Jump to content

Дру vs Чк


Chr Lindner

Recommended Posts

Пвпшился крч с чк 32 и как же он меня закалибал своим контролем ничего не возможно сделать промежутка чтобы поставить хил либо нет либо он настолько мизерный что я не успеваю сделать ничего поетому есть вопрос смогу ли я корнями на 4/5 законтрить его и можно ли как-то друлем выжить против этой херни опять же я не успеваю ничего сделать. 

Не пишите купи себе пвп буиш нахибать. 

Сразу скажу я не хочу нагибать пвп чк просто пока вообще не понимаю как выбратсья из его контроля. 

Не пишите про сопру 9-10% мне мало чем помгут. 

+ мне говорил чел что надёга увеличивает урон от игрока и время контроля, рили? 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Топхил сказал:

Не пишите про сопру 9-10% мне мало чем помгут.

Как унижать чк

Про резист не пишите, не интересно

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеmm сказал:

Как унижать чк

Про резист не пишите, не интересно

:piggy:

Я не хочу нагибать хочю иметь шансы хотябы сбежать от них, 

Сопра еще прокнуть должна + теряю хп что - к покрову 

Иметь маленький шанс свалить от чк или иметь шансы не помереть от прокаста иметь больше отхила от покрова и не складывать максимально быстро. 

21 минуту назад, Топхил сказал:

ничего не возможно сделать промежутка чтобы поставить хил либо нет либо он настолько мизерный что я не успеваю сделать ничего

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Топхил сказал:

Пвпшился крч с чк 32 и как же он меня закалибал своим контролем ничего не возможно сделать промежутка чтобы поставить хил либо нет либо он настолько мизерный что я не успеваю сделать ничего поетому есть вопрос смогу ли я корнями на 4/5 законтрить его и можно ли как-то друлем выжить против этой херни опять же я не успеваю ничего сделать. 

Не пишите купи себе пвп буиш нахибать. 

Сразу скажу я не хочу нагибать пвп чк просто пока вообще не понимаю как выбратсья из его контроля. 

Не пишите про сопру 9-10% мне мало чем помгут. 

+ мне говорил чел что надёга увеличивает урон от игрока и время контроля, рили? 

Ты пвпшишься против чк с пвп раскачкой своим пвешным мясом и хочешь ему что-то противопоставить ничего не меняя? Сейчас не 2015 и друид может легко слить чк, и да, нужна сопра, нужен сет арены и.... все. Ждешь пока сработает сопра ну или если чк слабый ждешь пока допустит ошибку или останется без маны и все, он весь твой, держишь его в своем контроле выхиливаясь и уверенно делаешь из него котлету.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Я не хочу нагибать хочю иметь шансы хотябы сбежать от них, 

Сопра еще прокнуть должна + теряю хп что - к покрову 

Иметь маленький шанс свалить от чк или иметь шансы не помереть от прокаста иметь больше отхила от покрова и не складывать максимально быстро. 

 

Сбежать? По сути любой кто способен удрать от чк может его и слить.

Чтобы сбежать тебе надо быть жирным и надо чтобы сработала сопра, либо первым начать контролить его.

Одеваешь сет арены, собираешь хотя бы 10% сопры и научись кидать хилку на себя даже в самый мизерный просвет в контролях

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

научись кидать хилку на себя даже в самый мизерный просвет в контролях

Тут понадобится хорошая реакция ибо за сегодня у меня был один микро микро момент чтобы что-то сделать а так обычно мне даже шансов не оставлял 

 

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

сработала сопра

В этом весь и подвох сопры 

 

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

либо первым начать контролить его.

Хотел бы узнать смогу ли я первым законтрить его корнями? 

 

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Одеваешь сет арены

Да тут еще есть небольшая проблема сегодня ток 2 шмотку купил но толку если я нечего не могу сделать он кидает в контроль и все..... 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Топхил сказал:

Пвпшился крч с чк 32 и как же он меня закалибал своим контролем ничего не возможно сделать промежутка чтобы поставить хил либо нет либо он настолько мизерный что я не успеваю сделать ничего поетому есть вопрос смогу ли я корнями на 4/5 законтрить его и можно ли как-то друлем выжить против этой херни опять же я не успеваю ничего сделать. 

Не пишите купи себе пвп буиш нахибать. 

Сразу скажу я не хочу нагибать пвп чк просто пока вообще не понимаю как выбратсья из его контроля. 

Не пишите про сопру 9-10% мне мало чем помгут. 

+ мне говорил чел что надёга увеличивает урон от игрока и время контроля, рили? 

