Jump to content

[2013.09.06] Окончание сезона Арены в обновлении Warspear Online 3.8


Kuzmitch

Recommended Posts

Уважаемые игроки!

 

Благодаря вашим отзывам на форуме, плащ был доработан нашим художниками:

 

Опубликованное фото

 

Пусть победит сильнейший!

 

Этот плащ не сравнится с прошлым. :)
Link to comment
Share on other sites

Сегодня мы покажем костюмы на ближайшие турниры гильдий. Оставайтесь на связи!

 

Кузьмич, это относится к текущему турниру или к последующим?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Благодаря вашим отзывам на форуме, плащ был доработан нашим художниками:

 

Опубликованное фото

 

Пусть победит сильнейший!

 

Это, конечно, все хорошо, но где анонс?
Link to comment
Share on other sites

Ув админы.....добавьте кач ги на арене не только в пати согильдийцев....но и в боях рандома...было бы интересно и помогло бы гильдам качаться.....много игроков аренят рандом  :) :unknw: ...они мы могли внести вклад в развитие своей ги :yahoo: :clapping: надеюсь вы меня услышите :shout: :yahoo: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

пусть разработчики лучше и долго зато недочетов не будет))) так что лучше пусть работают и не торопятся)))

Link to comment
Share on other sites

пусть разработчики лучше и долго зато недочетов не будет))) так что лучше пусть работают и не торопятся)))

 

Недочеты будут всегда. А обнову нам уже недели две эту обещают, как минимум. Ну что, все как обычно - сроков не держим, обещаний не выполняем, не так ли?
Link to comment
Share on other sites

Когда будет ориентировочный сброс рейтинга? Я не нашел нормального ответа на свой вопрос к сожалению. Когда новый сезон стартует? Через день неделю месяц? Хотябы примерно нужно знать ответ  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Когда будет ориентировочный сброс рейтинга? Я не нашел нормального ответа на свой вопрос к сожалению. Когда новый сезон стартует? Через день неделю месяц? Хотябы примерно нужно знать ответ  :cray:

 

Новый сезон арены стартует после выхода обновления 3.8. Тогда же и обнулят рейтинг.

Link to comment
Share on other sites

Главное что будет занова арена! А то что начальные 8к очков не обнулят мне наплевать! Я говорил про обнуления 856к арены и т.д

Link to comment
Share on other sites

 

Главное что будет занова арена! А то что начальные 8к очков не обнулят мне наплевать! Я говорил про обнуления 856к арены и т.д

 

это у кого 860к арены? :shok:
Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, многое могу понять, уважаемые разработчики, но не кажется ли вам, что ситуация с анонсированием обновления 3.8 несколько затягивается? Игроки находятся в информационном вакууме, я бы даже сказал окутаны дезинформацией по этому поводу. График ежемесячных обновлений провален с треском, надежда на то, что анонс будет после выходных (благодаря обещаниям на прошлой неделе), - тоже тает, как мираж в пустыне.

 

Поэтому посмею задать главный вопрос - когда же нам все-таки ждать этого обещанного анонса?

Link to comment
Share on other sites

Я говорил об этом неоднократно, но повторю еще раз: у нас нет четкого графика релизов в виде "вынь да положь обнову в первый понедельник каждого месяца", и мы никогда такого не обещали. Поэтому мы говорим, что будем стараться придерживаться ежемесячного графика обновлений, и мы стараемся это делать начиная с весны - обновления стали выходить чаще чем раньше, что само по себе успех для такого сложного проекта, каким является Warspear Online. Дело в том, что одни фичи могут в разработке занять больше других, и никто вам не скажет, когда точно выйдет обновление. А еще "ежемесячный график" помогает нам не страдать манией гигантизма, и разработку длинных задач планировать на 2-3 обновления вперед, а в ближайшее обновление планировать только небольшие задачи, которые мы успеваем сделать, или пришел срок длинной задачи, которую начали делать несколько месяцев назад.

 

Вкратце, схема анонсирования обновления выглядит так: когда готовы север и клиент, и они работают без нареканий и оттестированы внутри компании, то в этот день публикуется анонс, потому что только в этом случае можно рассчитать дату выхода обновления (хотя бы примерно) из-за Apple App Store (но и тут могут быть промашки, не зависящие от нас). Написать, что будет в обновлении, можно еще в процессе разработки, но у нас принято делать это только именно в этот день, потому что у нас так все устроено  - собрана игра, выложена в Apple, известна дата, публикуется анонс.

 

И да, можно ссылаться на это сообщение во всех будущих темах с вопросами "когда обнова" и "где анонс".

