Jump to content

Кто спонсирует гор Амбера?


акм

Recommended Posts

Just now, акм said:

И что? Всё тоже самое и на других сервах. Так же главшпаны имеют своих барыг в своей ги, или не в своей, но давно знакомого, так же покупают по низким ценам оптом. КТО ТОРГУЕТ У ВАС СЕБЕ В УБЫТОК? Я на этот вопрос хочу ответ получить! Почему ток у вас так?

Хехехе :vp-jar:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Хехехе :vp-jar:

4_yapfiles.ru.gif

 

Я все равно узнаю! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Понимаешь ,я сидел в диске . Группа в диске была основана гором. Там же был админ форума ,по крайней мере один человек точно. Так общее настроения общения в этой группе что ухи нихрена не могут ,слабые ,их нужно мочить и т д. И постоянно смех,смайлики над этим издевательством над ухами. И со стороны админа также смайлики. Вот и все дела. Это все до кучи складывается впечатление о администрации. 

А ты что из уст гора хотел услышать? что мы немощи и тд? Если человек хочет кому нибудь понравится, он будет показывать свои плюсы, т.е. какой он сильный, крутой и тд, от туда и подобные разговоры. Люди пытаются произвести впечатление как могут, в этом конкретном случае на Пеонию.

Могу тебе рассказать как Киткат заходила к нам в ги, за все время, которое она у нас пробыла, она почти не писала ничего в чат и не участвовала в гвг боях. Общается в своем узком кругу и все. В дискорде с администрацией игры мог общаться любой желающий, главное быть адекватным человеком.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tizzl сказал:

А ты что из уст гора хотел услышать? что мы немощи и тд? Если человек хочет кому нибудь понравится, он будет показывать свои плюсы, т.е. какой он сильный, крутой и тд, от туда и подобные разговоры. Люди пытаются произвести впечатление как могут, в этом конкретном случае на Пеонию.

Могу тебе рассказать как Киткат заходила к нам в ги, за все время, которое она у нас пробыла, она почти не писала ничего в чат и не участвовала в гвг боях. Общается в своем узком кругу и все. В дискорде с администрацией игры мог общаться любой желающий, главное быть адекватным человеком.

Ну знаешь ли смотреть и ставить смайлики являясь должностным лицом ,не очень удачное поведение. Просто , очень много игроков это видят. Потом всякие косвенные моменты.... А потом бах и правка навыков. Потом эта тема про выноса . Каждый делает выводы сам . Если здравомыслящий человек вникает в проблему он видит много несостыковок. Проблема то есть , ясень пень что это человеческий фактор, но такое поведение допустим в диске ,потихоньку потихоньку уводит людей из игры. А если бы больше людей форум читало , то в игре бы ещё меньше людей было. Не знаю что будет дальше и как это повлияет на новичков.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tizzl сказал:

А ты что из уст гора хотел услышать? что мы немощи и тд? Если человек хочет кому нибудь понравится, он будет показывать свои плюсы, т.е. какой он сильный, крутой и тд, от туда и подобные разговоры. Люди пытаются произвести впечатление как могут, в этом конкретном случае на Пеонию.

Могу тебе рассказать как Киткат заходила к нам в ги, за все время, которое она у нас пробыла, она почти не писала ничего в чат и не участвовала в гвг боях. Общается в своем узком кругу и все. В дискорде с администрацией игры мог общаться любой желающий, главное быть адекватным человеком.

 

9.jpg

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Ну знаешь ли смотреть и ставить смайлики являясь должностным лицом ,не очень удачное поведение. Просто , очень много игроков это видят. Потом всякие косвенные моменты.... А потом бах и правка навыков. Потом эта тема про выноса . Каждый делает выводы сам . Если здравомыслящий человек вникает в проблему он видит много несостыковок. Проблема то есть , ясень пень что это человеческий фактор, но такое поведение допустим в диске ,потихоньку потихоньку уводит людей из игры. А если бы больше людей форум читало , то в игре бы ещё меньше людей было. Не знаю что будет дальше и как это повлияет на новичков.

А ты предлагаешь людям быть суровыми и неразговорчивыми? Какая разница кто как  общается? Если здравомыслящий человек видит много не стыковок он пытается найти больше информации, а не делает преждевременные выводы. Ты так же с крысами теории заговора строил, хотя это просто наш лидер закупает себе на склады все что только возможно, у него коллекция всех возможных костюмов и книг, которые он сумел купить. Так же и хороших петов он закупает просто для галочки(этот пет стал его любимым на всех гвг собах еще до тритонов из за бафа на скорость передвижения) и в этот раз эта галочка сыграла решающую роль в одной ачивке.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tizzl сказал:

А ты предлагаешь людям быть суровыми и неразговорчивыми? Какая разница кто как  общается? Если здравомыслящий человек видит много не стыковок он пытается найти больше информации, а не делает преждевременные выводы. Ты так же с крысами теории заговора строил, хотя это просто наш лидер закупает себе на склады все что только возможно, у него коллекция всех возможных костюмов и книг, которые он сумел купить. Так же и хороших петов он закупает просто для галочки(этот пет стал его любимым на всех гвг собах еще до тритонов из за бафа на скорость передвижения) и в этот раз эта галочка сыграла решающую роль в одной ачивке.

