Jump to content

Компания AIGRIND


Izvo

Recommended Posts

Сегодня услышал довольно таки интересные вещи от тп, оказывается если ты не заходил на свою учетку больше 6ти месяцев, то ее невозможно восстановить хДД, как так? к кому обратиться? Стоит ли подавать в суд? :dirol: 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Сегодня услышал довольно таки интересные вещи от тп, оказывается если ты не заходил на свою учетку больше 6ти месяцев, то ее невозможно восстановить хДД, как так? к кому обратиться? Стоит ли подавать в суд? :dirol: 

 

Ваша учетная запись была утеряна/обменяна/продана более года назад. Восстановлению данная учетная запись не подлежит.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня услышал довольно таки интересные вещи от тп, оказывается если ты не заходил на свою учетку больше 6ти месяцев, то ее невозможно восстановить хДД, как так? к кому обратиться? Стоит ли подавать в суд? :dirol:

 

конешь. беги судись. удачи паря. я буду твоим свидетелем  ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Ваша учетная запись была утеряна/обменяна/продана более года назад. Восстановлению данная учетная запись не подлежит.

 

 

Это противоречит вашему пользовательскому соглашению, Право владения игровым персонажем остается только за тем кто регистрировал данный аккаунт.  Если есть подозрения в продаже либо обмене вы по крайней мере обязаны вернуть учетную запись владельцу, а и заблокировать, либо применить какие либо другие санкции предусмотренные Вашим пользовательским соглашением (публичной офертой).

Разве я не прав?

Link to comment
Share on other sites

конешь. беги судись. удачи паря. я буду твоим свидетелем  ;D ;D ;D

 

 

смешной) :lol:  набиваем посты? ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

 

Это противоречит вашему пользовательскому соглашению, Право владения игровым персонажем остается только за тем кто регистрировал данный аккаунт.  Если есть подозрения в продаже либо обмене вы по крайней мере обязаны вернуть учетную запись владельцу, а и заблокировать, либо применить какие либо другие санкции предусмотренные Вашим пользовательским соглашением (публичной офертой).

Разве я не прав?

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с текущим пользовательским соглашением, пункты 4 и 5, соответственно.

 

Восстановлению данный аккаунт не подлежит.

 

Информация, касающаяся данного аккаунта, будет проверена.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Снорлакс,вы не ответили на письмо от почты [email protected] .Указать первую букву не вариант?Я бы точно вспомнил .

 

Пожалуйста, отправьте запрос напрямую на почту [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...