Jump to content

Соба грот и корабль в глотке застрял уже


Recommended Posts

Здраствуйте эти собы всем уже надоели забирают кучу времени на сбор и прохождение корабля! Мое предложение таковое поставить их прямо в 5 секторе в порту и сократить время корабля прохождение ибо его мало кто ходит и за 30-50 минутного прохождения! И при входе если ги прошла 2 стадию и на 3 то игрок автоматом будет на 3 тей! Это мое заявление можете высмеять в духе вы пройти не можете бла бла! Но мы все ходили и проходили с декабря но у нас эти собы в горле застряли! У меня в ги в основном люди работающие и тоже хотят аренить и инстить после работы но часовые траты на сборы соб и гвг убивают их желание играть 

Link to comment
Share on other sites

Проблема повторюсь опять таки не в сложности они наоборот легкие но вот желание их ходить умирают и за кучи убитого времени

Такое ощущение будто ты в армии и тебя заставляют шагать и за того что график дня такой а не играешт в любимую игру где ты получаешь наслаждение

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дунфилд сказал:

а что мешает не ходить если нет желания?:piggy:

Так тут уже есть ситуация что это жизненоважно для того чтобы это репа была либо ты играть не сможешь 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Так тут уже есть ситуация что это жизненоважно для того чтобы это репа была либо ты играть не сможешь 

 жму любую категорию арены когда хочу и добиваюсь результата 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дунфилд сказал:

 жму любую категорию арены когда хочу и добиваюсь результата 

Сколькл часов в день играешь? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Пусть за собу будут давать сундук  аналогичный с наградой с кв

Хрен с ним, пусть.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Zaur BlowDeath сказал:

Сколькл часов в день играешь? 

ну после завода это вот под пивасик после танков часа 2-3 может могу позволить себе.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Дунфилд сказал:

ну после завода это вот под пивасик после танков часа 2-3 может могу позволить себе.

Слишком мало чтобы состоять в топ ги чтобы все успеть 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, все это напоминает слезы наркомана. "Я не хочу колоться, но что я могу поделать?" Видимо, Варса вцепилась в глотку хуже героина. А во всем виноваты ги, это верно. Что ж, надеюсь на благоприятный исход...А пока (как там про мышей говорят?) продолжайте страдать. :biggrin:

 

00Безымянный.png

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас собы в игре некий аналог рейда гильдии. И штурм корабля/грот достаточно крутые НО награды не соответствуют ожиданиям

Link to comment
Share on other sites

Согласен, соба слишком долгая. И чем дальше тем меньше желания на неё ходить. Почти все накопили нужное количество дублонов. Я в ги её все ещё собираю, но понимаю что ходить будут все меньше. Такой же атавизм как репа палиата и терма. Они ненужны но искуственно тормозят прокачку.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас проблема скорее в дублонах, ведь из-за них туда ходят. Но фишка в том, что все активные игроки уже давно купили все что надо за дублоны и им некуда их тратить, соответственно и на долгую собу ходить нет желания, в то время как новеньким в 5 секторе без ласт особо нечего делать и из-за них приходится час собирать и час проходить эти собы. Введите нормальное количество дублонов с дейлов, чтобы хотя бы на ласты люди смогли копить адекватно и без событий, потому что 80 дублонов в день при цене в 9к это как-то слишком

Link to comment
Share on other sites

Да Грот классный пробежали быстренько и динамично, вот штурм такая нудная соба особенно, когда народа мало и возможности делится нет. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, YTER сказал:

Да Грот классный пробежали быстренько и динамично, вот штурм такая нудная соба особенно, когда народа мало и возможности делится нет. 

Грот либо надо тп ги жать либо ждать пока нуб упавший раза 5 дойдет 

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2020 в 20:33, Zaur BlowDeath сказал:

либо ждать пока нуб упавший раза 5 дойдет 

эм зачем ждать... cемеро одного не ждут. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YTER сказал:

эм зачем ждать... cемеро одного не ждут. 

В итоге нуб останеться без ласт 

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю, бесят сборы по полчаса, потом ещё этот корабль по 30-40 мин, грот так вообще три сбора и каждый по 15 мин~

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zaur BlowDeath сказал:

В итоге нуб останеться без ласт 

на последнии стадии придёт (там больше дублон дают)) 

Link to comment
Share on other sites

На штурме кстати достаточно убрать нафиг волны мобов (оставить только одну), убрать коридоры к боковым локам, сдвинуть боковые локи ближе к центральным  и уменьшить таймер раза в полтора-два на каждую стадию. Тогда штурм станет ходиться за 15-20 минут. Время для ачивки тоже можно уменьшить до 10 минут. И это никак не уменьшит сложность собы.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2020 в 14:24, Zaur BlowDeath сказал:

