Jump to content

новый шмот?


xlambertx

Recommended Posts

что за разговоры о новом шмоте на топазе? Говорят о каком то шмоте дракона, и о щите 25 лвл.. Типа в английских новостях на форуме про этот шмот написанно.. Введите в курс дела

Link to comment
Share on other sites

пишите факты, где написанно про обнову? Ссыль давайте, а не пустые слова.

 

 

Я вижу ты пропустил тот момент когда народ линкал неиспользованный разработчиками обрезки шмота на 21-30лвл.

Link to comment
Share on other sites

 

Я вижу ты пропустил тот момент когда народ линкал неиспользованный разработчиками обрезки шмота на 21-30лвл.

 

хотя кто то линкал лут с Айвондила,наверное разработчики добавили его в архив этого обновления)

Link to comment
Share on other sites

хотя кто то линкал лут с Айвондила,наверное разработчики добавили его в архив этого обновления)

 

че за лут, дай скрин или же название лута/шмота с айвондила
Link to comment
Share on other sites

че за лут, дай скрин или же название лута/шмота с айвондила

 

70234_.jpg

70235_.jpg

70236_.jpg

Link to comment
Share on other sites

обнова явно будет, с новыми костюмами от кутюр 8) , ясен пень не от робина, потому что костюмы робина, разработчики явно дискриминируют, увы :pardon: ;D

Link to comment
Share on other sites

обнова явно будет, с новыми костюмами от кутюр 8) , ясен пень не от робина, потому что костюмы робина, разработчики явно дискриминируют, увы :pardon: ;D

 

В АЙГРИНД работают профессионалы, зачем им работы от любителей? Ещё платить им, пфф.
Link to comment
Share on other sites

Вот еще скрины

Не линкайте игровые вещи из архивов, если они еще не добавлены в игровой интерфейс, а то вот так будет

70287_.png

70289_.png

70291_.png

Link to comment
Share on other sites

обнова явно будет, с новыми костюмами от кутюр 8) , ясен пень не от робина, потому что костюмы робина, разработчики явно дискриминируют, увы :pardon: ;D

 

А какого фига в игре должны быть костюмы именно от тебя? разработчики сами решают, что добавлять. Как обычно, это какой-то очередной шлак.
Link to comment
Share on other sites

А какого фига в игре должны быть костюмы именно от тебя? разработчики сами решают, что добавлять. Как обычно, это какой-то очередной шлак.

 

согласен, но я ожидал от конкурса хотя бы поощрительного приза, но если ты не заметил, меня даже там нет, вся моя работа псу под хвост, ты видел в игре хотя бы один из моих костюмов, я с детства люблю рисовать, рисование моё хобби, а конкурс вдруг показывает что я не тяну даже на поощрительный приз, разве я плохо рисую? чем плох мой костюм следопыта?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

согласен, но я ожидал от конкурса хотя бы поощрительного приза, но если ты не заметил, меня даже там нет, вся моя работа псу под хвост, ты видел в игре хотя бы один из моих костюмов, я с детства люблю рисовать, рисование моё хобби, а конкурс вдруг показывает что я не тяну даже на поощрительный приз, разве я плохо рисую? чем плох мой костюм следопыта?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Значит так и есть, значит рисуешь ты не так уж и хорошо. Ты не поверишь - все ожидали хотя бы поощрительного приза, у всех работа коту под хвост? Это был далеко не первый конкурс, и многие уже несколько раз участвовали, но большинство никогда ничего не получает. Скромнее надо быть что ли, Ван Гог ты наш не признанный.  ;D

 

И вообще, повторяю - с чего бы это в игре должны были быть ТВОИ костюмы? Ты один такой художник, что ли? А если тут соберется 50 художников, все их костюмы должны в игру вводить? В любом случае, работу должны оценить другие, а не ты сам. Если твои работы нравятся только тебе - разве не повод задуматься?

 

Ну а по поводу костюма - он не так уж и хорош хотя бы потому, что мало чем отличается от этого:

post-12028-14177033959124_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Значит так и есть, значит рисуешь ты не так уж и хорошо. Ты не поверишь - все ожидали хотя бы поощрительного приза, у всех работа коту под хвост? Это был далеко не первый конкурс, и многие уже несколько раз участвовали, но большинство никогда ничего не получает. Скромнее надо быть что ли, Ван Гог ты наш не признанный.  ;D

 

И вообще, повторяю - с чего бы это в игре должны были быть ТВОИ костюмы? Ты один такой художник, что ли? А если тут соберется 50 художников, все их костюмы должны в игру вводить? В любом случае, работу должны оценить другие, а не ты сам. Если твои работы нравятся только тебе - разве не повод задуматься?

