Jump to content

В ожидании Айвондила и шмота 20+....


Recommended Posts

Я так понимаю,не так уж и много времени осталось до того момента как оба альянса встанут на весла и отправятся прочь с уже порядком осточертевшего Ирсельнорта (перворожденным плыть будет тяжелее-с такими ушами против ветра не выгребешь))....Ну и суть предложение в том ,чтоб на закате Ирсы внести в игру немного.... треша,чтоли .Вы в игре оставили пока незаполненную нишу по высокоуровневому шмоту : нет плащей,колец и поясов 18 лвл.Почему бы их внести в игру сейчас? У нас ,после прохождения квэстов вольной лиги, репутация в статистике замерает на отметке "ноль" ... Дак вот если бы объеденить все это в одно целое,то давнозаезженный остров обрел бы вторую жизнь.

Суть: Нпс в надире дает дейлы под вид яхонтов НО гораздо хардкорней.Типо: "Сходи,мил человек,наруби мне с десяток игроков определенного лвла свали пару мобов во вражеском порту да голову "чуда"/"мары" мне принеси " Или : "Выиграй подряд с пяток боев на арене да простой во вражеском городе минуту (не умирая) "

За выполнения таких или аналогичных по сложности квэстов медленно но верно увеличивалась бы репутация у торговцев вольной лиги .Накопив "N"-эНтой репутации,игрок переходил на новый уровень отношений с мобами .Скажем "нейтральный"(торговцы не торгуют с вами)>"дружественный"(полусеты 15лвл и амули)>"корефан"(кольца 18лвл)>"свой в доску"(плащи и пояса 18лвл)...

Link to comment
Share on other sites

Просто надоело что игра никак не поощряет и не мотивирует игроков на рейды и прочие забавные ,для игры такого жанра,мероприятия...Cкукота, короче  :(

Link to comment
Share on other sites

Корефан х)) Так роги выйграют конечно быстрее всех, но чисто для интересапопробовать можно было бы.

НО!

Подождём, что нам дадут в Башне Беренгара :)

Link to comment
Share on other sites

думаю отношения с лигой в дальнейшем будут развиваться на Айвондиле, а вот кольца да плащик высакауровневые было бы не плохо заиметь.  ::)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...