Jump to content

Калькулятор навыков для персонажей Warspear Online


K1ber

Recommended Posts

Решил создать калькулятор для скиллов и автоатаки каждого персонажа в Warspear Online.

Сейчас калькулятор умеет считать урон для шамана, варвара, бд, жц и стража.

Как им пользоваться? Всё просто.

При запуске калькулятора вам предлагают выбрать персонажа: (Я выберу варвара)

1794080877_.png.917f08f4b29b89f838be748b844022d4.png

После чего вам нужно ввести некоторые цифры вашего персонажа, и вашей цели:

изображение.png

После нажатия кнопки "Рассчитать" вас отправит в окно с уроном навыков и автоатаки выбранного вами персонажа:

изображение.png

С помощью трекбаров вы можете изменять уровень раскачки определённого скилла, что бы увидеть разницу урона на различных уровнях.

После различных проверок, было доказано достоверность этих значений (урон может колебаться на  +-1 из-за округления)

Пока что это демо-версия калькулятора, так как доступно мало персонажей, поэтому ищу людей, которые хотят помочь в разработке.
С условиями можете ознакомиться тут:

Если вас заинтересовал этот калькулятор, можете высказать своё мнение в комментариях.

Edited by kibertron4ik
Добавил параметр "Сила атаки"
Link to comment
Share on other sites

Топчик наконец-то калькулятор не просто по циферкам а реальные значения урона от навыков. Предлагаю если будет возможность добавить еще и расчет крит урона, гнева глубин, усиления от реликвий что бы и для пве можно было посчитать что да как эффективно. Очки Навыков не безграничны а навыков все больше. И порой даже опытному игроку довольно сложно определить что наиболее эффективно в той или иной ситуации.. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здорово, ток нельзя ли в будущем цвет вот этого изменить? Во-первых не читаемо у меня на компе, слишком бледно, во-вторых от этого цвета орать хочется! :biggrin:

71.PNG

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bereza00 сказал:

Топчик наконец-то калькулятор не просто по циферкам а реальные значения урона от навыков. Предлагаю если будет возможность добавить еще и расчет крит урона, гнева глубин, усиления от реликвий что бы и для пве можно было посчитать что да как эффективно. Очки Навыков не безграничны а навыков все больше. И порой даже опытному игроку довольно сложно определить что наиболее эффективно в той или иной ситуации.. 

 

 

В будущем, если эта идея зайдет многим и у меня будет больше информации по навыкам персонажей, добавлю расчёты с модификаторами урона как для PVE так и для PVP.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Здорово, ток нельзя ли цвет вот этого изменить? Во-первых не читаемо у меня на компе, слишком бледно, во-вторых от этого цвета орать хочется! :biggrin:

71.PNG

Вся визуальная часть будет меняться конечно же, самое главное в начале, что бы калькулятор был полноценным, а учитывая что в тех поддержке мне отказали, с этим могут возникнуть трудности :ping4:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Джеmm сказал:

Годно, давно пора. Только, имхо, веб версия была бы комфортнее

Это только начальная версия, не всё идеально и будет улучшаться, учитывая просьбы игроков

Edited by kibertron4ik
Link to comment
Share on other sites

Ееее, годная идея. Только нужно ещё сделать параметры дефа чучела, а то на разных противниках будут разные цифры. 

П.с., я про разные виды форт и бафов

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Justdrul сказал:

Я чего-то не понимаю.

 

А где собсно калькулятор?

В проекте разумеется. Тут презентация идеи и обложки происходит.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

В проекте разумеется. Тут презентация идеи и обложки происходит.

А.

 

Что-то я туплю. Наверное варспа сказывается.

Link to comment
Share on other sites

Что ж, буду теперь и в этот калькулятор донить, что б не закрылся. Не удивлюсь если в 2к21 добавят вечный тестовый сервер с банками опыта и бесплатным шмотом.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Здорово, ток нельзя ли в будущем цвет вот этого изменить? Во-первых не читаемо у меня на компе, слишком бледно, во-вторых от этого цвета орать хочется! :biggrin:

71.PNG

Сразу видно, в Вангеров не играли:pigface:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Может, с этим автором поговорите и запилите что-то общее?

 


Урон от автоатаки уже и так есть в моём калькуляторе, а вот для навыков мне нужны цифры урона навыков, что бы выводить формулы. Сложность не в реализации, а в недостатке информации.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

эта тема очень интересна, очень хочу увидеть финальный вариант:happy01:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...