Jump to content
  • 0

фикс заточки?


Ruby Mage

Question

странно...хотел точнуть тело с +1 до +2 - сломал. хотел точнуть посох с +1 до +2 понизил точку до 0. самое забавное что это шмот с набора новобранца . и не надо говорить про рандом,раньше такого не было,и вещи без знаков спокойно вставали до +3. разработчики там что-то мутят и при этом умалчивают.если понизили шанс так и пишите:"донатьте больше!мы понизили шанс заточки". уже боюсь до +1 точить,разрушится еще...

Link to comment
Share on other sites

30 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Мой друг как то забыл в щит героик поставить знак, точнул его до +6, на +7 сломал до +6 обратно, потом только понял что знак не поставил. так что ненадо тут :) рандом такой рандом

Link to comment
Share on other sites

  • 0

во во,

Точил пуху шаму арену 17 с +7 на +8 потратил 220 знаков и не точнул.

Точил копье 9 лвл с +1 на +3 пак знак ушол.

Точил скип нп на +1 потратил 7 знаков. чо за дела?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

во во,

Точил пуху шаму арену 17 с +7 на +8 потратил 220 знаков и не точнул.

Точил копье 9 лвл с +1 на +3 пак знак ушол.

Точил скип нп на +1 потратил 7 знаков. чо за дела?

 

скип нп на +1 , 7 знаков? ты чё тут заливаешь? :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

как по-мне точка зависет от шмота ето из личного опыта пример: шмот с лаба 17лв точится на +4 без зн. арено шмот 15лв точил на +3-4 без зн,арено шмот 17лв точится плохо! терял пояс,тело,перчи на +2 (тряпка) не так давно с набора мага палку на +2 терял, от чего зависит заточка? рандом?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да все норм с заточкой,сегодня всю 17 арену(кроме пухи) и мантию изуверов до плюс 4 заточил без знаков,причем только один раз перчатки сломались,все остальное без сбоев заточил.Пуху с +7 до 8 около 100 знаков,с 8 до 9 всего лишь 5 знаков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну ты везунчик,но лично я блин боюсь уже на +1 точить)когда точил палку на мага 6 лвла,то на +6 ушло 40зн....раньше хватало пака.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всё это заговор разработчиков, идите против их системы, не покупайте товары в чудо-лавке, вообще откажитесь от чудо-товаров!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я просто раньше думал,что это просто невезение...но согласись сломать нахер с+1 на +2 как-то жестко

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я просто раньше думал,что это просто невезение...но согласись сломать нахер с+1 на +2 как-то жестко

 

Да ваще пофигу, ломал много раз и что? Точи со знаками
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты наверное не понял проблемы...увеличился шанс разрушеия вещей. только что создал твинка,и попробовал его точнуть до 4 без зн..теперь у меря есть паладин без шмота и с пухой на 0

Link to comment
Share on other sites

  • 0

блин те кто играют уже больше года знают что сейчас шанс порчи завышен.... да да да.... это примитивный пример который мне вбился в память, когда я ток первый раз стал точиться ( в 2.8 ) то шанс очень высокой порчи появлялся помоему при точки с +8 на +9... и собственно заточить лук до +9 буквально можно было за 70 знаков, как впринципе я и заточил... сейчас же я на палку профукал мага больше 70 знаков и ток +6.... собственно разница на лицо...с 0 и до +9 - 70зн(тогда)  и с 0 до +6 - 70 зн(сейчас)......даже если вы уважаемые разработчики будите утверждать что это рандом и тп, что все так и было всегда, лично я в это не поверю...  я прекрасно помню как легко было точиться раньше и как точиться приходится сейчас :cray: :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

блин те кто играют уже больше года знают что сейчас шанс порчи завышен.... да да да.... это примитивный пример который мне вбился в память, когда я ток первый раз стал точиться ( в 2.8 ) то шанс очень высокой порчи появлялся помоему при точки с +8 на +9... и собственно заточить лук до +9 буквально можно было за 70 знаков, как впринципе я и заточил... сейчас же я на палку профукал мага больше 70 знаков и ток +6.... собственно разница на лицо...с 0 и до +9 - 70зн(тогда)  и с 0 до +6 - 70 зн(сейчас)......даже если вы уважаемые разработчики будите утверждать что это рандом и тп, что все так и было всегда, лично я в это не поверю...  я прекрасно помню как легко было точиться раньше и как точиться приходится сейчас :cray: :pardon:

 

ну появились скидочки на знаки и сферы, а значит и нужно увеличить шанс порчи:)  думаю так оно и есть
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блин согласен, что нахрен происходит? До +4 арену 17 на вара заточил за 2 пака знаков, хотя раньше, без проблем 15ю до этих +4 уходило 3 знака. И нефиг про рандом втирать. Шанс уменьшили. Евреи.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотите расскажу кой чего глефа н.п 18лвл точилась вот так  Точка глефы

+1-0зн.

