Jump to content

ВАЖНО!!! Бафф щита...


RElife

Recommended Posts

Не знаю что к чему и где правильней писать, т.к. данное предложение на прямую относиться к некроманту и жрецу одновременно.

Суть данного предложения: баффнуть щиты некра и жреца.

Что изменится?

1) Многие пересмотрят свое мнение на счет щита и его прокачки, т.к. его либо вообще не качают, либо качают, но исклютельно на 3/5, ибо он и так и так слетает.

2) Мир впервые увидит щит 5/5 в гайдах на ПВП расскачку. Да-да, данное изменение сможет изменить исток любой битвы! Будь то пвп или пве контент.

3) Некры и жц - тупа имба, 12 из 10 +10 !!!

 

Предлагаю добавить восстановление хп в процентном соотношении от потерянной прочности щита.

1/5 - 1%

2/5 - 5%

3/5 - 15%

4/5 - 30%

5/5 - 50%

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Сделать из всех щитов недобарьер дру?

Да ладно? Что, серьезно?

А я то думал, что учитывая низкий кд щита, можно не хило так подняться...

Ой дурак я...

А вы конечно же умничка и молодец, вот что-что а без вашего высокоинтеллектуального комментария совсем никуда.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, RElife сказал:

Да ладно? Что, серьезно?

А я то думал, что учитывая низкий кд щита, можно не хило так подняться...

Ой дурак я...

А вы конечно же умничка и молодец, вот что-что а без вашего высокоинтеллектуального комментария совсем никуда.

Как некромант я, конечно, за ап щита, но это выглядит слишком имбово как для пве, так и для пвп.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, RElife сказал:

Не знаю что к чему и где правильней писать, т.к. данное предложение на прямую относиться к некроманту и жрецу одновременно.

Суть данного предложения: баффнуть щиты некра и жреца.

Что изменится?

1) Многие пересмотрят свое мнение на счет щита и его прокачки, т.к. его либо вообще не качают, либо качают, но исклютельно на 3/5, ибо он и так и так слетает.

2) Мир впервые увидит щит 5/5 в гайдах на ПВП расскачку. Да-да, данное изменение сможет изменить исток любой битвы! Будь то пвп или пве контент.

3) Некры и жц - тупа имба, 12 из 10 +10 !!!

 

Предлагаю добавить восстановление хп в процентном соотношении от потерянной прочности щита.

1/5 - 1%

2/5 - 5%

3/5 - 15%

4/5 - 30%

5/5 - 50%

Идея дис балансная, просто мокрые мечтание жц или некра. Щит слабый да. Но ладно поднять им прочности, так нет ты предлагаешь сделать что то наподобие экспы у дру так если ещё и правильно сделать жц или некр будет очень сильно дисбалансен.

Link to comment
Share on other sites

Лучше просто чтобы щиты некра игнорировали весь входящий урон в течении определенного промежутка времени, при этом конечно же пересмотреть кд этих навыков🙂

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darksaid сказал:

+, а у пала целых 20 вроде 

Минута молчания в честь прочности... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

Лучше просто чтобы щиты некра игнорировали весь входящий урон в течении определенного промежутка времени, при этом конечно же пересмотреть кд этих навыков🙂

Поглощение на 0,4сек, как у магаtroll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...