Jump to content

Лесное пение v.2.0


Recommended Posts

Предлагаю полностью изменить навык "Лесное пение" в связи с тем что сам по себе навык уже давно не актуальный как и класс друид не актуальный в пве контенте и массовых сражениях.

"Лесное пение" при активации вешает на всех членов группы находящихся с друидом на одной локации бафф "Спокойствие".

"Спокойсвие" увеличивает параметры точность на 2-4-6-10%, пробивная способность на 2-2-3-4% и уменьшает входящий критический урон на 10-15-20-30%

Link to comment
Share on other sites

Ну да было бы неплохо.

Только делать привязку не к пати а к радиусу друида. 

Вообще жаль раньше Пение было очень сильным навыком а сейчас его просто сравняли с землей. 

Link to comment
Share on other sites

как по мне лучше просто сделать так, чтобы сон сбивался с определенным шансом, а не 100%-но. тут уж какой то слишком кардинальный ребаланс, не оставляющий ничего общего у нового навыка и первоначального, да и точность ушам по сути не нужна.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shamxx сказал:

как по мне лучше просто сделать так, чтобы сон сбивался с определенным шансом, а не 100%-но. 

Ага, желательно, чтобы вообще в панику некра переделалиpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shamxx сказал:

как по мне лучше просто сделать так, чтобы сон сбивался с определенным шансом, а не 100%-но. тут уж какой то слишком кардинальный ребаланс, не оставляющий ничего общего у нового навыка и первоначального, да и точность ушам по сути не нужна.

А зачем он друиду в его первоначальном виде? У друида достаточно контроля, пение если будет сбиватся с шансом, то вангую что он будет процентов так 80, само пение и так имеет шанс улететь в никуда, с рассинхронами этот шанс еще выше, так что ну его нафиг, лучше бафф на точность для бд и исков, им она точно лишней не будет да и сам друид косой)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Deffstrouk сказал:

А зачем он друиду в его первоначальном виде? У друида достаточно контроля, пение если будет сбиватся с шансом, то вангую что он будет процентов так 80, само пение и так имеет шанс улететь в никуда, с рассинхронами этот шанс еще выше, так что ну его нафиг, лучше бафф на точность для бд и исков, им она точно лишней не будет да и сам друид косой)

Что-то похожее уже предлагал в комментах,за добавления баффов. По моему,атакующие характеристики предлагал добавить,только в тайную связь.

Link to comment
Share on other sites

Хотя точность толком не нужна никому,2 дд с с баффом на точность + имеется навык,со стаками этого же пробива и точности,а идея среза урона от крита как раз кстати будет. Но статы можно и другие подставить,не обязательно пробив и точность,да и сделать как стойку,например,чтобы постоянно висели.

Link to comment
Share on other sites

Зная как думали уважаемые разработчики про классы - жц с баффами это увеличение скорости прохождение, а дру со своим хилом это надёжность. То если и будут давать друиду баффы на пати, то только для увеличения выживаемости (сопра, надёжность, ловкость)

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Lgoprollll сказал:

Зная как думали уважаемые разработчики про классы - жц с баффами это увеличение скорости прохождение, а дру со своим хилом это надёжность. То если и будут давать друиду баффы на пати, то только для увеличения выживаемости (сопра, надёжность, ловкость)

откуда ты можешь знать что они вообще думали? Может они и не думали, такое уже бывало когда вводили очередные ребалансы и новые навыки не раз. Бафать выживаемость, конечно круто, но сейчас сильная патя и так выживает хорошо, буквально на прошлой неделе бегал реем (он у меня не сильно имбовый) с бд в инст тритонов, в 2 прошли, без танка, без хила, пет на хил был только у бд и тот умер на половине инста, а вы говорите о баффах на выживаемость))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Deffstrouk сказал:

откуда ты можешь знать что они вообще думали? Может они и не думали, такое уже бывало когда вводили очередные ребалансы и новые навыки не раз. Бафать выживаемость, конечно круто, но сейчас сильная патя и так выживает хорошо, буквально на прошлой неделе бегал реем (он у меня не сильно имбовый) с бд в инст тритонов, в 2 прошли, без танка, без хила, пет на хил был только у бд и тот умер на половине инста, а вы говорите о баффах на выживаемость))

Я это говорю не иза того что я сам этого хочу или думаю что это будет полезно дру, а говорю это как факт, ведь наши разрабодчики хотели отличия в разных классов хила, вот дру это много хила, а жц это хил +баффы на дд. И шанс на то что разрабодчики дадут друиду бафф на дд если он механикой не будет кординально отличаться от всех баффов жц очень маленький. Тут либо принимай баффы на выживаемость либо поработай мозгами.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

Я это говорю не иза того что я сам этого хочу или думаю что это будет полезно дру, а говорю это как факт, ведь наши разрабодчики хотели отличия в разных классов хила, вот дру это много хила, а жц это хил +баффы на дд. И шанс на то что разрабодчики дадут друиду бафф на дд если он механикой не будет кординально отличаться от всех баффов жц очень маленький. Тут либо принимай баффы на выживаемость либо поработай мозгами.