Да, ясно, сейчас бы обсуждать 1х1:piggy:

А если по делу то ты не поверишь, но нужно купить себе сет арены, очень существенно режет урон от ЧК(давно не видел чк с аренопалкой, они редкие), ставь в голову и амуль сопру и станет немного легче, и 10% сопры это вполне неплохо, в добавок можно банку любую с сопрой выпить, 15-17% сопры уже чувствуются. Это действительно помогает, как бы тебе не казалась. 

Надёжность не увеличивает урон и время контроля - это бредни.

П.с. Видел я твоего дру, лучше точись и купи арену, одних ног мало.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Deffstrouk сказал:

противопоставить ничего не меняя

Я же писал я не хочу нагибать каждого пвп чк на сервере

 

17 минут назад, Deffstrouk сказал:

чк слабый ждешь пока допустит ошибку

Такие обычна долго не живут 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, terrorial сказал:

П.с. Видел я твоего дру, лучше точись и купи арену, одних ног мало

Знаю я щас над арено шмотом работаю точиться буду позже. 

 

2 минуты назад, terrorial сказал:

Да, ясно, сейчас бы обсуждать 1х1:piggy:

А если по делу то ты не поверишь, но

У меня нет задачи взять арену просто побегать подраться с горами на просторах ирса. 

 

3 минуты назад, terrorial сказал:

Надёжность не увеличивает урон и время контроля - это бредни

Так же так подумал но на всякий случай решил спросить

Также хочу спросить какую руну вставлять в плащ велы ://

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaur BlowDeath сказал:

Дру бы жаловаться сейчас на контроль чк позор ггггггг

Мне бы просто узнать как можно оттуда выйти и все

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Топхил сказал:

Мне бы просто узнать как можно оттуда выйти и все

Ну скажем так собрать тупо пвп шмот не точеный с устоем и +6 бижа и чк где то ошибеться и ты выйдешь со стана даже 6% сопры 12 лвл ги пассивка помочь может

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Топхил сказал:

Мне бы просто узнать как можно оттуда выйти и все

Через ту же дверь, через которую вошёлtroll_face1.png

57 минут назад, Топхил сказал:

поетому есть вопрос смогу ли я корнями на 4/5 законтрить его 

Нет, станы качать надо, а не гениталии на них класть. С такими корнями ты сможешь его законтролить с примерно 200% кдpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Топхил сказал:

 

 

Хотел бы узнать смогу ли я первым законтрить его корнями? 

 

 

Зачем? Если лока позволяет, убегай и трави на него пета. Рано или поздно ему придется его бить, и уж тогда влепи ему свою корневую короночкуpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

А если так сильно хочешь победить, то купи очищение и дай ему по лицу, когда он даст тебе сало 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Хотел бы узнать смогу ли я первым законтрить его корнями? 

Корни. обычные базовые 4/5 дают сало, если вы об этом, т.е бить он вас сможет, но только автоатачить, дать скил нет. Друид при хорошем кд способен держать эти корни практически нонстопом. Так же рела обманчивого контроля неплохая штука, по крайней мере чтоб убежать этого точно должно хватить, если вы конечно не собираетесь бежать как неуклюжие пешеходы из песенки крокодила Гены, ага:biggrin: Ну а если собрались убивать, то однозначно нужен точеный пвп шмот и пвп раскачка.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

Корни. обычные базовые 4/5 дают сало, если вы об этом, т.е бить он вас сможет, но только автоатачить, дать скил нет. Друид при хорошем кд способен держать эти корни практически нонстопом. Так же рела обманчивого контроля неплохая штука, по крайней мере чтоб убежать этого точно должно хватить, если вы конечно не собираетесь бежать как неуклюжие пешеходы из песенки крокодила Гены, ага:biggrin: Ну а если собрались убивать, то однозначно нужен точеный пвп шмот и пвп раскачка.

даже при 100% кд корни друида не будут постоянно  висеть)

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Дунфилд сказал:

даже при 100% кд корни друида не будут постоянно  висеть)

Тут есть видео на форуме, могу найти, дру держит корни именно постоянно бкз просвета на чучеле.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Тут есть видео на форуме, могу найти, дру держит корни именно постоянно бкз просвета на чучеле.)

Если не трудно :3

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Если не трудно :3

Трудно, тема старая, но я попробую.) Найду будем фиксить:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Трудно, тема старая, но я попробую.) Найду будем фиксить:troll_face1:

На макс корни держат вроде 5сек ну я точно не смогу держать по кд у моих корней кд 8.8сек

Тогда пусть шар и молния не будут уходить в блок, уклон :3

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Топхил сказал:

Пвпшился крч с чк 32 и как же он меня закалибал своим контролем ничего не возможно сделать промежутка чтобы поставить хил либо нет либо он настолько мизерный что я не успеваю сделать ничего поетому есть вопрос смогу ли я корнями на 4/5 законтрить его и можно ли как-то друлем выжить против этой херни опять же я не успеваю ничего сделать. 

