Jump to content

[Обновлено][2013.09.05] Технические работы


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Уважаемые игроки!

Сегодня, 6 сентября, в течение следующего часа [12.00-13.00 МСК] могут ожидаться проблемы с подключением к игровым серверам. Причина - технические работы на линиях связи.

 

Просим учитывать данные новости при планировании вашей игровой активности!

 

Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

 

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, 5 сентября, на стороне хостинг провайдера будут проведены работы по настройке сетевого оборудования.

Время работ: 15.00-16.00 МСК

 

Отключение серверов не планируется, но стабильность подключения к игровым серверам может быть нарушена.

 

Просим учитывать эту новость при организации массовых рейдов, походов в Астральный Лабиринт, на арену и т.д.

 

Приносим извинения за неудобства.

 

С уважением,

команда AIGRIND

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что предупридили а то школота форум засрет "сервер висит я стопицот раз упал верните мне ремы и т.д"

Link to comment
Share on other sites

а я то думал что за прикол после 00:00 по Киеву вообще зайти не мог) Спасибо что предупреждаете :)

Link to comment
Share on other sites

кстати когда будут результаты конкурса на лучший костюм? если они есть можно ссылочку ))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что предупридили а то школота форум засрет "сервер висит я стопицот раз упал верните мне ремы и т.д"

 

Во блин, нас раскрыли

70511_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемые игроки!

Сегодня, 6 сентября, в течение следующего часа [12.00-13.00 МСК] могут ожидаться проблемы с подключением к игровым серверам. Причина - технические работы на линиях связи.

 

Просим учитывать данные новости при планировании вашей игровой активности!

 

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...