Jump to content

[2020.08.31] Событие “Мощь гильдий” в Аринаре: приумножьте силу своего союза!


Peony

Recommended Posts

guildevent2_1200x630.thumb.png.566394f8d90f2f77f31022bc8a02c876.png

 

Воины!

 

На прошлой неделе вы улучшали свои знания и укрепляли способности, а сейчас пришла пора раскрыть весь потенциал вашего союза и значительно усилить его для участия в новых сражениях!

 

Зарабатывайте в два раза больше Очков Гильдии, повышайте уровень своей Гильдии, изучайте ее активные и пассивные навыки, сражайтесь за призовые места в Турнире Гильдий и GvG-событии “Вторжение хаоса”, чтобы получить как можно больше репутации и наград. 

  • в 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 9 уровни (нужно меньше Очков Гильдии);
  • в 2 раза дешевле изучение всех пассивных гильдейских навыков на 1-10 уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии);
  • в 2 раза дешевле изучение всех активных гильдейских навыков (нужно меньше Очков Гильдии);
  • в 2 раза дешевле переименование Гильдии;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

Также обратите внимание на особые награды за прохождение Подземелья “Колизей Чемпионов”, тем более в течение всей недели любой игрок в составе Гильдии может совершенно беспрепятственно посещать все уровни сложности этого гильдейского Подземелья, так как для входа будут убраны дополнительные требования по уровню Гильдии

  • в Подземелье "Колизей Чемпионов" добавлен уникальный костюм "Джаббар Тяжелорукий" (шанс выпадения увеличивается со сложностью подземелья);
  • 2 награды за прохождение Подземелья "Колизей Чемпионов" лёгкого, нормального, высокого и героического уровней сложности;
  • 3 награды за прохождение Подземелья "Колизей Чемпионов" мифического уровня сложности.

Кроме того, вас ждет 20 основных призовых мест в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса" (идёт в зачет достижения "Повелители Хаоса") и 15 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"): 

  • Призеры события “Вторжение Хаоса” получат в награду сундук "Сокровищница Хаоса", бафф "Абсолютный гнев" и репутацию "Тритоны Глубин"

Количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса" на этой неделе будет увеличено в 2 раза!

 

Награды для победителей Турнира Гильдий распределятся следующим образом:
1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец
11-15-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

 

Событие продлится с 31.08 14:00 МСК по 07.09 13:00 МСК

 

Удачи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

А отдых игрокам когда обьявят?) а нет я забыл игроки не люди они должны посещать постоянно гвг и ходить инсты чтобы состоять в топ ги?) вы сами игроков отвращаете от игры

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaur BlowDeath сказал:

А отдых игрокам когда обьявят?) а нет я забыл игроки не люди они должны посещать постоянно гвг и ходить инсты чтобы состоять в топ ги?) вы сами игроков отвращаете от игры

Дойная коровка должна доиться а не стоять ничего не делать) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaur BlowDeath сказал:

А отдых игрокам когда обьявят?) а нет я забыл игроки не люди они должны посещать постоянно гвг и ходить инсты чтобы состоять в топ ги?) вы сами игроков отвращаете от игры

Лол, обычный ежегодный ивент с скидкой на ап гильдий. Его все ждут и дополнительно к этому пару подгонов в виде х2 ог и наград в колизее. Никто не заставляет фармить еженедельно инсты:piggy:

Edited by Джеmm
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Для кого эти недоскидки

Согласен, на всех серверах переизбыток гильдий а тут стимул ещё новые апать. Кому и для чего? Лучше бы че нибудь новое придумали.. Особенно для гильдий 8-12 лвл, выгодней бы было. Так самые донатные гильдии считай мимо идут. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zaur BlowDeath сказал:

А отдых игрокам когда обьявят?) а нет я забыл игроки не люди они должны посещать постоянно гвг и ходить инсты чтобы состоять в топ ги?) вы сами игроков отвращаете от игры

А что, меньше будет недовольных? Некоторым, что не объяви, один хрен ныть начнут и орать что "все пропало, вайп".  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Я вобще всей ги забили хрен на все мероприятия эти на данный момент) почему? А мы что не люди инстить и всю жизнь держать ги в топе? У меня 60% ги взрослых людей которые находят время на 3 часа зайти в игру и они проходят собами и гвг) когда им инстить? Когда им личной жизнью заниматься? Как работает система вашего маркетинга? Зачем инсты если взрослые хоть и хотят но не могут инстить? Игра расчитана на школьников? Ведь теже школьники не донят? Уберите уже эти события дна они у людей в глотке застряли 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Мelom сказал:

Согласен, на всех серверах переизбыток гильдий а тут стимул ещё новые апать.