Link to comment
Share on other sites

 

Я говорил об этом неоднократно, но повторю еще раз: у нас нет четкого графика релизов в виде "вынь да положь обнову в первый понедельник каждого месяца", и мы никогда такого не обещали. Поэтому мы говорим, что будем стараться придерживаться ежемесячного графика обновлений, и мы стараемся это делать начиная с весны - обновления стали выходить чаще чем раньше, что само по себе успех для такого сложного проекта, каким является Warspear Online. Дело в том, что одни фичи могут в разработке занять больше других, и никто вам не скажет, когда точно выйдет обновление. А еще "ежемесячный график" помогает нам не страдать манией гигантизма, и разработку длинных задач планировать на 2-3 обновления вперед, а в ближайшее обновление планировать только небольшие задачи, которые мы успеваем сделать, или пришел срок длинной задачи, которую начали делать несколько месяцев назад.

 

 

Вкратце, схема анонсирования обновления выглядит так: когда готовы север и клиент, и они работают без нареканий и оттестированы внутри компании, то в этот день публикуется анонс, потому что только в этом случае можно рассчитать дату выхода обновления (хотя бы примерно) из-за Apple App Store (но и тут могут быть промашки, не зависящие от нас). Написать, что будет в обновлении, можно еще в процессе разработки, но у нас принято делать это только именно в этот день, потому что у нас так все устроено  - собрана игра, выложена в Apple, известна дата, публикуется анонс.

 

 

И да, можно ссылаться на это сообщение во всех будущих темах с вопросами "когда обнова" и "где анонс".

 

 

Так все таки когда?  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я говорил об этом неоднократно, но повторю еще раз: у нас нет четкого графика релизов в виде "вынь да положь обнову в первый понедельник каждого месяца", и мы никогда такого не обещали. Поэтому мы говорим, что будем стараться придерживаться ежемесячного графика обновлений, и мы стараемся это делать начиная с весны - обновления стали выходить чаще чем раньше, что само по себе успех для такого сложного проекта, каким является Warspear Online. Дело в том, что одни фичи могут в разработке занять больше других, и никто вам не скажет, когда точно выйдет обновление. А еще "ежемесячный график" помогает нам не страдать манией гигантизма, и разработку длинных задач планировать на 2-3 обновления вперед, а в ближайшее обновление планировать только небольшие задачи, которые мы успеваем сделать, или пришел срок длинной задачи, которую начали делать несколько месяцев назад.

 

Вкратце, схема анонсирования обновления выглядит так: когда готовы север и клиент, и они работают без нареканий и оттестированы внутри компании, то в этот день публикуется анонс, потому что только в этом случае можно рассчитать дату выхода обновления (хотя бы примерно) из-за Apple App Store (но и тут могут быть промашки, не зависящие от нас). Написать, что будет в обновлении, можно еще в процессе разработки, но у нас принято делать это только именно в этот день, потому что у нас так все устроено  - собрана игра, выложена в Apple, известна дата, публикуется анонс.

 

И да, можно ссылаться на это сообщение во всех будущих темах с вопросами "когда обнова" и "где анонс".

 

Кто-то из разработчиков говорил, что обнова будет когда будет потверждена в магазинах. Почему же вы анонс не выпустите если уже ждеме потверждения?
Link to comment
Share on other sites

Я говорил об этом неоднократно, но повторю еще раз: у нас нет четкого графика релизов в виде "вынь да положь обнову в первый понедельник каждого месяца", и мы никогда такого не обещали. Поэтому мы говорим, что будем стараться придерживаться ежемесячного графика обновлений, и мы стараемся это делать начиная с весны - обновления стали выходить чаще чем раньше, что само по себе успех для такого сложного проекта, каким является Warspear Online. Дело в том, что одни фичи могут в разработке занять больше других, и никто вам не скажет, когда точно выйдет обновление. А еще "ежемесячный график" помогает нам не страдать манией гигантизма, и разработку длинных задач планировать на 2-3 обновления вперед, а в ближайшее обновление планировать только небольшие задачи, которые мы успеваем сделать, или пришел срок длинной задачи, которую начали делать несколько месяцев назад.

 

Вкратце, схема анонсирования обновления выглядит так: когда готовы север и клиент, и они работают без нареканий и оттестированы внутри компании, то в этот день публикуется анонс, потому что только в этом случае можно рассчитать дату выхода обновления (хотя бы примерно) из-за Apple App Store (но и тут могут быть промашки, не зависящие от нас). Написать, что будет в обновлении, можно еще в процессе разработки, но у нас принято делать это только именно в этот день, потому что у нас так все устроено  - собрана игра, выложена в Apple, известна дата, публикуется анонс.