Не пишите купи себе пвп буиш нахибать. 

Сразу скажу я не хочу нагибать пвп чк просто пока вообще не понимаю как выбратсья из его контроля. 

Не пишите про сопру 9-10% мне мало чем помгут. 

+ мне говорил чел что надёга увеличивает урон от игрока и время контроля, рили? 

1) Хочу победить чк в пвп.
2) Про пвп шмот не пишите.

3) Про сопру не пишите.
А про что тогда тебе писать? Друид считай тот же чк, у тебя есть точно такой же фулконтроль, только более лёгкий в применении и стабильности, так ещё и хил.  Все способы выбраться из фулконтроля - Сопра, Сылет инета у контроллера и/или его Сриворукость, Садение сервера, Банки очищения при неполном контроле, Сапарник Жц/Маг, Не попадание под начало контроля, Прерывание начала комбы релами.

1 час назад, Топхил сказал:

Тогда пусть шар и молния не будут уходить в блок, уклон :3

Лол, пусть мои дд навыки не будут уходить в блок и уклон, потому что я хочу фулконтролить врага. А почему бы сразу админам не написать чтобы всех твоих врагов банили сразу же? Не ну а чо, чк же и так слишком перебафаные имбы, они не заслужили жить на просторах Аринара, всех в бан.:thumbs_up1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

1) Хочу победить чк в пвп

Пвп чк нет 

 

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

2) Про пвп шмот не пишите

И так понятно что он нужен

 

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Про сопру не пишите

Может есть что-то кроме сопры

 

8 минут назад, Топхил сказал:

Найду будем фиксить

 

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Тогда пусть шар и молния не будут уходить в блок, уклон :3

 

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

имбы

Не говорил чтобы их фиксили пюсть контролят главное чтобы их можно было контрить 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

 

Может есть что-то кроме сопры

 

Либо проси у магов антик, либо играй за мага/бд/вара, короче любого, у кого есть скиллы на 100% сопру

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Топхил сказал:

Пвп чк нет 

Мм, сильная фраза. Отвечу тебе "Пвп чк да". А если серьёзно, то старайся хотя бы стараться формулировать предложения, а не просто писать бред из головы, в надежде что твой собеседник умеет читать мысли.

 

7 минут назад, Топхил сказал:

Не говорил чтобы их фиксили пюсть контролят главное чтобы их можно было контрить 

Чк и так можно спокойно контрить, собирая сопру и релы против контроля, либо же играя на опыте и обыгрывая его контроль. Друиду противостоять чк легче чем любой другой палке из варспы в принципе

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Топхил сказал:

На макс корни держат вроде 5сек ну я точно не смогу держать по кд у моих корней кд 8.8сек

Тогда пусть шар и молния не будут уходить в блок, уклон :3

Что ж оказалось не так уж трудно. Держите. Как видите проблема не в друидах, проблема в вас, стражей уже забалансили под вас, вы решили теперь корни надо балансить под ваше кд?:fuck_that: Надо фиксить я считаю, ведь наверняка эти корни тоже кого-то бесят.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Что ж оказалось не так уж трудно. Держите. Как видите проблема не в друидах, проблема в вас, стражей уже забалансили под вас, вы решили теперь корни надо балансить под ваше кд?:fuck_that: Надо фиксить я считаю, ведь наверняка эти корни тоже кого-то бесят.:troll_face1:

Просвет тут конечно есть, но он ведь без бафов на кд. Выпьем за баланс:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

суть видео в чем? том что там стоит 4 перса в окнах для срабатывания рел замка?без рел замковых повторите то что вы говорили про "т. Друид при хорошем кд способен держать эти корни практически нонстопом"

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Что ж оказалось не так уж трудно. Держите. Как видите проблема не в друидах, проблема в вас, стражей уже забалансили под вас, вы решили теперь корни надо балансить под ваше кд?:fuck_that: Надо фиксить я считаю, ведь наверняка эти корни тоже кого-то бесят.:troll_face1:

. Я не говорил что кого-то фиксили я просто хотел спросить чем можно контрить чк могу ли я корнями начять контролить первым а вы начали писать херню...... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Просвет тут конечно есть, но он ведь без бафов на кд. Выпьем за баланс:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Я его не замечаю, вижу как он лепит новые корни на старые) Мож замедленно глянуть попробовать)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Я его не замечаю, вижу как он лепит новые корни на старые) Мож замедленно глянуть попробовать)

Не смотрите на анимацию, смотрите на эффект наручников под хп баром.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

. Я не говорил что кого-то фиксили я просто хотел спросить чем можно контрить чк могу ли я корнями начять контролить первым а вы начали писать *****...... 

