Jump to content

[2013.09.06] Окончание сезона Арены в обновлении Warspear Online 3.8

Recommended Posts

Все говорите что ЧК и Шамы лучшие в 5-5 :mega_shok: однако в категориях 11-14 , 15-18, 19-20  на первых местах только ухи :good: :good: (Animasolo-рейнджер 19-20, Osu-маг 15-18, Irskhanrey-рейнджер 11-14 )(на нижних лвл конкуренция не такая как выше сказанные) :clapping: :clapping: а нам еще и амуль с плащем дают в которых дамаг и устой :blush: :blush:

а какой шам или чк отходили столько боев как анимасоло? кишка тонка

Кузмич , а может все таки уберете ограничение на очки арены? :unknw:

Зачем? В чем смысл?

Возможно с введением нового ареношмота увеличат максимальное значение очков арены. А вот в том чтобы совсем убирать ограничение я не вижу смысла.

:)

смысл чтобы тратить очки по назначению а не продовать банки в магаз.

Кто вам мешает то их тратить по назначению(покупка ареношмота и т.д.)? Накопили 8к и потратили, накопили и потратили и так далее.

Кто вам мешает то их тратить по назначению(покупка ареношмота и т.д.)? Накопили 8к и потратили, накопили и потратили и так далее.

ну так удобней, хоть не бегать по 100500раз в магаз что бы сплавить очки

ну так удобней, хоть не бегать по 100500раз в магаз что бы сплавить очки

Как так? Если вы считаете что соотношение очков арены к золоту при конвертации будет на много отличаться от соотношения при продаже арено шмота и т.д. в магаз то это не так.

Тем более при конвертации ошибки с количеством полученного золота у разных персонажей более вероятны нежели если пользователь сам сделает это сдав ареношмот и т.д. в магаз

:)

Kuzmitch, вижу, что ты здесь самый главный. Можно наконец-то от главного узнать кое-что конкретное? Круг чк - с ним собираются что-то делать? Ведь уже абсолютно всем-всем понятно, что он вносит дичайший дисбаланс. 3 турнира прошло с его адским доминированием. На 4-ый турнир может вообще произойти такое: ВСЕ призовые места будут заняты горами из-за этих кругов. И долго этот бред будет продолжаться? Вы хоть в игру заходите? На арену ходите? Видите КАК происходят бои когда в соперниках 3+ чк? Пробовали ввиграть, когда стоите весь бой в афк?

В теме про нытье о круге чк выкладывали скрин рейтинга гильдий, лично на руби на прошлом турнире горские гильдии начинались эдак с места пятого (на первом были Elven) и после этого говорят порезать чк, режте рея с чего это у дальнего класса урон больше чем у милишников (у легиона нет подобного класса)

В теме про нытье о круге чк выкладывали скрин рейтинга гильдий, лично на руби на прошлом турнире горские гильдии начинались эдак с места пятого (на первом были Elven) и после этого говорят порезать чк, режте рея с чего это у дальнего класса урон больше чем у милишников (у легиона нет подобного класса)

Рей конечно очень дамаговый, только на самом деле этот дамаг изза 17 арены мягко говоря иллюзия. Шам в точеной на 9 арене спокойно держит арб 10.. так рею хоть проще, мили еще подойти надо. ну да ладно. Прикол в том что реи не так сильно заполоняют арену сейчас как это делают чк, и чк станет еще больше если ничего не сделают с этими турнирами. Такими темпами как сейчас на арене скоро будут только чк, шамы ну и может быть немного самых задоненных точеных ги ух в лучшем случае. Милишникам в этих турнирах ничего не светит, особенно мили ух. Если кого то и фиксить сейчас, то не физклассы, а маг.. ибо простой сапорт в точеной арене куда крепче любого танка.

