Jump to content
  • 0

Помогите выбрать дешёвый, но комфортный класс для пве


Ansheir

Question

Недавно прокачал Варвара до 14 уровня, друзья говорят что потом надо будет донатить, надеюсь не помощь 

Edited by Ansheir
Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
13 минут назад, Ansheir сказал:

Недавно прокачал Варвара до 14 уровня, друзья говорят что потом надо будет донатить, надеюсь не помощь 

На помощь с донатом?  Ну это вряд-ли.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Ansheir сказал:

Недавно прокачал Варвара до 14 уровня, друзья говорят что потом надо будет донатить, надеюсь не помощь 

Самыми дешевыми будут хилы. Из оружия точить только палку и даже с заточкой +5-6 вполне будут брать (ну разве что не прям топ контент) Потом идут танки которым надо шмотки втачивать и в конце физ дд у которых крайне дорогая бижутерия и требуется высокая заточка оружия

Попробуй шамана, некра, жреца. Без контента не останешься, проходить сюжет проще чем тому же дд (но и медленнее так как атака будет крайне слабой) да и нужны они. Хочешь извращений бери друида и поймешь что ты как саппорт нафиг никому не сдался в ПВЕ

Link to comment
Share on other sites

  • 0

К слову стоит сразу учитывать даже качая менее донатного перса, что для того, чтобы сделать из него топ саппорта ин зе ворлд, чтобы танки в очередь выстраивались чтобы с тобой пойти на РБ придется либо донатить либо долго долго долго долго гриньдить и молиться богу рандома. 
Ну и конечно научиться играть на саппорте, чтобы даже с неплохими статами не "ложить" всю группу у входа в инст

К слову, последнее дополнение. Если вдруг захочешь и в ПВП поучаствовать, то хилы там чувствуют себя даже очень комфортно так что для новичков (и без доната) идеальный выбор.

 

Все что сказано выше мое лично мнение и не может рассматриваться как истина в последней инстанции

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Джеmm сказал:

К слову стоит сразу учитывать даже качая менее донатного перса, что для того, чтобы сделать из него топ саппорта ин зе ворлд, чтобы танки в очередь выстраивались чтобы с тобой пойти на РБ придется либо донатить либо долго долго долго долго гриньдить и молиться богу рандома. 
Ну и конечно научиться играть на саппорте, чтобы даже с неплохими статами не "ложить" всю группу у входа в инст

Он написал в шапке про комфорт. Я не понял до конца, что под этим подразумевается, но точно не хилы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все классы дорогие в топе. Если рассматривать не топ персов,  то хилы будут приятней. При вхождении в топ, из-за вампа дд-персы получают выживаемость, что даёт им всё, как дд, так и жизнь, что хилы вместе получить не могут. И как главное-то, что без норм точки, топ контента не видать, все равно нужно будет много тратиться. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, акм сказал:

Он написал в шапке про комфорт. Я не понял до конца, что под этим подразумевается, но точно не хилы.

Ну как я понял, он хочет не слишком париться с сюжетом (комфорт вроде) и при этом не сильно донатного перса. Так что тут хилы идеально.

Если же он любитель хардкорного ПВЕ когда надо думать как навыки кидать и вообще отвлекся-умерла пати то тоже в целом можно сказать что это класс саппортов

 

Все остальные классы просто не подходят под понятие недонатных, хотя каким-нибудь реем или хантом играть комфортно. Вози лицом по клаве жмякая навыки. Танк и хил все сделают

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, акм сказал:

Он написал в шапке про комфорт. Я не понял до конца, что под этим подразумевается, но точно не хилы.

а кто? банки не нужны, еду жрать через каждого моба не надо, точить дешевле, разве что кач дольше

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Shamxx сказал:

а кто? банки не нужны, еду жрать через каждого моба не надо, точить дешевле, разве что кач дольше

Он говорил про комфорт в топе. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Джеmm сказал:

каким-нибудь реем или хантом играть комфортно. Вози лицом по клаве жмякая навыки. Танк и хил все сделают

Ну и я о том же. Хил-это медленно, это ответственность, это контроль, и это сложнее. Я мож комфорт по другому понимаю, но мне кажется что тут им и не пахнет.

Вообщем, сойдемся на том, что комфорт можно получить ток через донат. Как и в жизни.  :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, акм сказал:

Ну и я о том же. Хил-это медленно, это ответственность, это контроль, и это сложнее. Я мож комфорт по другому понимаю, но мне кажется что тут им и не пахнет.

Они говорят о том, что при прокачке хил имеет хил(вот это поворот) и ему можно восполнять хп, в отличии от дд, которому если так, либо есть еду, либо стоять ждать хил. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Tyzem сказал:

Они говорят о том, что при прокачке хил имеет хил(вот это поворот) и ему можно восполнять хп, в отличии от дд, которому если так, либо есть еду, либо стоять ждать хил. 