Тут представления никто не имеет что вы можете, а что вы не можете, нормальные друли могут, вы не знаю. И да, насколько я знаю общение матом на форуме запрещено, не знаю почему на вас пока закрывают глаза, но если это повторится в обращениях ко мне, то на некоторое время ваши посты нытья на ап друида и фикс всех остальных нам придется видеть реже.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Тут представления никто не имеет что вы можете, а что вы не можете, нормальные друли могут, вы не знаю. И да, насколько я знаю общение матом на форуме запрещено, не знаю почему на вас пока закрывают глаза, но если это повторится в обращениях ко мне, то на некоторое время ваши посты нытья на ап друида и фикс всех остальных нам придется видеть реже.:piggy:

Х е р н я это мат? 

Только что, Топхил сказал:

Тут представления никто не имеет что вы можете, а что вы не можете, нормальные друли могут, вы не знаю

Пвп не моя сильная сторона извините 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

ко мне

А на других можно типо?

5 минут назад, Топхил сказал:

фикс всех

Ну да ну да я прям все всех хочу фиксить 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Топхил сказал:

 

Пвп не моя сильная сторона извините 

Тогда смысл темы? Ты признаешь, что овощ в пвп и при этом хочешь с пве раскачкой нагибать пвп персовpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Walidor сказал:

А если так сильно хочешь победить, то купи очищение и дай ему по лицу, когда он даст тебе сало 

Шёл 2020 год от Рождества Христова, уши всё ещё думают что чк используют в фулконтроле сало:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

Тогда смысл темы? Ты признаешь, что овощ в пвп и при этом хочешь с пве раскачкой нагибать пвп персовpiggy.png

Нагибать да..... Я НЕ ХОЧУ СВОЕЙ РАСКАЧКОЙ НАГИБАТЬ ПВП ПЕРСОВ как же вы не поймёте не хочу я нагибать пвп персов не хочу потомучто у меня больше пве перс чем пвп вы мне пишите что я хочу  нагибать все и вся НЕ ХОЧУ 

Роса 5/5

Кожа 5/5

Молния 1/5

Пчёлы 3/5

Корни 1/5

Барьер 4/4

Покров 4/4

Поток 1/4

Шар 4/4

Пение 1/4

Вроде нечего не забыл

Топами  пвп раждаются? Ну да тогда я точно не смогу нагибать пвп раскачкой 

( для очень умных людей скажу что ТОЧ ТО Я НАПИСАЛ ВЫШЕ Я НЕИМЕЮ ВВИДУ ЧТО ЭТОП ПВП РАСКАЧКА КОТОРАЯ ДОЛЖНА НАГИБАТЬ ВСЕ И ВСЯ а то напишут мне) 

9 минут назад, Walidor сказал:

Тогда смысл темы

Я не знаю как вам еще объяснить 

ЧЕМ КРОМЕ СОПРЫ ДРУИДОМ МОЖНО ЕЩЕ КОНТРИТЬ ЧК 

Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ СТАТ СОПРА ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ПИШИТЕ ПРО СОПРУ?????? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Топхил сказал:

Я не знаю как вам еще объяснить 

ЧЕМ КРОМЕ СОПРЫ ДРУИДОМ МОЖНО ЕЩЕ КОНТРИТЬ ЧК 

Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ СТАТ СОПРА ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ПИШИТЕ ПРО СОПРУ?????? 

 

58 минут назад, 6Revolt9 сказал:

 Все способы выбраться из фулконтроля - Сопра, Вылет инета у контроллера и/или его Криворукость, Падение сервера, Банки очищения при неполном контроле, Напарник Жц/Маг, Не попадание под начало контроля, Прерывание начала комбы релами.

Если бы ты раззул свои глаза и читал то, что тебе пишут, вместо того чтобы орать капсом на людей в теме, вопрос уже давно был бы решён.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Шёл 2020 год от Рождества Христова, уши всё ещё думают что чк используют в фулконтроле сало:idontcare:

Иногда кидают порчу для дд, и если прокает сало, то отыгрывают от этого. Конечно на хай лвл арене может быть по-другому, но если сработало сало, хоть его и не качали, то почему бы и нет? Разве ты будешь перебивать контроль контролем?)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Топхил сказал:

Нагибать да..... Я НЕ ХОЧУ СВОЕЙ РАСКАЧКОЙ НАГИБАТЬ ПВП ПЕРСОВ как же вы не поймёте не хочу я нагибать пвп персов не хочу потомучто у меня больше пве перс чем пвп вы мне пишите что я хочу  нагибать все и вся НЕ ХОЧУ 

А что ты тогда хочешь? Тебя не понять, тут надо хз, через гадалок выходить на астральные проекции космических тел чтобы понять что ты хочешь... Ты спросил как противостоять чк, тебе ответили: сет арены, сопра, пвп раскачка навыков и релы соответсвующие ну и прямые руки с IQ чуточку выше чем у морского окуня.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...