Jump to content

ФИКС ВАРА, ЕГО НЕВОЗМОЖНО УБИТЬ


Frozento

Recommended Posts

я играю за иска с самого первого дня как его добавили в игру у меня уже большой опыт игры за этот класс и все равно я не могу убить вара, тупо весь бой блок блок блок блок парир парир парир парир, а даже если проходит тычка по нему то она бьет на 100 из-за страной кожи и потом опять же блок который дает еще один стак кожи, иск 1500 дд в арено шмоте не может убить пве рако вара, это баланс?! фиксите реев хантов и апаете вара которого и так хрен убьешь и так сейчас еще и удар щитом мне в лицо на 5к прилетает. не надо мне говорить правильно собранный вар и тд. это петушиный класс еще и с кучей контроля первый бой шел секунд 10 из них секунд 7-8 я был в оглушение, не мог даже бить автоатакой, на второй раз прошел стан только с рывка но сработала рела, бить мог только автоатаками из 10 ударов только 1 прошел по вару и то нанес 100 дд, остальное блок блок парир парир. я понимаю они танки и дд но с каких пор танки в рако шмоте могут выносить пати, ладно я в соло не смог иск дно в пвп и тд. но пока я лежал ждал жц прошла еще одна пати рей маг и бд, он и их вынес антистан юзнул и все, кароче надо что-то с этим делать, делаете какие-то ребалансы от которых толку 0.... вар как был питух так и остался еще и апнули его, стража конечно тоже хрен убьешь но у него нету такого дд как у вара ударом щита 2300 по иску с щитом 5\5 это разве норм? страж такого дд не выдаст 

Edited by Frozento
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю тебе просто смирится. Если 5к удар щитом тут либо ты дно, либо вар не дно. А вообще ддшки никогда не славились в убийстве танков.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Tizzl сказал:

Предлагаю тебе просто смирится. Если 5к удар щитом тут либо ты дно, либо вар не дно. А вообще ддшки никогда не славились в убийстве танков.

но знаешь в любом случае пвешному персу труднее убить того кто в арено шмоте, но это похоже не про вара

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Frozento сказал:

но знаешь в любом случае пвешному персу труднее убить того кто в арено шмоте, но это похоже не про вара

Хилы могут его убить.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Bemep сказал:

Хилы могут его убить.

Реи в ареношмоте скворечники варам разносят тож:piggy:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Джеmm сказал:

Реи в ареношмоте скворечники варам разносят тож:piggy:

Пока не играл на рее. Только сегодня 27 апнул.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Какой ты левел? Я думаю на 30 левеле все иначе. И даже иск норм себя показывает на арене 3н3. 

А так, то вар норм, в балансе. Не имба. 

Вот стража ты бил? Когда попадает страж в арене, если ещё и в веле, то это ппц, всей ги его били на гвг.. так и не убили..  

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2020 в 18:12, Frozento сказал:

я играю за иска с самого первого дня как его добавили в игру у меня уже большой опыт игры за этот класс и все равно я не могу убить вара, тупо весь бой блок блок блок блок парир парир парир парир, а даже если проходит тычка по нему то она бьет на 100 из-за страной кожи и потом опять же блок который дает еще один стак кожи, иск 1500 дд в арено шмоте не может убить пве рако вара, это баланс?! фиксите реев хантов и апаете вара которого и так хрен убьешь и так сейчас еще и удар щитом мне в лицо на 5к прилетает. не надо мне говорить правильно собранный вар и тд. это петушиный класс еще и с кучей контроля первый бой шел секунд 10 из них секунд 7-8 я был в оглушение, не мог даже бить автоатакой, на второй раз прошел стан только с рывка но сработала рела, бить мог только автоатаками из 10 ударов только 1 прошел по вару и то нанес 100 дд, остальное блок блок парир парир. я понимаю они танки и дд но с каких пор танки в рако шмоте могут выносить пати, ладно я в соло не смог иск дно в пвп и тд. но пока я лежал ждал жц прошла еще одна пати рей маг и бд, он и их вынес антистан юзнул и все, кароче надо что-то с этим делать, делаете какие-то ребалансы от которых толку 0.... вар как был питух так и остался еще и апнули его, стража конечно тоже хрен убьешь но у него нету такого дд как у вара ударом щита 2300 по иску с щитом 5\5 это разве норм? страж такого дд не выдаст 

Смирись... Ты не должен всех побеждать. И вары тоже отлетают. Только от других классов. 

В 30.08.2020 в 19:09, Walidor сказал:

Никто не помнит чела, который говорил, что с иска кайтит вара и только так их сносит?troll_face1.png

Кайтить на милике - это искусство. 

2 часа назад, Montexs сказал:

Когда попадает страж в арене, если ещё и в веле, то это ппц, всей ги его били на гвг.. так и не убили..  

А зачем его вообще бить??? 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Montexs сказал:

Какой ты левел? Я думаю на 30 левеле все иначе. И даже иск норм себя показывает на арене 3н3. 

А так, то вар норм, в балансе. Не имба. 

Вот стража ты бил? Когда попадает страж в арене, если ещё и в веле, то это ппц, всей ги его били на гвг.. так и не убили..  