Про крыс Я только знаю что они увеличивают скорость . В деле я их не видел. Я пишу про общее положение вещей . Не имея никакой предрасположенности или враждебности к гор классам. Как бы это сторонее наблюдение на всё что происходит в игре. Мои выводы в конце концов основаны не на пустом месте. И мои мысли формируются над постоянном мониторе сражений ,турниров ,арены ,поведений администрации, вводу тех или иных навыков , правки этих навыков ,ответов администрации тут либо в других сетях. Тут уместно вспомнить пословицу не бывает дыма без огня. А этот дым уже как года три четыре прям и прёт со всех щелей.

Link to comment
Share on other sites

Так у большинства горских ги свой вынос, поэтому и спрос на вынос с перекупа не такой большой, вот и приходится продавать по более низкой цене, что бы хоть кто-то брал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Про крыс Я только знаю что они увеличивают скорость . В деле я их не видел. Я пишу про общее положение вещей . Не имея никакой предрасположенности или враждебности к гор классам. Как бы это сторонее наблюдение на всё что происходит в игре. Мои выводы в конце концов основаны не на пустом месте. И мои мысли формируются над постоянном мониторе сражений ,турниров ,арены ,поведений администрации, вводу тех или иных навыков , правки этих навыков ,ответов администрации тут либо в других сетях. Тут уместно вспомнить пословицу не бывает дыма без огня. А этот дым уже как года три четыре прям и прёт со всех щелей.

Кстати говоря тот админ который ставит смайлики на ушах в ги ааа играет) а по поводу выносов в день скидки их обычные богачи продают намного дешевле даже за 6 к продавали лично мне на сумму 3 кк

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

 

 

    326802b80543cc0bf723f0efecde472e.gif

 

 Привет всем. Давненько темы не создавал.

Хочу поделиться наблюдениями и размышлениями о странном перекосе цены выносов на разных сторонах сервера. Ломаю голову не первый месяц, не могу найти ответа, мож кто подскажет, что за дела странные творятся на Амбере. 

Итак. Понятно, что цена у перекупа на товар после прошедшей скидки, это отображение цены лавки минус 10%. Так и есть, с незначительными флуктуациями это касается всех товаров, на продажу которых есть конкуренция среди барыг, в первую очередь на расходники. По этой цене высчитывается курс лавки на серве, и наоборот, зная цену лавки на скидке можно прогнозировать цену у перекупа на завтра. Но есть один рынок и один товар, где это не работает. Выносы у гор Амбера. Курс лавки с ушиной стороной схож, обычно чуть меньше на горской стороне, но незначительно. Цены у перекупа так же разнятся максимум на 5-10%. Но выносы стоят отдельно. Они продаются там по своей, непонятной лично для меня цене, которая от текущего курса не зависит. Вот скрины горской и ушиной сторон.

52.PNG53.PNG

 

Чуть ли не в 2 раза разница. И такое постоянно, я бы не задавался вопросом, если бы можно было это объяснить каким-то пьяным нубом или разовым сбросом выносов после ивента, или еще какой-то полу-разумной ситуацией. Это ПОСТОЯННО.

В пересчете на курс лавки, у гор получается на выносы курс 1-62. Про такой уже год назад забыли. Что это? Откуда?

У меня нет ответа, идут на ум мысли о массовом заговоре, продаже накруток, помощи админов, покупки чм по таинственному курсу и разная подобная чушь. Или не чушь.

Жду ответа от форумчан, мож горская фракция откроет секрет, что там за меценат у них завелся, а то спать стал плохо, кошмары снятся.

