Jump to content

лечение друида,шамана,некроманта,жреца


Sighhard

Recommended Posts

Многие жалуются на счет дисбаланса хил классов в пвп из за их премущества в крит лечение персонажа.Мое предложение заключается в отсутствие крит лечения во время боя,но вовремя неприкосновенности(вне боя)хилить с критами.

Link to comment
Share on other sites

вы случаем не родственики? :facepalm: обе темы в топку :bad:

 

 

 

 

не хочеш просирать в пвп?качни норм перса :bad:

Link to comment
Share on other sites

вы случаем не родственики? :facepalm: обе темы в топку :bad:

 

 

 

 

не хочеш просирать в пвп?качни норм перса :bad:

 

с кем родственник?у меня самого есть друид просто проигрывать в пвп из-за мелочи,которая ничем не урезается думаю не интересно,когда крит удара урезается устоем.
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

не хочеш просирать в пвп?качни норм перса :bad:

 

  что ты имеешь ввиду говоря качать норм перса? оО
Link to comment
Share on other sites

Многие жалуются на счет дисбаланса хил классов в пвп из за их премущества в крит лечение персонажа.Мое предложение заключается в отсутствие крит лечения во время боя,но вовремя неприкосновенности(вне боя)хилить с критами.

 

вы сами то понимаете отмена крит хила так же повлияет и на фарм и не будет фарма

Link to comment
Share on other sites

какая разница крит хил или просто хил, все равно тебя пряморукий шам (дру) сольет, но будет больше бега... Ты любишь бег хиллеров?

Link to comment
Share on other sites

какая разница крит хил или просто хил, все равно тебя пряморукий шам (дру) сольет, но будет больше бега... Ты любишь бег хиллеров?

 

эм у меня рея нету
Link to comment
Share on other sites

Вы врообще о чем я намекаю,что крит урон режется устоем,а крит хил ничем и это несправедливо.

п.с. я знал,что хилы будят агриться,как вандалы

Link to comment
Share on other sites

я реем не играю пвп,разве только ночью гор у порта лить

 

эм у меня рея нету

 

что простите? :shok: :fool:
Link to comment
Share on other sites

вы затрахали ныть :facepalm:

вы еб.н.т.е  люди честно, то ноите о чк то ноите о крит хиле :facepalm: :facepalm: это пздц народ давайте уже нойте что бд +10 в фул арене порвёт любого :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

смешная тема поржал :rofl: . Мож вообще заберем скилы на отхил :lol: . А зачем  они нам ?))

п.с.: ты про пала и чк забыл у них тоже есть свойство хилиться.

Link to comment
Share on other sites

смешная тема поржал :rofl: . Мож вообще заберем скилы на отхил :lol: . А зачем  они нам ?))

п.с.: ты про пала и чк забыл у них тоже есть свойство хилиться.

 

а такого нуба как ты я вообще не слушаю :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

а такого нуба как ты я вообще не слушаю :pleasantry:

 

Я типо заставляю? И в чем ты можешь подтвердить мое нубство?
Link to comment
Share on other sites

Я типо заставляю? И в чем ты можешь подтвердить мое нубство?

 

могу теперь во всем :) ибо ты в разговор влез куда не надо,не поняв даже суть :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

эм у меня рея нету

 

я реем не играю пвп,разве только ночью гор у порта лить

 

ааа! как ты это делаешь ??? научи играть рейном без рейна!!! ааааа

научииииии!!!

Link to comment
Share on other sites

могу теперь во всем :) ибо ты в разговор влез куда не надо,не поняв даже суть :facepalm:

 

Ты сам скосил стрелки, и перешел в оскорбления. Убрать крит хилы это значит сделать бои между дру, некрами, шамами и жрулями менее продолжительными и интересными. Против.
Link to comment
Share on other sites

ааа! как ты это делаешь ??? научи играть рейном без рейна!!! ааааа

научииииии!!!

 

Он имел ввиду что он у него есть но он им не пользуется, у меня так же есть рей и я им с выходом людей не пользуюсь толком.
Link to comment
Share on other sites

Ты сам скосил стрелки, и перешел в оскорбления. Убрать крит хилы это значит сделать бои между дру, некрами, шамами и жрулями менее продолжительными и интересными. Против.

 

я имелл ввиду не про это тему.

п.с.а тебе не кажется странным почему хил классы на равной точке милишников,реев и тряпочников без хила.льют очень легко?

Link to comment
Share on other sites

я имелл ввиду не про это тему.

п.с.а тебе не кажется странным почему хил классы на равной точке милишников,реев и тп без хила.лью очень легко?

 

эм а про какую? Хотя догадываюсь. Ток не могу понять в чем там заключается моя нубовитость.

На мой взгляд в игре все нормально, единственное чего хочется эт чтоб ввели баланс пати на арене, т.е. не больше двух персонажей одного типа в собранке.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

эм а про какую? Хотя догадываюсь. Ток не могу понять в чем там заключается моя нубовитость.