Может всë потому, что там нету активных горных ги и они не аренят с патями чк?  :wacko:

я имел ввиду не шмотки,

а купил я допустим 50 уронок а скидка на знаки еще хз когда будет

через день еще купил 50 уронок

через день еще 50

сумка то не безграничная

не легче копить очки а в день скидки закупится?!

Товарищи разработчики что за бред с наградами?где моя награда?или я зря 12к боев провел на арене?!15-18 2:2 первое место 7к боев проведенных 3:3 800 боев 5:5 14к боев!у меня 2е место 5:5 и я недостоин награды?!где справедливость?прошлый сезон первые три места получили награды,а в этом сезоне почему все иначе?

Господа, поменять правила за месяц до конца сезона арены, это было сильно! Еслибы я знал что награда будет только за первое место, то неначиналбы аренить. С вашей стороны это было непочеловечески. Прошу обьявить награды за следующий сезон, и места за которые будут даваться награды, уже сейчас! Иначе это выглядит как развод на деньги. Я Zmeimag, игрок с Амбера. На 20 лвл на арене 5 на 5 второе место, и в 3 на 3 третье место. Потратил кучу денег чтоб встать в тройку лидеров, я разочарован в вашем решении дать награду только первым, и считаю что это просто машенечество, менять правила в конце сезона.

змей, если ты считаешь, что один такой "со второго места" ты ошибаешься, я и сам бы много чего высказал, но не стану здесь этого делать, а тебя я прекрасно понимаю, я например тоже аренил с первого дня сезона в 2х2.

Господа, поменять правила за месяц до конца сезона арены, это было сильно! Еслибы я знал что награда будет только за первое место, то неначиналбы аренить. С вашей стороны это было непочеловечески. Прошу обьявить награды за следующий сезон, и места за которые будут даваться награды, уже сейчас! Иначе это выглядит как развод на деньги. Я Zmeimag, игрок с Амбера. На 20 лвл на арене 5 на 5 второе место, и в 3 на 3 третье место. Потратил кучу денег чтоб встать в тройку лидеров, я разочарован в вашем решении дать награду только первым, и считаю что это просто машенечество, менять правила в конце сезона.

Полностью поддерживаю!Где справедливость!?

впясту убирайте оружие и скилы нафуй будем на кулаках биться :spiteful:

Полностью поддерживаю!Где справедливость!?

справедливость? как сказали что дают только за первые места в 3х категориях я сразу понял ни какой справедливости не будет поэтому набил

в 19-20 в 2х категориях и в 15-18 еще в одной =)

справедливость? как сказали что дают только за первые места в 3х категориях я сразу понял ни какой справедливости не будет поэтому набил

в 19-20 в 2х категориях и в 15-18 еще в одной =)

С начала сезона аренил и только под конец сезона поменяли правила!донил и аренил до конца сезона с полной уверенностью на награду и тут такое кидалово!это на мошенничество смахивает!

Под конец сезона сообщили что только победители получат награды!а с начала сезона никакой инфы!вот и донили игроки пытались выйти в тройку лучших надеясь на награду,а тут фиг с маслом :wacko:

С начала сезона аренил и только под конец сезона поменяли правила!донил и аренил до конца сезона с полной уверенностью на награду и тут такое кидалово!это на мошенничество смахивает!

правил ни каких не было арена полностью была изменена в отличии от прошлого сезона.

правил ни каких не было арена полностью была изменена в отличии от прошлого сезона.

Так и инфы небыло про призы,призеры думали что как и прошлый сезон будут разыгрывать первые три местах своих классах!если б я знал что такая подстава будет не начинал даже аренить!

то что ты будешь настаивать на своем сомнений особо не было, а ты вот ответь мне на такой вопрос. Ты аренил 10 к+ боев в этом сезоне, в пустую? )

Рус поздравляю, бижа огонь)) А вообще реально накосячили разработчики)) Мне то пох, я не в тройке, и не жалею что забил на арену за месяц до конца сезона :lol: А Змеймага реально понимаю и поддерживаю) Фу такими быть, уважаемые разработчики ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...