 

 

Все очень просто даже ремы и тп гильдия скупает массово и продает в своих ги) у нас есть 2 дона которые свои ги вобще халявой обеспечивают один помимо своей ги еще и вторую ги обеспечивает 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaur BlowDeath сказал:

Все очень просто даже ремы и тп гильдия скупает массово и продает в своих ги) у нас есть 2 дона которые свои ги вобще халявой обеспечивают один помимо своей ги еще и вторую ги обеспечивает 

Да подозреваю что те 2 дона и айгринд обеспечивают. Куда там я со своими 60 к реблей за пол года и рядом не стоял 😉

Link to comment
Share on other sites

Я даже больше скажу гильдия шторм в своей ги Лера глава их по 3 к им вынос дает а еще был чел с ником ебланчик которого ги вечно воровали и вайпали его акк он донил тоже очень много и обеспечивал ги бесплатным выном постоянно 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кот сказал:

Так у большинства горских ги свой вынос, поэтому и спрос на вынос с перекупа не такой большой, вот и приходится продавать по более низкой цене, что бы хоть кто-то брал

images (1).jpg

 

Мля, уже объяснял выше, почему это не так!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Да подозреваю что те 2 дона и айгринд обеспечивают. Куда там я со своими 60 к реблей за пол года и рядом не стоял 😉

Ну так я и говорю эти два дона больше чем весл альянс вашь наверное донят

Только что, акм сказал:

images (1).jpg

 

Мля, уже объяснял выше, почему это не так!

Ну так зачем мы должны своих игроков оталкивать от того чтобы они дешевле вын брали? Мы дебилы по твоему? 

Вы не то чтобы тактики строить уши не можете а даже в своей гильдии своим же игрокам комфорт дать не способны 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaur BlowDeath сказал:

Ну так зачем мы должны своих игроков оталкивать от того чтобы они дешевле вын брали? Мы дебилы по твоему? 

Брали и перепродавали? По-моему, похожи..:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Резюме. 

В Черепахинскую теорию заговора верится слабо, все-таки дружба-дружбой, а служба службой. Версия про безумных донов, раскидывающих выносы на право и налево тож не особо убедительна, хотя чем черт не шутит. Больше склоняюсь к версии очень плохого контроля и безалаберного отношения к выносам в нескольких гидьдиях, которая позволяет сделать вывод о том, что выносы массово тянутся с гильдейских складов и потом реализуются через перекупа по бросовым ценам.

Хоть однозначного вывода для себя я так и не сделал, но кое-что прояснилось. Всем спасибо за участие в дискуссии.

 

 000000.PNG

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Резюме. 

В Черепахинскую теорию заговора верится слабо, все-таки дружба-дружбой, а служба службой. Версия про безумных донов, раскидывающих выносы на право и налево тож не особо убедительна, хотя чем черт не шутит. Больше склоняюсь к версии очень плохого контроля и безалаберного отношения к выносам в нескольких гидьдиях, которая позволяет сделать вывод о том, что выносы массово тянутся с гильдейских складов и потом реализуются через перекупа по бросовым ценам.

Хоть я однозначного вывода для себя я не сделал, но кое-что прояснилось. Всем спасибо за участие в дискуссии.

 

 000000.PNG

 

 

Да конечно выносы просто кто-то скидывает... Вопрос то в другом ,насколько доны гор ,а Заур нам подтвердил в принципе что там парни неплохие такие кошельки , могут влиять на айнгринд ?

Link to comment
Share on other sites

Горам амбера нужен свой нэвэльный. Пусть найдет тайную виллу в пригороде Надира этого неизвестного махинатора:hmm:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, акм сказал:

Резюме. 

В Черепахинскую теорию заговора верится слабо, все-таки дружба-дружбой, а служба службой. Версия про безумных донов, раскидывающих выносы на право и налево тож не особо убедительна, хотя чем черт не шутит. Больше склоняюсь к версии очень плохого контроля и безалаберного отношения к выносам в нескольких гидьдиях, которая позволяет сделать вывод о том, что выносы массово тянутся с гильдейских складов и потом реализуются через перекупа по бросовым ценам.

Хоть я однозначного вывода для себя я не сделал, но кое-что прояснилось. Всем спасибо за участие в дискуссии.

 

 000000.PNG

 

 

Смотри 1 нирвана свой вын 2дарки свой 3коты свой 4бловы свой 5 мафия свой 6 шторм свой 7 борнаут свой это только те ги которые я знаю и покупают все остальные с перекупа но весь амбер сидит в этих ги

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеmm сказал:

Горам амбера нужен свой нэвэльный. Пусть найдет тайную виллу в пригороде Надира этого неизвестного махинатора:hmm:

Безымянны.png

 

Горы не позволят, вон как меня Собакин облаял, а я всего лишь полюбопытствовал слегка.  

