Jump to content

Результаты конкурса костюмов


Rider

Ну, народ отвечаем! Может так нас услышать  

61 members have voted

  1. 1. Ну, народ отвечаем! Может так нас услышать

    • Пересудить
      15
    • Да нет, разработчики сделали правильный выбор!
      12
    • Мне пофиг, но не дай Бог кост победителя введут в игру
      16
    • Автор, ты дно! конкурс назывался "самый идиотский костюм"
      10
    • Отдельный ответ: Я НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ТАКОЙ Х""НЕ БОЛЬШЕ!
      9


Recommended Posts

у меня свой ответ, поведение так называемых судей мякго скажем не ахти, но не мы же выбирали судей, так что без толку что либо говорить, честно говоря, я надеялся хотя бы на поощрительный приз, я с самого начала догадывался что первое место не займу, может мой костюм и не красочный, но если бы следопыт был одет в яркую одежду, то как же ему быть скрытным как тень без камуфляжа, пусть может костюм невзрачный, но ведь костюм следопыта должен быть таким, дабы не привлекал внимание, камуфляж основа скрытности, мой костюм закончен, не нужно ничего менять в нём, для следопыта он идеален, хотя я не говорю что именно этот костюм идеал, идеальных вещей не бывает, бывают вещи идеально подходящие!

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

у меня свой ответ, поведение так называемых судей мякго скажем не ахти, но не мы же выбирали судей, так что без толку что либо говорить, честно говоря, я надеялся хотя бы на поощрительный приз, я с самого начала догадывался что первое место не займу, может мой костюм и не красочный, но если бы следопыт был одет в яркую одежду, то как же ему быть скрытным как тень без камуфляжа, пусть может костюм невзрачный, но ведь костюм следопыта должен быть таким, дабы не привлекал внимание, камуфляж основа скрытности, мой костюм закончен, не нужно ничего менять в нём, для следопыта он идеален, хотя я не говорю что именно этот костюм идеал, идеальных вещей не бывает, бывают вещи идеально подходящие!

 

РОБИН. эту работу я посвящаю тебе!

 

70472_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Победитель американского конкурса http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91811.0

НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Победитель американского конкурса http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91811.0

НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а наши случаем чебурашку не рисовали?  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

у меня свой ответ, поведение так называемых судей мякго скажем не ахти, но не мы же выбирали судей, так что без толку что либо говорить, честно говоря, я надеялся хотя бы на поощрительный приз, я с самого начала догадывался что первое место не займу, может мой костюм и не красочный, но если бы следопыт был одет в яркую одежду, то как же ему быть скрытным как тень без камуфляжа, пусть может костюм невзрачный, но ведь костюм следопыта должен быть таким, дабы не привлекал внимание, камуфляж основа скрытности, мой костюм закончен, не нужно ничего менять в нём, для следопыта он идеален, хотя я не говорю что именно этот костюм идеал, идеальных вещей не бывает, бывают вещи идеально подходящий!

Опубликованное фото

 

:bad: это не кост это какойто шмот 1лвл
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не пойму где гобин увидел костьюм? ходит по подобным темам ноит что ему приз не дали

 

 

я Робин дайте мне приз я круто рисую и всем мой кост нарав.© Роб пы.сы оч крутой.

Link to comment
Share on other sites

у меня свой ответ, поведение так называемых судей мякго скажем не ахти, но не мы же выбирали судей, так что без толку что либо говорить, честно говоря, я надеялся хотя бы на поощрительный приз, я с самого начала догадывался что первое место не займу, может мой костюм и не красочный, но если бы следопыт был одет в яркую одежду, то как же ему быть скрытным как тень без камуфляжа, пусть может костюм невзрачный, но ведь костюм следопыта должен быть таким, дабы не привлекал внимание, камуфляж основа скрытности, мой костюм закончен, не нужно ничего менять в нём, для следопыта он идеален, хотя я не говорю что именно этот костюм идеал, идеальных вещей не бывает, бывают вещи идеально подходящие!

Опубликованное фото

 

это не очень то люди хотят больше красок эпичности ну и т.д и т.п
Link to comment
Share on other sites

это не очень то люди хотят больше красок эпичности ну и т.д и т.п

 

Победитель американского конкурса http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91811.0

 

:bomb:
Link to comment
Share on other sites

это не очень то люди хотят больше красок эпичности ну и т.д и т.п

 

крокодил мего красочный и ипичный ^^
Link to comment
Share on other sites

вау спасибо :clapping: лови плюс, заслужил

 

Больше,больше пиара. разработчики должны заметить твой талант,и отдать тебе 100500чм.
Link to comment
Share on other sites

Больше,больше пиара. разработчики должны заметить твой талант,и отдать тебе 100500чм.

 

чего, чего? пиара? а нафига оно мне нано? и никто даже за красоту костюмов не даст и 500чм :nea: , моя цель, это больше костюмов в игре, особенно для дам, дабы дамы радовали своими нарядами глаз, если хоть игра не радует, так хоть посмотреть на красоту в игре ;) ну и на красоток тоже :blush: ;D :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

у меня свой ответ, поведение так называемых судей мякго скажем не ахти, но не мы же выбирали судей, так что без толку что либо говорить, честно говоря, я надеялся хотя бы на поощрительный приз, я с самого начала догадывался что первое место не займу, может мой костюм и не красочный, но если бы следопыт был одет в яркую одежду, то как же ему быть скрытным как тень без камуфляжа, пусть может костюм невзрачный, но ведь костюм следопыта должен быть таким, дабы не привлекал внимание, камуфляж основа скрытности, мой костюм закончен, не нужно ничего менять в нём, для следопыта он идеален, хотя я не говорю что именно этот костюм идеал, идеальных вещей не бывает, бывают вещи идеально подходящие!

