Jump to content

Где баланс после ребаланса?


OkoSaurona

Recommended Posts

Невозможно играть за дальников.Это просто бред.Это все про ПВП части.

Послеребаланса любой рог/иск/вар убивает за пару секунд рея/ханта если у него нету книги вампа/искажение/и все книги на вамп(все мы знаем что они не стоят 40к голд или валяются на каждом шагу).

Во первых, если уважаемые разработчики отбирают у таких классов как хант и рей быструю реализацию урона(это больше сказывается на ханта[4 секунды на авто-атаку на арбалет,4 СЕКУНДЫ НА АВТО-АТАКУ,вы шутите?] в то время как стан ханта 3,5 СЕКУНДЫ НА ФУЛ и у него единственный нормальный навык дд это смертельный выстрел у которого 10 секунд.Это беспредел, понимаю что форум заполнен темами что хант и рей должны быть пофикшены,ок ну если вы решили фиксить скорость то дайте в замен прибавку к хп и дф .

Просто ситуации такая что дальников урезали в то время как у остальных скорость не как не изменилось,рог бегаег с фул скоростью и 3 станами и как раньше вносил урон так и сейчас вносит,иск тоже на авто атаке убивает дк в веле,было у Брима запись стрима,про Вара молчу он как был имбалансным так и остался,я играя на гор вижу не разумно иметь на свою сторону такого дисбаланснаго персонажа,и дело не в том что я не хочу/могу играть за варвара, просто это глупо резать например так сильно стража у которого было только живучесть при этом не трогать варвара который не чють не хуже по жирности притом что у него есть свой хил навык и дикий урона в 1 цель.Про дк,ну что про дк скажешь,имеет фул контроль в одну цель/ атакующие навык на 3 ярда (острая тень)при том что он ближник,в то время как у ханта навыки контроля на 4 ЯРДА,а рей дезу на 3 ярда,при том что они ДАЛЬНИКИ вы что шутите,вы путаетесь в классах?

Страж-убили персонажа полностью,вы не разлечаете слова резать немного и резать полностью?

Паладин-единственное что всех разочаровало наверное при чтении ребаланса это где ФИКС ЩИТА ПАЛАДИНА,почему вы не фиксете то что нужно постоянно?пусть он уже кидает его на себя просто,что так трудно это понять?

Бд-куча сопры,контратака.Если раньше ты мог убивать его ща счёт того что он должен был подойти к тебе и реализовать свой потенциал то щас фигушки,и по сей день бд остаеться самым большим прокастером в игре.

Больно осознавать все это на самн деле.

 

ЕЩЁ МОМЕНТ,если вы даёте ближникам возможность реализовать урон то почему вы им не уменшаете %хп, почему все ближники должны ходить с 8-11к хп, а далник с 6-7 в то время как вы режите их возможности, получается они просто груша для битья или я что то не так понел?

 

Надеюсь вы понимаете все как есть и если раньше всё считали за угрозу на арене ханта/чк/рея/Вара,то на на данный момент все поменялись местами и угроз больше в разы.

 

Буду ждать вашу критику по всеми пунктами,и  НАДЕЮСЬ на вашу поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...