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Zaur BlowDeath сказал:

Смотри 1 нирвана свой вын 2дарки свой 3коты свой 4бловы свой 5 мафия свой 6 шторм свой 7 борнаут свой это только те ги которые я знаю и покупают все остальные с перекупа но весь амбер сидит в этих ги

Угу. У барыг никто поэтому никто не покупает, и они начинают продавать себе в убыток, лишь бы продать. Ток дело в том, что цель у них не ПРОДАТЬ, а ЗАРАБОТАТЬ. Разница есть небольшая. Из-за нее выносы они будут держать хоть год и ждать подъёма цен, но ток в том случае, если выны честно куплены за чм, а не украдены.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Ток дело в том, что цель у них не ПРОДАТЬ, а ЗАРАБОТАТЬ. Разница есть небольшая. Из-за нее выносы они будут держать хоть год и ждать подъёма цен, но ток в том случае, если выны честно куплены за чм, а не украдены.

А это не может быть куплено за те самые накрученные чм с возвратом платежей?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

А это не может быть куплено за те самые накрученные чм с возвратом платежей?

Почерк не тот. Продавать по одному день за днём, это не их метод. Тем надо быстро много урвать и постараться быстро спрятать, а в идеале вывести. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

А это не может быть куплено за те самые накрученные чм с возвратом платежей?

Да он дурью маеться не обращай внимания ух же 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

А почему ты думаешь что воруют?

Ссылку на тему где ирхазор жаловалась на частые кражи со склада искать или сам справишься?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Deffstrouk said:

Ссылку на тему где ирхазор жаловалась на частые кражи со склада искать или сам справишься?:troll_face1:

Да при чем тут это, такое есть у всех. Мы же говорим тут о со всем другой "краже".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Да при чем тут это, такое есть у всех. Мы же говорим тут о со всем другой "краже".

Я понял о какой вы, просто ты говоришь "с чего взял что краденые" я ответил, может это реально те выны что со складов таскают:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

@Tizzl @акм Не заводите черепаху с теориями заговора, а то сейчас еще вспомнит как скатерть флаг на битве ушам сносила:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Deffstrouk сказал:

Не заводите черепаху с теориями заговора

Да они оба хороши. Один - конспиролог, другой - заговорщик.

0000000.PNG

 

А истина пока от нас скрыта. Но я докопаюсь! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

А что если скрины фальшивка?выставить вынос  по дешовке перекупу и сделать скрины труда не составит не кому.Вот скрины с перекупщика сейчас сделал,цены выше заявленных вами)

20200831_224710.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bezlikie сказал:

А что если скрины фальшивка?выставить вынос  по дешовке перекупу и сделать скрины труда не составит не кому.Вот скрины с перекупщика сейчас сделал,цены выше заявленных вами)

м.PNG

Link to comment
Share on other sites

кормильцы по ги  chepoleno - kotuku,bigfrog - nirvana, koma(надеюсь бичюгану бан дадут уже за продажу голда) -redы,дыры живи с этим.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

А остальная лавка дороже, или на все товары так дешево? Если вся лавка дешевле, то скорее всего опять дело в кол-ве голды у ушей и гор, у ушей её может быть больше.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Что тут происходит если вкратце? Я так понимаю, ухи теперь предлагают пофиксить гор из за низкой цены на вынос?? :troll_face1::haha:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

Что тут происходит если вкратце? Я так понимаю, ухи теперь предлагают пофиксить гор из за низкой цены на вынос?? :troll_face1::haha:

Да ну нафиг! Призываем гор навести порядок на складах и потравить грызунов.

Link to comment
Share on other sites

Хз, что там с амбером, но я на руби гор, когда было полно времени занимался "барыжничеством" товара менее популярного, но который постоянно нужен (например кристаллы по штучно), делал это не на выгоду, а потому что интересно было, и переодически на всяких скидках выцеплял с рук товар (вынос, знаки) и позже через несколько дней продовал его практически по той же цене, а это как правило была лавка ≈1:70, на руби на тот момент она уже была 1:80-1:100. 

А делал это, по причине того что было не пофиг на экономику, таким образом, пусть и не сильно, но суммы на товар не скакали в космической прогрессии 

Да и можно было заметить и то, что не я один так делал, ибо у нас тогда лавка была ниже чем у ух, и те за частую приходили покупать чм на гор по нашей цене 

Link to comment
Share on other sites

Чем ниже цена на вынос тем ниже цена на дроп и больше его количество. Барыгам и гильдиям это выгодно. Неужели не понятно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Крч я понял почему цены разные) у ух много школьников которые не донят а у гор взрослые которые донят вот и весь секрет раскрыл

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

Крч я понял почему цены разные) у ух много школьников которые не донят а у гор взрослые которые донят вот и весь секрет раскрыл

Правду ножиком режишь прямо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

Крч я понял почему цены разные) у ух много школьников которые не донят а у гор взрослые которые донят вот и весь секрет раскрыл

У меня в ги пару школьников донят больше чем некоторые зарабатывают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...