На мой взгляд в игре все нормально, единственное чего хочется эт чтоб ввели баланс пати на арене, т.е. не больше двух персонажей одного типа в собранке.

 

а мне хочется баланса хилов с другими классами
Link to comment
Share on other sites

честно говоря мили не убьет друля (если друль не глупый) и дело тут не столько в критхиле, сколько в контроле. а об этом я говорить даже не хочу уже.

Link to comment
Share on other sites

честно говоря мили не убьет друля (если друль не глупый) и дело тут не столько в критхиле, сколько в контроле. а об этом я говорить даже не хочу уже.

 

Если на то пошло, то нормального друля любой мили-противник даже ударить ни разу не сможет. Ну разве что вар разок умудрится прыгнуть или дк один раз притянет нитями. А потом - верная смерть.
Link to comment
Share on other sites

Если на то пошло, то нормального друля любой мили-противник даже ударить ни разу не сможет. Ну разве что вар разок умудрится прыгнуть или дк один раз притянет нитями. А потом - верная смерть.

 

Го я создам тему о фиксе корней? Или ты? Подтягивай Витала, завтра над уже 10 страниц набить
Link to comment
Share on other sites

Го я создам тему о фиксе корней? Или ты? Подтягивай Витала, завтра над уже 10 страниц набить

 

а ты создай  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Просто необходимо сделать урезание хила вот и все...чего не было произведено после ввода крит хила...а почему!? а потому что в варспе нету ветки сапп дд или хил..например шам не качающий хил...скилл...будет иметь отхиливания очень мало...16 лвл...86...а если бы его урезали то было вообще 50-60..хоть и с критами это очень мало...выводы автора однозначны...и он также не согласен с этим...но не попрешь разработчики не могут этого разделить...как например добавить в рандом арены деиствия ауры палладина..слез жреца...такого не будет увы...

Link to comment
Share on other sites

Просто необходимо сделать урезание хила вот и все...чего не было произведено после ввода крит хила...а почему!? а потому что в варспе нету ветки сапп дд или хил..например шам не качающий хил...скилл...будет иметь отхиливания очень мало...16 лвл...86...а если бы его урезали то было вообще 50-60..хоть и с критами это очень мало...выводы автора однозначны...и он также не согласен с этим...но не попрешь разработчики не могут этого разделить...как например добавить в рандом арены деиствия ауры палладина..слез жреца...такого не будет увы...

 

Это еще как возможно инвиз рога так и работает
Link to comment
Share on other sites

сап должен быть классом поддержки, а не лить все живое в одно рыло! У друида, шамана, бывает хил критует по 4 раза подряд, и весь твои урон по нему, получается, уходит вникуда. Да еще плюс к тому у них есть деза и стан, с помощью которых можно убежать на отхил. Предложение хорошее! На фарм никак не повлияет, но и баланс будет со остальными классами.

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж преходим с чк на дру...дальше бд - подрез то имбовской, птом маг - масс дд сильный и так каждого, а дальше...а дальше уберем скилы и опять по 2 каждому

Link to comment
Share on other sites

давай сравним друида, шама, например с магом. Они все носят тряпки, количество хп примерно одинаково, дд в палке точно такое же, шмот арены один и тот же (луна, солнце). В фул арене 23% стойкость и примерно 23% крита, если пожертвовать точностью и регеном мп. Получается маг бьет всеми скилами, крит по хилу не проходит, выбивает 1200 хп максимум (это с палкой на +10). В тоже время хил бьет мага, также без критов, и выбивает 1000 хп. Дальше хилка критует 3 раза и у хила снова полное хп, а маг стоит без скилов и с 1600 хп. Еще один прокаст и маг труп, а у хила в запасе еще 1,5к хп. Я описал бой, где хил просто стоит на месте. Вариан с агром, описанный в первом посту, очень не плох!

Link to comment
Share on other sites

давай сравним друида, шама, например с магом. Они все носят тряпки, количество хп примерно одинаково, дд в палке точно такое же, шмот арены один и тот же (луна, солнце). В фул арене 23% стойкость и примерно 23% крита, если пожертвовать точностью и регеном мп. Получается маг бьет всеми скилами, крит по хилу не проходит, выбивает 1200 хп максимум (это с палкой на +10). В тоже время хил бьет мага, также без критов, и выбивает 1000 хп. Дальше хилка критует 3 раза и у хила снова полное хп, а маг стоит без скилов и с 1600 хп. Еще один прокаст и маг труп, а у хила в запасе еще 1,5к хп. Я описал бой, где хил просто стоит на месте. Вариан с агром, описанный в первом посту, очень не плох!

 

как я убедился,все кто против-это хил классы ,которые только с этой фишкой и могут выиграть.им жалко терять свою имбость :cray: :cray:
Link to comment
Share on other sites

как я убедился,все кто против-это хил классы ,которые только с этой фишкой и могут выиграть.им жалко терять свою имбость :cray: :cray:

 

да да у мя в одной руке меч а во второй палка) нет не все
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...