Ну да, без вложений качать дд сложно, тем более, если соло. Но с минимальным донатом наоборот. Там хил отстанет. Запастись  банками и вперед, вовремя меняя экипировку. Но речь-то не о каче, а об игре в принципе. И кто там кого опередит с прокачкой, не особо важно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"не донатный перс" Это как уже написали раз 300 выше "ХИЛ", также комфортно на любых персах если ты играть в пати, если у тебя есть 1-2 друга в васрпе которые тебе помогут или же вместе качаться и все время бегать то подойдёт почти любой класс, все зависит от понятие "комфорт" и от количества карманных срецтв.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Tyzem сказал:

. При вхождении в топ, из-за вампа дд-персы получают выживаемость, что даёт им всё, как дд, так и жизнь, что хилы вместе получить не могут.

Ничего не мешает тому же жрецу одеться в вамп, он и ему выживаемость поднимет нехило. 

2 часа назад, Ansheir сказал:

Недавно прокачал Варвара до 14 уровня, друзья говорят что потом надо будет донатить, надеюсь не помощь 

Некр у гор и Жрец у ушей это классы для тебя. Шмотки одни из дешевых на них, пойдет и средняя точка, сильные экспертки. Высокая нуждаемость в пати, тоесть без группы ты не останешься. 

Из минусов - Персонажи пианисты то-есть нужно жать много навыков, ответственность, сложность кача до хай лвл. На хай лвл сильных жрецов/некров единицы поэтому докачавшись до 30 лвл тебе будут открыты все дороги. Но далеко не всем подходят эти классы поэтому класс номер 2 по комфорту это Маг. 

Дамагер , легко качается, ответственности ноль, отлично чувствует себя в соло везде. Из минусов дорогой шмот, обязательно одеваться в вамп а это очень дорого но дешевле чем качать например рея. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Мelom сказал:

Ничего не мешает тому же жрецу одеться в вамп, он и ему выживаемость поднимет нехило. 

А при чём тут это? Я говорил про то, что дд-классы кроме большого дд, получают в топе отхил от вампа, что лучше, чем только отхил, как у хил-классов. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, акм сказал:

На помощь с донатом?  Ну это вряд-ли.:biggrin:

На помощь с поиском недонатного класса, а вообще говорят что вар это самый дешёвый танк, правда это или враки, незнаю, в данный момент иду по пве сборке mrakoriz'а

Edited by Ansheir
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Ansheir сказал:

Недавно прокачал Варвара до 14 уровня, друзья говорят что потом надо будет донатить, надеюсь не помощь 

Докачивайте вара, или качайте хила. Забудьте про существование нынешнего контента и готовьтесь к ивентам. Даже слабенького танка, или хила могут взять на балу, вступить в какую-никакую гильдию тоже будет плюсом. Но бал близко, так что придется попотеть. О дешевом комфорте имея одного вара 14 уровня можете забыть. У нас тут мморпг все таки :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рано или поздно все равно потянется палец или курсор к "Купить Чудо-монеты",если еще игра зайдёт.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.08.2020 в 23:56, lemonage сказал:

Докачивайте вара, или качайте хила. Забудьте про существование нынешнего контента и готовьтесь к ивентам. Даже слабенького танка, или хила могут взять на балу, вступить в какую-никакую гильдию тоже будет плюсом. Но бал близко, так что придется попотеть. О дешевом комфорте имея одного вара 14 уровня можете забыть. У нас тут мморпг все таки :derpina1:

А как второй перс поможет мне качать первого? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05.09.2020 в 06:16, Ansheir сказал:

А как второй перс поможет мне качать первого? 

Вара вам придётся точить, и шмот и пуху, особенно танка. А помочь может только хил или гибриды(пал/заклин), если с хилами все понятно, точим только палку, то у гибридов есть свои нюансы, их могут не брать в инст(когда как и все зависит от нашего шмота и билда), но играть легче или если кв делать, думаю, в пати возьмут. 

Конечно ги в приоре найти советую, без общения будет очень тяжко. 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В целом советы дельные в теме, но странно, что увидел тут мага. Это маг класс, да еще и без хила так что прокачка на том же ирсе и айве будет крайне неприятной, да еще и требуется дорогая бижа и высокая заточка. Уж лучше взглянуть на хилов имхо.
И точно не советую лезть на дамагеров. Они требуют достаточно высокой заточки оружия тк без урона тебя никуда и не возьмут. Ну и самый профитный совет - найти друзей, гильду и прочее. Дружная игра в пати делает игру в разы комфортнее даже на простеньких классах без серьезной заточки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...