Опубликованное фото

 

- это 1. пытаешься запиарить свои костюмчики в каждой теме,где это уместно.

2- костюмы моржа дам не интересуют

3-ты мне не нравишься. Знаешь почему? И вроде бы ты нормальный мальчик по общению,но уже по горло все сыты твоим нытьем про костюмы,+ты стонешь по любому поводу,чуть где тебе против слово- ты поднимаешь дикий кипешь и панику.

4.Я молчу про твой пиар самого себя с твинков..

5.ты брызгаешь слюнями на Витальку, а это моя подруга.

6. Не люблю мальчиков нытиков,вообщем тряпка ты.

Link to comment
Share on other sites

- это 1. пытаешься запиарить свои костюмчики в каждой теме,где это уместно.

2- костюмы моржа дам не интересуют

3-ты мне не нравишься. Знаешь почему? И вроде бы ты нормальный мальчик по общению,но уже по горло все сыты твоим нытьем про костюмы,+ты стонешь по любому поводу,чуть где тебе против слово- ты поднимаешь дикий кипешь и панику.

4.Я молчу про твой пиар самого себя с твинков..

5.ты брызгаешь слюнями на Витальку, а это моя подруга.

6. Не люблю мальчиков нытиков,вообщем тряпка ты.

 

1. что? прям в каждой теме? А ёлки палки, это же мой банер ;D .

2. костюмы кого?

3. ладно, у вас никогда не было чувства, что вам насрали в душу? Сори за выражение, от всей души, от чистого сердца стараешься быть полезным, и что в ответ, в ответ закрывают твои темы, обзывают маньяком, матом гнут в карму, гадят все твои темы, это не троли это вандалы, засланные казачки с конкурирующих фирм по производству игр, а что администрация? админы ноль эмоций, как будто так и нано, я нытик? да меня возмущает весь этот произвол, я просил заменить мат и прочие нецензурные слова в карме на звёздочки "***", и что? никто даже не пошевелился, значит цензуру в постах админы строго чтут, а на то что в карму пишут наплевать, я уже не говорю про иностранцев которые тоже гнут матом в карму, и кому? В карму Миоко, ну и где цензура кармы? нету, я нытик? да меня бесит такое отношение на форуме, если бы меня сделали модератором, я бы очистил бы этот форум от тролей, от флуда, и прочей грязи :spiteful:

4. я не пытаюсь себя пиарить с твинков, а лишь хочу показать свои работы, и всё!

5. чем брызгаю? это подруга? Хм, а я думал друг :pardon: , ну извини.

6. мальчик нытик?  :shok:  я борец за справедливость 8)

удачи! :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

1. что? прям в каждой теме? А ёлки палки, это же мой банер ;D .

2. костюмы кого?

3. ладно, у вас никогда не было чувства, что вам насрали в душу? Сори за выражение, от всей души, от чистого сердца стараешься быть полезным, и что в ответ, в ответ закрывают твои темы, обзывают маньяком, матом гнут в карму, гадят все твои темы, это не троли это вандалы, засланные казачки с конкурирующих фирм по производству игр, а что администрация? админы ноль эмоций, как будто так и нано, я нытик? да меня возмущает весь этот произвол, я просил заменить мат и прочие нецензурные слова в карме на звёздочки "***", и что? никто даже не пошевелился, значит цензуру в постах админы строго чтут, а на то что в карму пишут наплевать, я уже не говорю про иностранцев которые тоже гнут матом в карму, и кому? В карму Миоко, ну и где цензура кармы? нету, я нытик? да меня бесит такое отношение на форуме, если бы меня сделали модератором, я бы очистил бы этот форум от тролей, от флуда, и прочей грязи :spiteful: 

 

4. я не пытаюсь себя пиарить с твинков, а лишь хочу показать свои работы, и всё!

5. чем брызгаю? это подруга? Хм, а я думал друг :pardon: , ну извини.

6. мальчик нытик?  :shok:  я борец за справедливость 8)

удачи! :give_rose:

 

Ты классный.даже слов нету. Одни эмоции :good:
Link to comment
Share on other sites

Я тебе вышлю поощрительный приз за твои крутые костюмы. Отправь заявку на чм в личку)

 

Спасибо, не стоит :nea: , удачи тебе!!! :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, не стоит :nea: , удачи тебе!!! :give_rose:

 

Живи дальше в своем,придуманном мире,где все тебя любят :give_rose:  Боготворят :give_rose:  Носят на руках :give_rose:

Но ради бога,не засоряй темы своими костюмами,на которых админы должны тебе выдать поощрительный приз. Все уже все оценили,всем понравилось. Темку можно закрыть :)

Link to comment
Share on other sites

Живи дальше в своем,придуманном мире,где все тебя любят :give_rose:  Боготворят :give_rose:  Носят на руках :give_rose:

Но ради бога,не засоряй темы своими костюмами,на которых админы должны тебе выдать поощрительный приз. Все уже все оценили,всем понравилось. Темку можно закрыть :)

 

Поясняю,почему меня так бомбануло. Твои якобы друзья,(кем являешься сам ты по стилю написания) не однократно писали мне в личку в игре,какой Робин классный парень,и стихи сочиняет.и вещи рисует. Тошнит от всего этого.
Link to comment
Share on other sites

Поясняю,почему меня так бомбануло. Твои якобы друзья,(кем являешься сам ты по стилю написания) не однократно писали мне в личку в игре,какой Робин классный парень,и стихи сочиняет.и вещи рисует. Тошнит от всего этого.

 

кто тебе писал? :shok:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...