Jump to content

Aigrind теряет программистов или расширение штата.


Nes

Recommended Posts

Я С++ на отлично знаю, но туда не поеду :bad:

 

Ссыль на работы в студию ^_^

Видать серверная сборка на си шарпе у них.

Link to comment
Share on other sites

Ссыль на работы в студию ^_^

Видать серверная сборка на си шарпе у них.

 

А я давно знал, что сервак на С++ написан... Уж механика на if да на else, else if сильно палется + элементы рандома на С++ тоже возможны
Link to comment
Share on other sites

Адм на чем же сборка Си шарп ли С++ ?

 

на том и том ;D
Link to comment
Share on other sites

Программистов мало не бывает ;)

 

Толковых, а этих говно кодеров сейчас как ...
Link to comment
Share on other sites

айгринд хочет запустить еще один проэкт и поэтому набирает больше программистов!

Link to comment
Share on other sites

айгринд хочет запустить еще один проэкт и поэтому набирает больше программистов!

 

Какой?
Link to comment
Share on other sites

А я давно знал, что сервак на С++ написан... Уж механика на if да на else, else if сильно палется + элементы рандома на С++ тоже возможны

 

в попытках блеснуть умом, некоторые пишут такую ахинею что у меня мозг плавится... Что есть "механика на if" и "элементы рандома на С++"?? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

в попытках блеснуть умом, некоторые пишут такую ахинею что у меня мозг плавится... Что есть "механика на if" и "элементы рандома на С++"?? :facepalm:

 

в начале был троллинг, а потом по сути. а че не так? или сервак на яве написан?
Link to comment
Share on other sites

теперь вроде ясно почему обновления выходят так редко

скорее всего все силы уходят на создание этой новой игры

Link to comment
Share on other sites

а че не так?

 

например это

механика на if да на else, else if сильно палется

Как по твоему должна задаваться механика игры без условных операторов?

или это

элементы рандома на С++

Рандом-  функция возвращающая случайные числа которая есть во всех языках. Как ты определил что это именно с++?

или сервак на яве написан?

сервак может быть написан на любом языке: пхп, руби, питон, си, эрланг, джава, шарп и еще over9000
Link to comment
Share on other sites

По ссылке в этом треде посмотрел ролик из Game Development at Mdday 2012 Moscow.

"Вы сделали чат, но не сделали модерацию"-золотые слова. Некоторым вот только шекелей на модераторов чата жалко.

Link to comment
Share on other sites

Да без разницы на чем написана их сборка, еще когда я работал с сервами aion практически все они были на яве но единицы на си шарпе и с++, парняга 17летний пишет сам сборку Blade and Soul и уже реализована авторизация,

создание персонажей, вход в мир, стат-

систему, сторейж-систему(инвентарь, склад,

эквипмент), уровни(опыт),

чат, полноценное передвижение, и прочие

мелочи; вот такие таланты нужны компаниям.

У меня  нету на данный момент компа чтобы вскрыть клиент игры и посмотреть что же лежит внутри но у меня такое чувство что основную роль играет сервер а не клиент и не реально будет написать свой сервер.

Link to comment
Share on other sites

Да без разницы на чем написана их сборка, еще когда я работал с сервами aion практически все они были на яве но единицы на си шарпе и с++, парняга 17летний пишет сам сборку Blade and Soul и уже реализована авторизация,

создание персонажей, вход в мир, стат-

систему, сторейж-систему(инвентарь, склад,

эквипмент), уровни(опыт),

чат, полноценное передвижение, и прочие

мелочи; вот такие таланты нужны компаниям.

У меня  нету на данный момент компа чтобы вскрыть клиент игры и посмотреть что же лежит внутри но у меня такое чувство что основную роль играет сервер а не клиент и не реально будет написать свой сервер.

 

там какие-то непонятные файлы
Link to comment
Share on other sites

...

парняга 17летний пишет сам сборку Blade and Soul и уже реализована авторизация,

...

пруфлинки в студию.

...

чувство что основную роль играет сервер а не клиент и не реально будет написать свой сервер.

клиент любой онлайн игры может только принимать команды игрока и выводить графику по данным полученным от сервера. Как ты "работал с серверами aion" если незнаешь элементарных вещей?))
Link to comment
Share on other sites

Да без разницы на чем написана их сборка, еще когда я работал с сервами aion практически все они были на яве но единицы на си шарпе и с++, парняга 17летний пишет сам сборку Blade and Soul и уже реализована авторизация,

создание персонажей, вход в мир, стат-

систему, сторейж-систему(инвентарь, склад,

эквипмент), уровни(опыт),

чат, полноценное передвижение, и прочие

мелочи; вот такие таланты нужны компаниям.

У меня  нету на данный момент компа чтобы вскрыть клиент игры и посмотреть что же лежит внутри но у меня такое чувство что основную роль играет сервер а не клиент и не реально будет написать свой сервер.

 

А BS кстати клевая игруля.
Link to comment
Share on other sites

Везде опыт нужен от двух лет... ПО мне так это глупо, люди в таких "домашних" офисах и должны набивать опыт.

Link to comment
Share on other sites

пруфлинки в студию. клиент любой онлайн игры может только принимать команды игрока и выводить графику по данным полученным от сервера. Как ты "работал с серверами aion" если незнаешь элементарных вещей?))

 

http://makeserv.net/topic/8257-odin-chelovek-na-razrabotku-bns/

По поводу клиента некоторые манипуляции с клиентом работали на ура (редактирование моем пока разрешалось передавать не передаваемые вещи,  редактирование скил пака тоже влияли наигру. ) так что ты мне не расказывай

Link to comment
Share on other sites

Nes, если знаешь еще какие нибудь форумы где тусуются разработчики эмуляторов, кроме zhyk.ru, скинь ссылки
Link to comment
Share on other sites

Nes, если знаешь еще какие нибудь форумы где тусуются разработчики эмуляторов, кроме zhyk.ru, скинь ссылки

 

Жук в большей степени чит портал.

Вот не плохой http://forum.zone-game.info/

А так я уже не первый год на маке но там восновном аион обсуждается.

Link to comment
Share on other sites

там какие-то непонятные файлы

 

Да вот эти не понятные файлы должны хранить что то интересно внутри их надо просто розпаковать.
Link to comment
Share on other sites

походу кто-то в компании либо уволился, либо их уволили за убеждения :pardon:

 

Если верить выше сказанному то компания занимается еще одним проектом и набирает в команду программистов , на варспе сорвали норм нала что позволяет им разработать еще один проект "мегаДОН" ^_^
Link to comment
Share on other sites

походу кто-то в компании либо уволился, либо их уволили за убеждения :pardon:

 

никого у нас не увольняли.

 

на варспе сорвали норм нала что позволяет им разработать еще один проект "мегаДОН" ^_^

 

Мегалодон!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...