 

Ну а по поводу костюма - он не так уж и хорош хотя бы потому, что мало чем отличается от этого:

 

походу ты совсем не разбираешься в людях, я что? писал что я типа великий художник? нет, я просто люблю рисовать, я свою тему "Рисуем вещи" создавал не для собственного имени, разве она называется "Робин рисует вещи", изначально называлась "Рисуем дроп вещей", смекаешь "рисуем", хватит думать обо мне как о человеке который ценит себя выше других, я тему создавал, чтобы в ней игроки изображали то, что хотят увидеть в игре, я надеялся, что я буду не единственный кто будет рисовать в теме, увы, мои ожидания оправдались лишь от части, и от части моя тема оправдала своё предназначение, знаешь, когда меня просили нарисовать тот или иной костюм, меня угнетало то что кроме меня больше никто не рисует в теме, и, как для хорошего модельера как и для меня, нет большей награды, чем его работы используют по назначению, поэтому я и надеялся, что хотя бы одна из моих работ появится в игре, рисование это всё что у меня есть, то что отвлекает меня от мрачных мыслей :facepalm:

Ну а по поводу костюма - он не так уж и хорош хотя бы потому, что мало чем отличается от этого:

 

ты сам то в это веришь, мало чем отличается?, форма костюма, расцветка костюма, форма рисунка, название, найди хотя бы одно совпадение :spiteful:

П. С. если ты думаешь я что я костюм рисовал с костюма рейнджера, то ты ошибся, когда этот кост был похож на нубо вещи, ноя изменил форму, расцветку и форму рисунка, попробуй найти сходства в игре :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

+ ещё где то на форуме видел знак для входа в башню

 

Если он будет выбиваться как ключ на королеву в зимнем ивенте это будет мего круто, а если это будет типа билета на арену чисто за данат то это фейл.
Link to comment
Share on other sites

Конечно же будет типо билов,но и бесплатные тоже будут.

А выбивание ключа для башни это бред какой-то. Тоесть если хочешь в башню - выбей ключ и ходи сколько хочешь. Нее такого небудет.

Link to comment
Share on other sites

Если он будет выбиваться как ключ на королеву в зимнем ивенте это будет мего круто, а если это будет типа билета на арену чисто за данат то это фейл.

 

70386_.jpg

70387_.png

Link to comment
Share on other sites

 

 

  Меня последний скрин ввел в подозрения, что мы на биже каждый чар качать будем. А там хз, может я загнался гггггг

Link to comment
Share on other sites

согласен, но я ожидал от конкурса хотя бы поощрительного приза, но если ты не заметил, меня даже там нет, вся моя работа псу под хвост, ты видел в игре хотя бы один из моих костюмов, я с детства люблю рисовать, рисование моё хобби, а конкурс вдруг показывает что я не тяну даже на поощрительный приз, разве я плохо рисую? чем плох мой костюм следопыта?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

я правдо думал что ты нормальный, но ты уже задолбал со своим костюмом этим :facepalm: у тебя есть дохера нормальных костюмов, а ты пиариш тока это :bad:

 

 

это моё мнение!

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Опубликованное фото

я правдо думал что ты нормальный, но ты уже задолбал со своим костюмом этим :facepalm: у тебя есть дохера нормальных костюмов, а ты пиариш тока это :bad:

 

 

это моё мнение!

 

ну, во первых, я не занимаюсь такой глупостью как пиар, он мне нахрен не нужен, во вторых, в игре нет ни одного костюма, который подходил бы мне по стилю, мне очень нравится нуб шмот в игре, потому что он красивый, и подходит мне по стилю, но бегать в нём на фарм или арену не вариант, потому что 100% снесут сразу :wacko: , костюм следопыта, он не для того чтобы блистать в игре, а для того чтобы быть как можно не заметней, реям же убрали инвизо-камуфляж :pleasantry: , смекаешь к чему я? ;)
Link to comment
Share on other sites

согласен, но я ожидал от конкурса хотя бы поощрительного приза, но если ты не заметил, меня даже там нет, вся моя работа псу под хвост, ты видел в игре хотя бы один из моих костюмов, я с детства люблю рисовать, рисование моё хобби, а конкурс вдруг показывает что я не тяну даже на поощрительный приз, разве я плохо рисую? чем плох мой костюм следопыта?

 

 

Настолько тошнит от твоей тупой показухи,что я удаляю скрины с твоей цитаты,они всем снится скоро будут. Ты либо уходишь,либо уходишь красиво и молча) Я тебе уже писала-хочешь поощрительный приз,отправляй заявку на киви,которую отправила  в личку. Но не ной. Будь мужчиной,настоящим,гордым и усатым :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Настолько тошнит от твоей тупой показухи,что я удаляю скрины с твоей цитаты,они всем снится скоро будут. Ты либо уходишь,либо уходишь красиво и молча) Я тебе уже писала-хочешь поощрительный приз,отправляй заявку на киви,которую отправила  в личку. Но не ной. Будь мужчиной,настоящим,гордым и усатым :dirol:

 

да я рад бы уйти, да некуда :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...