Мы как-то посчитали количество. Оказалось, что их  больше, чем игроков! :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Мelom сказал:

Согласен, на всех серверах переизбыток гильдий а тут стимул ещё новые апать. Кому и для чего? Лучше бы че нибудь новое придумали.. Особенно для гильдий 8-12 лвл, выгодней бы было. Так самые донатные гильдии считай мимо идут. 

под "самые донатные гильдии" сейчас весь контент заточен. с одной акцией пролетаете какая трагедия. еще для вас придумана изолента - моську скреплять.

Link to comment
Share on other sites

Реально, гильдий 12ур ваще мало на многих серверах, а они делают скидку до 9ур...

 

А потом через время будут 14ур ги:yawn2:

Link to comment
Share on other sites

Ни множитель ог, ни нормального дропа.... Почему не объединили с прошлой изобой, а так это фиаско) 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Я вобще всей ги забили хрен на все мероприятия эти на данный момент) почему? А мы что не люди инстить и всю жизнь держать ги в топе? У меня 60% ги взрослых людей которые находят время на 3 часа зайти в игру и они проходят собами и гвг) когда им инстить? Когда им личной жизнью заниматься? Как работает система вашего маркетинга? Зачем инсты если взрослые хоть и хотят но не могут инстить? Игра расчитана на школьников? Ведь теже школьники не донят? Уберите уже эти события дна они у людей в глотке застряли 

Никто не заставляет же ну, каждый найдет чем заняться в то время когда может играть. 
Если человек взрослый и занятой, может ему уже пора заканчивать играть в игрульки м?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Konditer сказал:

Никто не заставляет же ну, каждый найдет чем заняться в то время когда может играть. 
Если человек взрослый и занятой, может ему уже пора заканчивать играть в игрульки м?)

То есть игрок хочет расслабиться и за ошибки админов должен покидать игру? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Ни множитель ог, ни нормального дропа.... Почему не объединили с прошлой изобой, а так это фиаско) 

это удачный маркетинговый ход)

Link to comment
Share on other sites

Все правильно делают. Ги хай лв уже никуда не денутся, они будут жить и дальше. А вот среди средних и мелких ща пойдет драка за выживание и гонка за уходящим поездом. Кто-то успеет еще вскочить в последний вагон, кто бежать поленился- со временем сгинут, или превратятся в личные склады. Гильдий не может быть много, их будет ограниченное игроками количество, все топ и все фулл. Теория эволюции...  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Все правильно делают. Ги хай лв уже никуда не денутся, они будут жить и дальше. А вот среди средних и мелких ща пойдет драка за выживание и гонка за уходящим поездом. Кто-то успеет еще вскочить в последний вагон, кто бежать поленился- со временем сгинут, или превратятся в личные склады. Гильдий не может быть много, их будет ограниченное игроками количество, все топ и все фулл. Теория эволюции...  :dirol:

Ыыы поэтому на ушах столькл мертвых ги

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

То есть игрок хочет расслабиться и за ошибки админов должен покидать игру? 

Ошибки? Интересно. Мож не тот путь был выбран для расслабления? Я вот расслабляюсь на фарме, соло брожу по Аринару-нубам помогаю, тут сижу, а какой может быть расслабон в активной ги? Нервотрепка ток, и постоянные обязательства. Так что 

"бачили очі, що купували: їжте, хоч повилазьте". :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Ошибки? Интересно. Мож не тот путь был выбран для расслабления? Я вот расслабляюсь на фарме, соло брожу по Аринару-нубам помогаю, тут сижу, а какой может быть расслабон в активной ги? Нервотрепка ток, и постоянные обязательства. Так что 

"бачили очі, що купували: їжте, хоч повилазьте". :biggrin:

Вот именно раньше по новинке все это раслабляло а потом уже стало армейским насильным занятием типо шагания=) а после уже хочеться как ты и сказал провести лигу кому то сражаться в пвп но не как каждый день бить мобов в собе корабль и грот 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zaur BlowDeath сказал:

Ыыы поэтому на ушах столькл мертвых ги

Не важно где. Со временем останется по десятку-другому на серв активных топовых ги и тысячи брошенных.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Не важно где. Со временем останется по десятку-другому на серв активных топовых ги и тысячи брошенных.

Так в том и то прикол что людей нет и это их уменьшит 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaur BlowDeath сказал:

Вот именно раньше по новинке все это раслабляло а потом уже стало армейским насильным занятием типо шагания=) а после уже хочеться как ты и сказал провести лигу кому то сражаться в пвп но не как каждый день бить мобов в собе корабль и грот 

И в то же время быть в топовой ги? Напомнить поговорку о двух стульях? Вы сами вольны выбрать, расслабон это будет, или беличье колесо. но совместить не получится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

И в то же время быть в топовой ги? Напомнить поговорку о двух стульях? Вы сами вольны выбрать, расслабон это будет, или беличье колесо. но совместить не получится.

