Jump to content

квесты за яхонты


Eirenka

Recommended Posts

сделайте основными на ушей? а то каждый день святилища. ну раз в неделю другой.. пожааааааааааааааалуйста....

Link to comment
Share on other sites

это великий и ужасный рандом. так же и дейлами обстоят дела, иногда бывают на протяжении недели одни черепа да табак. А бусы и книги не дождешься.

Link to comment
Share on other sites

это великий и ужасный рандом. так же и дейлами обстоят дела, иногда бывают на протяжении недели одни черепа да табак. А бусы и книги не дождешься.

 

за месяц 8 дней всего другие квесты были.
Link to comment
Share on other sites

У нас 3 дня подряд был квест на убийство 20 игроков Легиона не ниже 14 уровня + реликвия... Рандом он такой рандом...

Link to comment
Share on other sites

предлагаю горами оставить кв трактат, стеллы, и крепость Динальта, элита и берсы пройдут, остальным нефиг

Link to comment
Share on other sites

Я не элита и не берс, при этом в паре прекрасно прохожу и стелы и трактат, причем это не занимает много времени:-)

Link to comment
Share on other sites

маленький подсчет для Иеренки. 8кв Созвездий, 2 хранителей, крепость и стелы. 12кв. Вероятность получить созвездие 66.6(6)%

Link to comment
Share on other sites

8 созвездий

2 хранители

1 стелы

1 сила мстителя

1 крепость

 

Итого 13 квестов, вероятность понижаем до 61.5%, что тоже много:-)

Link to comment
Share on other sites

У нас 3 дня подряд был квест на убийство 20 игроков Легиона не ниже 14 уровня + реликвия... Рандом он такой рандом...

 

ниф се кв у них  :shok: у на 10игроков но все 18лвла , явно разработчики недолюбливают горную расу  :(
Link to comment
Share on other sites

ниф се кв у них  :shok: у нас 10игроков, но все 18лвла , явно разработчики недолюбливают горную расу  :(

 

Явно вы заблуждаетесь...у нас тоже есть такой квест...и думаю у вас на 20 тоже должен быть...
Link to comment
Share on other sites

Что-то сколько кв на яхонты делаю, из них попадались ток один кв - 5хранителей не ниже 18+4светоча на алтарь, потом два раза кв -  10хранителей не ниже 18, 4квеста святилище созвездий, 1трактат и 1стелы, ну и дейлореликвия. Больше кв не видел у нас (Легиона) :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Явно вы заблуждаетесь...у нас тоже есть такой квест...и думаю у вас на 20 тоже должен быть...

 

который раз в месяц появляется
Link to comment
Share on other sites

просто чтоб никто не ныл нужно сделать мобов в святилище не аграми и слегка усилить мобов с монументов созвездий :)

Link to comment
Share on other sites

тогда будет скучно. просто понизить шанс получения этого кв - лучший вариант. А понизить шанс при помощи добавления новых кв за яхи.

Link to comment
Share on other sites

а кв на релик вообще невозможно проходить. родео и баламута в баню по имей надо. тогда другие боятся будут использовать баг. пакито тему закрыл, небось сам этим занимается))))

Link to comment
Share on other sites

созвездие не нужно, а необходимо понизить по шансу, 3 кв у меня за 3 дня :)

Link to comment
Share on other sites

Просто сделать кв на яхи нерандомными,и каждую неделю по своему алгоритму очередности-забыл когда на ух был кв,а у них чет слишком часто *рандомит*

Link to comment
Share on other sites

каму блин рандомит, за 5 дней первый кв попался на горов и тот на 18, а остальное созвездие одно, жесть, и это притом что я ух, так что господа, мы в равных условиях.

Link to comment
Share on other sites

попутно облешчив святилище, я впринципе не против того что там мобы сильные, но блин подобрать туда пати целая наука, да еще и такую которая не тупо бегать и дохнуть будет, а будет чистить :) поетому я и жажду облегчить святилище, например мобов сделать из картона, итак бьют, а народ нехочет их бить и все время ругается :)

Link to comment
Share on other sites

При наличии ресурсов святы проходятся соло,эб этом уже говорили на форуме.

А в пати достаточно трёх пряморуких людей.Идеальный по сложности квест для зароботка такой редкой нынче валюты,как багряные яхонты.

Link to comment
Share on other sites

а кв на релик вообще невозможно проходить. родео и баламута в баню по имей надо. тогда другие боятся будут использовать баг. пакито тему закрыл, небось сам этим занимается))))

 

Link to comment
Share on other sites

В святилище респ снизили до З мин, так что заканчиваем кипишь.

 

3 минуты и было. ничего не снижали
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...