Jump to content

Кланы и их обозначения в игре

Nes

Recommended Posts

Ув АДМ проекта Варспеар хочу предложить вам так сказать нововведение в игре "функция "создать Клан" или как вам угодно это назвать, клан чат и т.д. что к этому может относится...". Если это возможно, то сделаете ли вы такую радость в игре?

перечитай раздел предложения...ты наверно двадцатый чел кто это предложил

Хотелось бе узнать реально ли это?

Unlive:

Вы даже представить себе не можете насколько тема кланов важна и актуальна в данный момент.. пишите как можно больше (но по сути .. и четко) .. очень вероятно что какие то ваши идеи вы увидите в игре .. (опять же не обещаю .. но это вполне возможно)

ну вот кто как видит создание клана?

Допустим было бы так:

1. Группа людей приняла решение создать клан. Она выбирает ГильдМастера.

2. Гм у специального нпц регистрирует клан за валюту(голды, яхи, чм), желательно оплату регистрации гильдии сделать достаточно большой(объяснять почему, думаю, не стоит).

3. Гм указывает название Гильдии, и прочие характеристики, которые, если хорошенько подумать, можно было бы тоже ввести(так например герб).

3. Гм жмет "подтвердить" и создается гильдия.

4. Гм обладает всеми полномочиями, которые так же можно будет придумать позже. Гм имеет право назначать маршалов и офицеров. (маршалы могут назначать офицеров, и понижать их до рядовых, так же приглашать народ и удалять из ги; офицеры могут только кикать и приглашать народ).

5. "Приглашение в ги" добавить в меню "операция с игроками".

6. Сделать в меню клавишу: "моя гильдия" =>  1.Состав гильдии; 2.Чат гильдии; 3...

Для начала этого хватило бы с лихвой игрокам. Никто же не просит, чтобы сразу появились "четкие" гильдии. Или кто-то просит?

предлагаю дождатся пока разработчики сами введут гильдии/кланы в игру

предлагаю дождатся пока разработчики сами введут гильдии/кланы в игру

и не обсуждать эту тему?) ну уж нет гг

Допустим было бы так:

2. Гм у специального нпц регистрирует клан за валюту(голды, яхи, чм), желательно оплату регистрации гильдии сделать достаточно большой(объяснять почему, думаю, не стоит).

3. Гм указывает название Гильдии, и прочие характеристики, которые, если хорошенько подумать, можно было бы тоже ввести(так например герб).

4. Гм обладает всеми полномочиями, которые так же можно будет придумать позже. Гм имеет право назначать маршалов и офицеров. (маршалы могут назначать офицеров, и понижать их до рядовых, так же приглашать народ и удалять из ги; офицеры могут только кикать и приглашать народ).

6. Сделать в меню клавишу: "моя гильдия" =>  1.Состав гильдии; 2.Чат гильдии; 3...

Для начала этого хватило бы с лихвой игрокам. Никто же не просит, чтобы сразу появились "четкие" гильдии. Или кто-то просит?

а как будет учитываться колличество участников ги?

Я думаю да! Тк мы незнаем какой будет ги...А тема по игровым кланам ненова...Уже надоело читать по стопицот раз одно и тоже...

Допустим было бы так:

У тебя везде ГМ, эти операции должны приисходить без вмешательства ГеймМастера. Если введут создание клана за большую суму то это предотвратит большое количество кланов на сервере. Но каждый хочет держать свой клан не важно какой состав 5 или 50 игроков (даже 5 МегоНагибаторов хватит).

На счет ГеймМастера, что-то я не 1го не видел в игре если они вообще есть то что они делают на сервере? Нет не ивентов, читеров тоже думаю нет, а кто его знает можно и попробовать возможно ли тут использовать стороннее ПО, разве что баг используют "БагоЮзеры" но это уже ошибки с стороны АДМ...

Я думаю да! Тк мы незнаем какой будет ги...А тема по игровым кланам ненова...Уже надоело читать по стопицот раз одно и тоже...

А ты не читай.

а как будет учитываться колличество участников ги?

ты имеешь виду состав? Ну если расмотреть что написала Мина ("Сделать в меню клавишу: "моя гильдия")где будет состав количество, должности(возможности), кто онлайн и т.д.

ты имеешь виду состав? Ну если расмотреть что написала Мина ("Сделать в меню клавишу: "моя гильдия")где будет состав количество, должности(возможности), кто онлайн и т.д.

гг все "чуть" сложнее)

ГильдМастер. Специально так написала, а потом только сократила до Гм. И нет же, все равно не поняли. А чтобы не было огромного количества гильдий, то я и написала, что их создание стоит больших денег. Например 0,5-1м. С такой ценой в игре в ги объединятся те, кто уже их создали вне игры и фармеры/барыги/наемники.

ГильдМастер. Специально так написала, а потом только сократила до Гм. И нет же, все равно не поняли. А чтобы не было огромного количества гильдий, то я и написала, что их создание стоит больших денег. Например 0,5-1м. С такой ценой в игре в ги объединятся те, кто уже их создали вне игры и фармеры/барыги/наемники.

ГМ это ГеймМастер, а не ГильдМастер (КЛ КланЛИДЕР, а не мастер чуствуешь разницу?) пиши пожалуйста полным текстом так как ГильдМастер для меня что-то новое ну или это может только в вашей среде такие фразы используют...

Какая тебе разница сколько будет кланов? Это может только повлиять на БД...

Пустой треп-ждите ввода ги в игру и нефлудите в теме предложения-среди мусора разработчики искать норм предложения небудут...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...