Изначально различие жц и дру было в тикающем и разовом хиле, даже в первых экспертных хилках обоих классов, связь тикающая, искупление разовое. Ну так к чему я это, проще говоря не стоит идти постоянно по одному курсу, времена меняются. Все в варспе поменялось и вышло уж так что защитные баффы не нужны, хилок 10 штук в одну цель да еще и чтобы каждая из них сработала надо чтобы все планеты встали в ряд тоже не надо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Изначально различие жц и дру было в тикающем и разовом хиле, даже в первых экспертных хилках обоих классов, связь тикающая, искупление разовое. Ну так к чему я это, проще говоря не стоит идти постоянно по одному курсу, времена меняются. Все в варспе поменялось и вышло уж так что защитные баффы не нужны, хилок 10 штук в одну цель да еще и чтобы каждая из них сработала надо чтобы все планеты встали в ряд тоже не надо.

ты представляешь, если сейчас друидам дать баф на дд, кому нужны будут жц?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Anmi сказал:

ты представляешь, если сейчас друидам дать баф на дд, кому нужны будут жц?

Будут нужны оба, а сейчас только жц, у вас какой-то эгоизм, у вас 2 бафа для дд, а друлю и одного жалко.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Anmi сказал:

ты представляешь, если сейчас друидам дать баф на дд, кому нужны будут жц?

Да да, с баффом у дру жц будет ненужный, ведь рес, метка и крылья это никому не нужные скилы.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Anmi сказал:

ты представляешь, если сейчас друидам дать баф на дд, кому нужны будут жц?

А у жц крылья куда делись? Куда делась метка? Куда все это делось???? Так жалко дать одни несчастный бафф дру? 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Anmi сказал:

ты представляешь, если сейчас друидам дать баф на дд, кому нужны будут жц?

выше уже ответили, но я добавлю. Будут нужны и друиды и жрецы, точно так же как сейчас два по моему самых похожих персонажа, искатель и бд, люди не выбирают между бд и иском, их либо обоих берут, либо пофигу кого из них брать ведь оба со своей задачей справляются хорошо. Сейчас ситуация такая что друид во-первых плохо справляется даже с обычной задачей - хилить, потому что из 5 хилок 4 работают только в определенных условиях. Во-вторых он банально хуже как саппорт, как дд и вообще лучше взять пета ведьму или леогрифа.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Deffstrouk сказал:

выше уже ответили, но я добавлю. Будут нужны и друиды и жрецы, точно так же как сейчас два по моему самых похожих персонажа, искатель и бд, люди не выбирают между бд и иском, их либо обоих берут, либо пофигу кого из них брать ведь оба со своей задачей справляются хорошо. Сейчас ситуация такая что друид во-первых плохо справляется даже с обычной задачей - хилить, потому что из 5 хилок 4 работают только в определенных условиях. Во-вторых он банально хуже как саппорт, как дд и вообще лучше взять пета ведьму или леогрифа.

Воот, главная проблема дру, он не может адекватно и надежно хилить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Воот, главная проблема дру, он не может адекватно и надежно хилить.

Но вот только если дать друиду возможность адекватней хилить то в пвп он станет еще сильнее, а он и сейчас там силен)

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Но вот только если дать друиду возможность адекватней хилить то в пвп он станет еще сильнее, а он и сейчас там силен)

Это исправимо:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 9/6/2020 at 1:51 AM, Shamxx said:

как по мне лучше просто сделать так, чтобы сон сбивался с определенным шансом, а не 100%-но. тут уж какой то слишком кардинальный ребаланс, не оставляющий ничего общего у нового навыка и первоначального, да и точность ушам по сути не нужна.

Оставлять и как есть этот навык уже нельзя он в буквальном смысле бесполезен. И я за то что надо полностью изменять, только пока что я над этим думал и вот тут человек предлагает переделать навык в бафф. Хорошая идея только вот слишком много всего и слишком мал % у пробива. Я возьму на заметку и попробую это реализовать лучше позже залью свою тему

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...