+2-0зн.

+3-2зн.

+4-4зн.

+5-6зн.

+6-14зн.

+7-31зн.

+8-60зн.

+9-7зн.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пару дней назад. Покупаю перчи 17лв на хил, хочу точнуть на +3 без зн. К сведению, у моего некра и чк весь шмот на 3 без зн. У чк из двух ареносетов сломал один раз тело. Короче, норм раньше до +3 точилось. Так вот, точу перчи:

+1

понижение на 0

+1

сломано

на следующий день беру вторые такие же. Точу:

+1

сломано

И это после того, как заточено 3 сета без зн, не считая кучи нубошмота.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

блин те кто играют уже больше года знают что сейчас шанс порчи завышен.... да да да.... это примитивный пример который мне вбился в память, когда я ток первый раз стал точиться ( в 2.8 ) то шанс очень высокой порчи появлялся помоему при точки с +8 на +9... и собственно заточить лук до +9 буквально можно было за 70 знаков, как впринципе я и заточил... сейчас же я на палку профукал мага больше 70 знаков и ток +6.... собственно разница на лицо...с 0 и до +9 - 70зн(тогда)  и с 0 до +6 - 70 зн(сейчас)......даже если вы уважаемые разработчики будите утверждать что это рандом и тп, что все так и было всегда, лично я в это не поверю...  я прекрасно помню как легко было точиться раньше и как точиться приходится сейчас :cray: :pardon:

 

конечно было такое когда было проще точится, вот пример тож есть помню девченка одна точнула плащь до +8 без знаков, на +9 разрушился, а я сам щас арену на +2 разрушал, так что разница и правда есть
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Низкий шанс поломки вещи не означает что вещь защищена, никогда не знаешь когда выскочит этот 1%, в теории до +10 можно и без знаков точнуть, но для этого нужна уникальная комбинация чисел, что практически невозможно. Тебе просто не повезло.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

до +5 точил доспехи с арены без знаков

до +8 точнул одноручный изуверотопорик за 1знак

но точил аренную пуху до +7 и сточочил к хренам больше сотни знаков и сфер не добившись результата, а выбив нп потратил всего 40 знаков и получил +7

ламал пухи 9лвл при точке на 3 и шмотки (часто ботинки и головы) с +1до +2

и скажу вам такую вещь:

РАНДОМ ПРАВИТ СПИРОМ!!!

Вот и все собственно.

Нефиг ныть, все ещё в честности разрабов о том что шанс не меняли сомнений не имею.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

до +5 точил доспехи с арены без знаков

до +8 точнул одноручный изуверотопорик за 1знак

но точил аренную пуху до +7 и сточочил к хренам больше сотни знаков и сфер не добившись результата, а выбив нп потратил всего 40 знаков и получил +7

ламал пухи 9лвл при точке на 3 и шмотки (часто ботинки и головы) с +1до +2

и скажу вам такую вещь:

РАНДОМ ПРАВИТ СПИРОМ!!!

Вот и все собственно.

Нефиг ныть, все ещё в честности разработчиков о том что шанс не меняли сомнений не имею.

 

да да да, успокойся
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В 2.8 шанс был выше, об этом уже говорилось, а по теме - рандом. Из своего опыта знаю, на +7 арену 300 зн шаму, +8 друлю за 80 зн, чк 15 лвл со страж палка 15 зн на +8, чк нп +9 с +8 1 знак, +8 скип нп за 100 зн.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Про заточку конечно не знаю, но вот шанс дропа в топях урезали конкретно и ни одного сообщения об этом от разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Про заточку конечно не знаю, но вот шанс дропа в топях урезали конкретно и ни одного сообщения об этом от разработчиков.

 

давно хорших шмоток не видно уже, а может и правда урезали :search:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...