Jump to content

Так ли опасна Морская пучина Айвондила?


Recommended Posts

 

Всем привет друзья и спасибо за то, что посмотрели этот ролик😏

На победу я не претендую,но вот от критики моего канала не откажусь.

Пишите то, что думаете, что хотите видеть на нем будущем и что бы хотели поменять.

 

Никнейм - ..Zverskie.. 

Сервер - ..Ru-Amber..

 

Строго не судите, монтировал с телефона😬

Микрофон тоже не ахти, но все же😁

 

P.s на просторах ЮТУБА я известен как Tronix🙄

 

PicsArt_08-01-07.06.29.png

Edited by Zverskie
Link to comment
Share on other sites

Поверь, навыков обхода мобов там явно не хватит. Некоторые за ~5 клеток агрятся, некоторые при таком радиусе агра ещё и других зовут или кидают гидрофобию, которой ты соберёшь мобов со всей Локи. Я не нашел способа лучше, чем лить мобов по одному, при этом закидывая их контролем, иначе по-любому набирается 3+ моба, которые без труда могут слить

Link to comment
Share on other sites

Ну вот ,слышешь живой голос ,отличный и хороший человек . Так и в дискорде . А в игре встретишь когда он тебя сливает ,хочется вилами вилами ,а сверху лопатой лопатой.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Walidor сказал:

Поверь, навыков обхода мобов там явно не хватит. Некоторые за ~5 клеток агрятся, некоторые при таком радиусе агра ещё и других зовут или кидают гидрофобию, которой ты соберёшь мобов со всей Локи. Я не нашел способа лучше, чем лить мобов по одному, при этом закидывая их контролем, иначе по-любому набирается 3+ моба, которые без труда могут слить

Ну на Рыбу рыцаря контроль кидать лучше не стоит)

Иначе всех моьов локации на себя соберешь.

А с 5 клеток розовые медузы нападают (+ рассинхрон)

6 часов назад, Cheripahin сказал:

Ну вот ,слышешь живой голос ,отличный и хороший человек . Так и в дискорде . А в игре встретишь когда он тебя сливает ,хочется вилами вилами ,а сверху лопатой лопатой.

Стараюсь не сливать людей выполняющих кв, или слабые уровни)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Anmi сказал:

Игра не для донатов, ясно, всё куплено:troll_face1:

С донатом легко, но и без него можно.

Я вот рога качнул и 200к в соло тяну 

12 часов назад, Jofurfridr сказал:

Очень хорошое видео.

Качественное, полезное.

И канал отличный

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Walidor сказал:

Поверь, навыков обхода мобов там явно не хватит. Некоторые за ~5 клеток агрятся, некоторые при таком радиусе агра ещё и других зовут или кидают гидрофобию, которой ты соберёшь мобов со всей Локи. Я не нашел способа лучше, чем лить мобов по одному, при этом закидывая их контролем, иначе по-любому набирается 3+ моба, которые без труда могут слить

И то есть рыба-крыса рыцарь на которую контроль кидать нельзя. А так, пока ты не качнул таланты, не вточился в +10 и не апнул 32й лвл то пучина будет весьма неприятным испытанием что и радует

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Cheripahin сказал:

хочется вилами вилами ,а сверху лопатой лопатой.

Тортилла-Чикатилла опять не с той ноги встала...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Джеmm сказал:

И то есть рыба-крыса рыцарь на которую контроль кидать нельзя. А так, пока ты не качнул таланты, не вточился в +10 и не апнул 32й лвл то пучина будет весьма неприятным испытанием что и радует

Есть исключения) но некоторые, имея огромный радиус агра, ещё и привязаны к пачкам, что создаёт неплохие проблемы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...