Здраствуйте эти собы всем уже надоели забирают кучу времени на сбор и прохождение корабля! Мое предложение таковое поставить их прямо в 5 секторе в порту и сократить время корабля прохождение ибо его мало кто ходит и за 30-50 минутного прохождения! И при входе если ги прошла 2 стадию и на 3 то игрок автоматом будет на 3 тей! Это мое заявление можете высмеять в духе вы пройти не можете бла бла! Но мы все ходили и проходили с декабря но у нас эти собы в горле застряли! У меня в ги в основном люди работающие и тоже хотят аренить и инстить после работы но часовые траты на сборы соб и гвг убивают их желание играть 

Что поменяется если штурм будет не в 3 локах от порта а в самом порту? У нас туда люди добегали персами 10лвл... На спуск если собираетесь то собирайтесь группами, если бловы уж совсем слабые собирайтесь в порту, если хотя бы чуточку самостоятельные то на ближайшем к собе острове, вы же привыкли толпой бегать, в чем проблема?

Штурм 30-50мин? Вы как его проходите? У нас даже если актив слабый проходится за 20мин. Вы реально как-то не правильно бегаете эти собы😕

 

Чтобы не собираться по часу на каждую собу и нее ждать отставших, вот тебе совет - выбери конкретное время для прохождения собы, на каждый день, ни минутой позже ни минутой раньше и все. Можно перестать бегать штурм, репу пиратов даже без него апнуть можно очень быстро, и дублоны накопить одним спуском. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Zaur BlowDeath сказал:

В итоге нуб останеться без ласт 

проблема чья что он без ласт останется?он же упал,нехрен падать => без ласт останешся.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Дунфилд сказал:

проблема чья что он без ласт останется?он же упал,нехрен падать => без ласт останешся.

Проблема главы ги

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

Что поменяется если штурм будет не в 3 локах от порта а в самом порту? У нас туда люди добегали персами 10лвл... На спуск если собираетесь то собирайтесь группами, если бловы уж совсем слабые собирайтесь в порту, если хотя бы чуточку самостоятельные то на ближайшем к собе острове, вы же привыкли толпой бегать, в чем проблема?

Штурм 30-50мин? Вы как его проходите? У нас даже если актив слабый проходится за 20мин. Вы реально как-то не правильно бегаете эти собы😕

 

Чтобы не собираться по часу на каждую собу и нее ждать отставших, вот тебе совет - выбери конкретное время для прохождения собы, на каждый день, ни минутой позже ни минутой раньше и все. Можно перестать бегать штурм, репу пиратов даже без него апнуть можно очень быстро, и дублоны накопить одним спуском. 

Тебе додег даж отвечать не стану не написал коммент а по большому на форуме наложил ты

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zaur BlowDeath сказал:

Тебе додег даж отвечать не стану не написал коммент а по большому на форуме наложил ты

Вот так и помогай людям, ты ему совет, он тебе агрессию какую-то, ни о чем думать не хотят... Так что спорный вопрос кто тут кучи накладывает и кто "додег":advise:

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2020 в 08:10, Дунфилд сказал:

проблема чья что он без ласт останется?он же упал,нехрен падать => без ласт останешся.

А ты пробовал будучи нубом без ласт дойти ло грота? У меня есть дк +8-10 и без ласт обойти медуз, которые убегают крайне сложно (иногда убивают фул контролем по всей локе) и грот находится не близко. "Нехер падать" - шикарная логика. Из разряда: просто купи полусет с тритонов и не умирай; просто собери фул велу и не ной на арену; просто точнись +10 и всё.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WYCTPUJLA сказал:

А ты пробовал будучи нубом без ласт дойти ло грота? У меня есть дк +8-10 и без ласт обойти медуз, которые убегают крайне сложно (иногда убивают фул контролем по всей локе) и грот находится не близко. "Нехер падать" - шикарная логика. Из разряда: просто купи полусет с тритонов и не умирай; просто собери фул велу и не ной на арену; просто точнись +10 и всё.

 

Чья проблема шо ручки не из того места растут? Я хз вам бы поныть тут всем какие вы беспомощные уьютю. Я даж не представляю как вы в жизни со сложными ситуациями справляетесь

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Дунфилд сказал:

Чья проблема шо ручки не из того места растут? Я хз вам бы поныть тут всем какие вы беспомощные уьютю. Я даж не представляю как вы в жизни со сложными ситуациями справляетесь

Боже, причем тут руки, ты вообще читаешь? Я с некра +6-8 прошел сюжет на релизе этого сектора еще до фиксов акул, а с дк точенного сейчас падаю, причем тут руки?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...