 

И да, можно ссылаться на это сообщение во всех будущих темах с вопросами "когда обнова" и "где анонс".

 

Да к черту анонс, сделайте БАЛАНС между донатом и не донатом
Link to comment
Share on other sites

Кто-то из разработчиков говорил, что обнова будет когда будет потверждена в магазинах. Почему же вы анонс не выпустите если уже ждеме потверждения?

 

 

Так все таки когда?  :lol:

 

Что я не так написал в тексте? Читайте внимательно алгоритм в сообщении, если что-то не опубликовано, значит еще не настало время.
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда зачем писать подобные сообщения? Вот как такие слова можно понять? Вы сейчас скажите, что тут ни слова о сроках будущего обновления - да, ни слова об этом нет. Но 99% читателей форума (а большинство с них далеко не взрослые люди, и воспринимают информацию они не так, как это видите вы), читают этот пост так: "анонс выйдет в первой половине следующей недели". Я не прав?

Стоит хорошенько отдохнуть на выходных, а дальше и узнаем про 3.8

 

Ладно, упустим этот момент. Вы часто говорите что-то вроде "анонс выйдет когда выйдет". Ну так пусть так и будет, зачем вообще ставить себе какие-либо рамки, тот же ежемесячный выпуск обновлений - это фикция. Ну нету такого, написали бы просто "придерживаемся графика частого впуска обновлений". Я элементарно взял и подсчитал сроки между выходами последних трех обнов (предыдущие выходили еще реже, их не рассматриваю):

13.05 - обнова 3.5

26.06 - обнова 3.6 \ месяц и 13 дней с выхода прошлой обновы

08.08 - обнова 3.7 \ месяц и 13 дней с выхода прошлой обновы (грубо говоря, полтора месяца в обеих случаях)

_____________________________

Сегодня - 11.09 и анонса нет. То есть, уже более месяца прошло как минимум. Даже если анонс был бы сегодня, еще с неделю нужно на выход обновы. Итого - все те же около полутора месяца (минимум!) на выход очередной обновы.

 

Ни единого разу в месяц обновления не уложилось! Так о каком ежемесячном графике может идти речь в принципе? Я могу понять даже выход обновы раз в полгода, вот только прошу одно - не надо вводить игроков в заблуждение. Называйте вещи своими именами.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда зачем писать подобные сообщения? Вот как такие слова можно понять? Вы сейчас скажите, что тут ни слова о сроках будущего обновления - да, ни слова об этом нет. Но 99% читателей форума (а большинство с них далеко не взрослые люди, и воспринимают информацию они не так, как это видите вы), читают этот пост так: "анонс выйдет в первой половине следующей недели". Я не прав?

Ладно, упустим этот момент. Вы часто говорите что-то вроде "анонс выйдет когда выйдет". Ну так пусть так и будет, зачем вообще ставить себе какие-либо рамки, тот же ежемесячный выпуск обновлений - это фикция. Ну нету такого, написали бы просто "придерживаемся графика частого впуска обновлений". Я элементарно взял и подсчитал сроки между выходами последних трех обнов (предыдущие выходили еще реже, их не рассматриваю):

13.05 - обнова 3.5

26.06 - обнова 3.6 \ месяц и 13 дней с выхода прошлой обновы

08.08 - обнова 3.7 \ месяц и 13 дней с выхода прошлой обновы (грубо говоря, полтора месяца в обеих случаях)

_____________________________

Сегодня - 11.09 и анонса нет. То есть, уже более месяца прошло как минимум. Даже если анонс был бы сегодня, еще с неделю нужно на выход обновы. Итого - все те же около полутора месяца (минимум!) на выход очередной обновы.

 

Ни единого разу в месяц обновления не уложилось! Так о каком ежемесячном графике может идти речь в принципе? Я могу понять даже выход обновы раз в полгода, вот только прошу одно - не надо вводить игроков в заблуждение. Называйте вещи своими именами.

 

Они "стараются"
Link to comment
Share on other sites

Но 99% читателей форума (а большинство с них далеко не взрослые люди, и воспринимают информацию они не так, как это видите вы), читают этот пост так: "анонс выйдет в первой половине следующей недели". Я не прав?

 

Прав, но Володя от меня получит по шапке еще за это - я категорически запрещаю писать подобные сообщения на форуме, и уже не в первый раз. Кажется, меня вообще никто не слушает, даже подчиненные на работе :(

 

Про вашу математику с датами чуть ниже - в предыдущем сообщении написано, как все работает, и зачем мы это называем "ежемесячным". Грубо говоря - если нет сроков, к которым надо стремиться, то обновления вообще будут выходить с непонятной периодичностью.