А еще если и качнуть 32, думаю все изменится. Иск главная имба ушей на самом деле, просто никто играть на нем не умеет, он как притянет, как застанит, а с его уроном, ты сразу труп. Вар точно в балансе, держит на себе всего-то 15 человек, вот 16 держал бы, был имбой, а так в балансе. Да и вообще по навыкам он даже слабый класс. А страж да, сейчас на пике популярности, особенно на арене, как не зайдёшь в топ арены, 5 вело стажей в топ 10, и ещё парочку без велы. Правда без нее иногда с прокаста умирает, но мы ведь не смотрим на бомжей.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Montexs сказал:

ги его били на гвг

Ги с твинами 1лвл?

Таких и я выреджу

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 30.08.2020 в 16:18, Tizzl сказал:

Предлагаю тебе просто смирится. Если 5к удар щитом тут либо ты дно, либо вар не дно. А вообще ддшки никогда не славились в убийстве танков.

Привет от Рога в уклоне, который сольет вара спокойно) А так, как сказано выше, вар не убьет заряженного хилла)

А так да, самому не нравится жир вара, хоть я и играю за танка ... Бью по пве вару 100-150 дд, следом бью по дк в +9 арене 27 лвл по 500-600 с руки... Как-то неочень

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В 30.08.2020 в 14:12, Frozento сказал:

я играю за иска с самого первого дня как его добавили в игру у меня уже большой опыт игры за этот класс и все равно я не могу убить вара, тупо весь бой блок блок блок блок парир парир парир парир, а даже если проходит тычка по нему то она бьет на 100 из-за страной кожи и потом опять же блок который дает еще один стак кожи, иск 1500 дд в арено шмоте не может убить пве рако вара, это баланс?! фиксите реев хантов и апаете вара которого и так хрен убьешь и так сейчас еще и удар щитом мне в лицо на 5к прилетает. не надо мне говорить правильно собранный вар и тд. это петушиный класс еще и с кучей контроля первый бой шел секунд 10 из них секунд 7-8 я был в оглушение, не мог даже бить автоатакой, на второй раз прошел стан только с рывка но сработала рела, бить мог только автоатаками из 10 ударов только 1 прошел по вару и то нанес 100 дд, остальное блок блок парир парир. я понимаю они танки и дд но с каких пор танки в рако шмоте могут выносить пати, ладно я в соло не смог иск дно в пвп и тд. но пока я лежал ждал жц прошла еще одна пати рей маг и бд, он и их вынес антистан юзнул и все, кароче надо что-то с этим делать, делаете какие-то ребалансы от которых толку 0.... вар как был питух так и остался еще и апнули его, стража конечно тоже хрен убьешь но у него нету такого дд как у вара ударом щита 2300 по иску с щитом 5\5 это разве норм? страж такого дд не выдаст

У иска итак бешеный урон может просто не удачно применил навыки в бою. Хотя меня не плохо сливали иски в пещерах зимой у сундуков прошлого года)))

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В 30.08.2020 в 14:18, Tizzl сказал:

Предлагаю тебе просто смирится. Если 5к удар щитом тут либо ты дно, либо вар не дно. А вообще ддшки никогда не славились в убийстве танков.

Что значит "ддшки не славились в убийстве танков" ?

Может ещё напишешь дичь про то что вара "правильно собранный" друид убивает?

Автор нормально попросил не писать дичь про "правильно собранного вара"

Варвары слишком сильный класс который очень силён как в пве так и в пвп контенте, при захвате замков, битвах, арене, инстах, он имеет колоСальную выживаемость и при этом не требует особых стараний для раскрытия имбовости ибо вар ещё и очень адаптивен в сборках что позволяет сделать ставку как на живучесть и урон так и на урон и живучесть.

Если у вас нету желания разобраться в классах или нет времени на то чтобы хотя бы зайти на арену против солидного вара то не нужно втирать дичь про смирение и называть нормального чела дном.

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Что значит "ддшки не славились в убийстве танков" ?

Может ещё напишешь дичь про то что вара "правильно собранный" друид убивает?

Автор нормально попросил не писать дичь про "правильно собранного вара"

Варвары слишком сильный класс который очень силён как в пве так и в пвп контенте, при захвате замков, битвах, арене, инстах, он имеет колоСальную выживаемость и при этом не требует особых стараний для раскрытия имбовости ибо вар ещё и очень адаптивен в сборках что позволяет сделать ставку как на живучесть и урон так и на урон и живучесть.

Если у вас нету желания разобраться в классах или нет времени на то чтобы хотя бы зайти на арену против солидного вара то не нужно втирать дичь про смирение и называть нормального чела дном.

 

 

Вара убивает не "правильно собраный" друль, а равный. Так же с шамом, да и много с кем в игре если мы говорим про вара в прокаст 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 18.04.2022 в 13:51, Crybaby сказал:

Вара убивает не "правильно собраный" друль, а равный. Так же с шамом, да и много с кем в игре если мы говорим про вара в прокаст 

та уже не актуально, сам с храма выношу все живое, дисбалансный перс однако вышел 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На вара достаточно навесить любой дот урон что б снять его кожу, а дальше будете отрывать хп кусками.. но я вам ничего не говорил. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...