Хз зачем тогда мы всей ги аппали 3 года 12 лвл чтобы дальше батрачить? 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Я вобще всей ги забили хрен на все мероприятия эти на данный момент) почему? А мы что не люди инстить и всю жизнь держать ги в топе? У меня 60% ги взрослых людей которые находят время на 3 часа зайти в игру и они проходят собами и гвг) когда им инстить? Когда им личной жизнью заниматься? Как работает система вашего маркетинга? Зачем инсты если взрослые хоть и хотят но не могут инстить? Игра расчитана на школьников? Ведь теже школьники не донят? Уберите уже эти события дна они у людей в глотке застряли 

Так вы можете сами в своей ги, объявить недельку отдыха от гвг и поинстить, для этого не обязательно отменять гвг для всего серва) Есть и более разнообразные игры, где и за неделю всего возможного контента не переделаешь, это не обязаловка, это разнообразие и выбор.) Поинстите, пусть какая-нибудь ги поменьше займет разок призовое место на гвг, ничего страшного же)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Так вы можете сами в своей ги, объявить недельку отдыха от гвг и поинстить, для этого не обязательно отменять гвг для всего серва) Есть и более разнообразные игры, где и за неделю всего возможного контента не переделаешь, это не обязаловка, это разнообразие и выбор.) Поинстите, пусть какая-нибудь ги поменьше займет разок призовое место на гвг, ничего страшного же)

Опять таки повторюсь людям взрослым не даёт это комфорта) возможно школьники играющие сутками хотят этого но не как не взрослые 

Link to comment
Share on other sites

Чё врете что убрали с коли на уровни с геры не убрали

Edited by Dffdd
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

То есть игрок хочет расслабиться и за ошибки админов должен покидать игру? 

Да. Не думаю что это ошибка, мне ,например, нечем заняться в игре, абсолютно. Поэтому всякие изобы и прочее отличный повод подтянуть актив. Еще раз повторяю, если игрок жадный и хочет все и сразу, это не ошибка админов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaur BlowDeath сказал:

Опять таки повторюсь людям взрослым не даёт это комфорта) возможно школьники играющие сутками хотят этого но не как не взрослые 

Ну у меня в ги все взрослые, прием 18+,  сидят в небольшой ги, хотим идем на гвг не хотим нет) Это обязлово взрослые люди создали себе сами, кто не дает им договориться в чате  ги п пропустить гвг на которое идти неохота?)  Даже плюх никаких дисбалансных там нет чтоб было так страшно пропустить одно)

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну у меня в ги все взрослые, прием 18+,  сидят в небольшой ги, хотим идем на гвг не хотим нет) Это обязлово взрослые люди создали себе сами, кто не дает им договориться в чате  ги п пропустить гвг на которое идти неохота?)  Даже плюх никаких дисбалансных там нет чтоб было так страшно пропустить одно)

Угу. Там люди, по его словам, взрослые, а проблемы какие-то детские. Ну, или всё слишком далеко зашло.

Link to comment
Share on other sites

В инст сейчас никого не заставляют идти,многие ги уже отказались от кого-то мини по ог и требуют лишь присутствие на гвг,даже топ ги.А гвг это всего полчаса времени,тот же хаос,гвг тритонов и для этого достаточно зайти в игру,пройти гвг и можно идти дальше работать,думаю полчаса личного времени можно найти на любой работе,какой трудной она не была бы.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bezlikie сказал:

В инст сейчас никого не заставляют идти,многие ги уже отказались от кого-то мини по ог и требуют лишь присутствие на гвг,даже топ ги.А гвг это всего полчаса времени,тот же хаос,гвг тритонов и для этого достаточно зайти в игру,пройти гвг и можно идти дальше работать,думаю полчаса личного времени можно найти на любой работе,какой трудной она не была бы.

То есть ,обязуют быть на гвг в определенный час и определенное время. :) Сам то понимаешь что это такое когда обязуют явится. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

То есть ,обязуют быть на гвг в определенный час и определенное время. :) Сам то понимаешь что это такое когда обязуют явится. 

Ну объективно если если перс норм и играет активно, ог бьет, но является 50/50 его за это никто не кикает, обязаловка очень условная, я не знаю ги, где во время соб кикают всех кто офлайн.)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cheripahin сказал:

То есть ,обязуют быть на гвг в определенный час и определенное время. 🙂 Сам то понимаешь что это такое когда обязуют явится. 

Ну это же мой выбор,меня в топ ги не заставляет никто сидеть,я в авангарде своей фракции и должен соответствовать требованиям.

Edited by Bezlikie
Если не мы,то кто?)
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zaur BlowDeath сказал:

? А мы что не люди инстить и всю жизнь держать ги в топе? У меня 60% ги взрослых людей 

 

images.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...