Link to comment
Share on other sites

Kuzmitch, вижу, что ты здесь самый главный. Можно наконец-то от главного узнать кое-что конкретное? Круг чк - с ним собираются что-то делать? Ведь уже абсолютно всем-всем понятно, что он вносит дичайший дисбаланс. 3 турнира прошло с его адским доминированием. На 4-ый турнир может вообще произойти такое: ВСЕ призовые места будут заняты горами из-за этих кругов. И долго этот бред будет продолжаться? Вы хоть в игру заходите? На арену ходите? Видите КАК происходят бои когда в соперниках 3+ чк? Пробовали ввиграть, когда стоите весь бой в афк?
Link to comment
Share on other sites

Ни единого разу в месяц обновления не уложилось! Так о каком ежемесячном графике может идти речь в принципе? Я могу понять даже выход обновы раз в полгода, вот только прошу одно - не надо вводить игроков в заблуждение. Называйте вещи своими именами.

 

ты и я у них на крючке) каждый день заходим в игру и на форум только ради того чтоб узнать не вышел ли давно обещанный анонс) лично я уже давно толком не играю в варспир, даже 5 боев в лом сходить в рандоме, из которых 2-3 точно на собранную попадаю , а если на фул чк то 100% слив
Link to comment
Share on other sites

Я не спешу за обновой пусть делают все своим ходом а пока что играем )

 

Лично я с трудом могу назвать этот процесс игрой: вошел, почитал пару минут чат, перекинулся парой фраз с друзьями, может сходил пару боев на арену. Все. Да и этим уже сыт по горло. Что еще делать? Турнир только для гор сделали. Интереса нет никакого.
Link to comment
Share on other sites

Лично я с трудом могу назвать этот процесс игрой: вошел, почитал пару минут чат, перекинулся парой фраз с друзьями, может сходил пару боев на арену. Все. Да и этим уже сыт по горло. Что еще делать? Турнир только для гор сделали. Интереса нет никакого.

 

турнир не для гор ,а для ги зделали ;)

невсе горы в ги и аренят патями :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

турнир не для гор ,а для ги зделали ;)

невсе горы в ги и аренят патями :mega_shok:

 

Поправочка - турнир для горских ги сделан. Так будет правильно.  ;)
Link to comment
Share on other sites

мне этот так напоминает королевство, где налоги с каждым полугодием становились всё выше и выше, выше и выше, буду рад если заточку уберут совсем, и систему навыков сделают на прокачку, а не на изучение отдельных скилов, это 0.4.4 была лёгкая? :facepalm: , походу эта версия лёгкая, в основном для богатеньких сынков, 0.4.4 была для всех, и в ней было равноправие :spiteful: , жосткий кач для всех без разбору, богатый или нет :good: , самые лучше игроки уходят, остаются только богатенькие и те кому не куда уйти

Link to comment
Share on other sites

мне этот так напоминает королевство, где налоги с каждым полугодием становились всё выше и выше, выше и выше, буду рад если заточку уберут совсем, и систему навыков сделают на прокачку, а не на изучение отдельных скилов, это 0.4.4 была лёгкая? :facepalm: , походу эта версия лёгкая, в основном для богатеньких сынков, 0.4.4 была для всех, и в ней было равноправие :spiteful: , жосткий кач для всех без разбору, богатый или нет :good: , самые лучше игроки уходят, остаются только богатенькие и те кому не куда уйти

 

игра королевсто умерла после того как убрали рай. теперь там 40 чел онлайн.
Link to comment
Share on other sites

игра королевсто умерла после того как убрали рай. теперь там 40 чел онлайн.

 

ты не прав, рай переделали для богатых :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Божимой, какое гавно :facepalm: Вы арену исправьте, а потом уже пряники раздавайте. А то милишникам на 20-м лвл вообще ловить нечего на арене. А уж в 5на5 кроме ЧК и шамов вообще бойцов не осталось.

Link to comment
Share on other sites

Когда же будет версия игры для wp(((или какая нибудь инфа о работе над ней.

Link to comment
Share on other sites

Все говорите что ЧК и Шамы лучшие в 5-5 :mega_shok: однако в категориях 11-14 , 15-18, 19-20  на первых местах только ухи :good: :good: (Animasolo-рейнджер 19-20, Osu-маг 15-18, Irskhanrey-рейнджер 11-14 )(на нижних лвл конкуренция не такая как выше сказанные) :clapping: :clapping: а нам еще и амуль с плащем дают в которых дамаг и устой :blush: :blush:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...