Jump to content

Расширение топей при новом топе


Kakawka

Recommended Posts

Скоро будет айвондил, скоро будет 30лвл а значит и новый топ 20лвл,22лвл и т.д,

хотелось бы предложить чтобы новый топ не выдавался не на большой, не на малой равве, а чтоб было еще более редкое перемещение только с малой раввы в новую подземную равву с еще более интересными и сложными заданиями, а сами телепорты в подземной равве красного цвета, в остальном все тоже самое руны,крисы,топ,артефакты выпадание рандом  только крисы,руны уже не 16лвла а более высокого,

история же окунет игроков в тайны котарравы, игрокам предоставитца случай узнать почему катаравва еще живет,

сразитца с сородичами гидры,

ведь это подземелье котараввы место рождение гидры,

ужасное место где живет король котараввы сохраняющий энергию всех телепортов,

возможно он даст задание убить саму мать всех гидр,

убить мать гидр это основное задание в подземельях котараввы за которое даетца что-то особенное,

естественно еще и море желтых и синих кв, а само кв на мать гидр красного цвета,

еще хочу предложить некоторые локации с название мертвая земля чтобы когда по ней идеш у персонажа убовлялась жизнь по 50хп,

например проход к матери гидр должен быть непростой,

на этом история подземелья не кончаетца ведь там заканчиваетца вся история котаравв, знание новых фактов и выполнение новых квестов помогут узнать тайны котараввы.

Link to comment
Share on other sites

Скоро будет айвондил, скоро будет 30лвл а значит и новый топ 20лвл,22лвл и т.д,

хотелось бы предложить чтобы новый топ не выдавался не на большой, не на малой равве, а чтоб было еще более редкое перемещение только с малой раввы в новую подземную равву с еще более интересными и сложными заданиями,

 

извените но дальше этого я читать не стал.... я котигарически против какой либо халявы нового шмота в топях. иди и фармь :)
Link to comment
Share on other sites

извените но дальше этого я читать не стал.... я котигарически против какой либо халявы нового шмота в топях. иди и фармь :)

 

Угу. Вот тут верно. Если новый топ и будет, то без шанса получить его в топях.
Link to comment
Share on other sites

Если новый топ будет только через фарм, можно будет смело забыть про топи, читать нужно доконца не сразу а после айвондила, и там тоже как новый остров! Не так то просто будет его добыть, кстати попасть в подземелье раввы можно только еще более редким рандомом из малой раввы, не думайте что все будет так просто.

Link to comment
Share on other sites

извените но дальше этого я читать не стал.... я котигарически против какой либо халявы нового шмота в топях. иди и фармь :)

 

Как известно ФАРМА на Айвондиле не будет будет крафтинг об этом упоминали сами разработчики,  так что идея с новыми топями актуальна...
Link to comment
Share on other sites

Интересно что будет в Данжах, наверно там будет падать лут, необходимый для создания какого либо шмота:)

Link to comment
Share on other sites

Как известно ФАРМА на Айвондиле не будет будет крафтинг об этом упоминали сами разработчики,  так что идея с новыми топями актуальна...

 

в топях тоже фарма не обещали. но тем неменее с гидры падают косты... это аналогичная может быть альтернатива... дали тебе босса бери на него кв а в дальнейшем дейл и ходи по заданию пытайся выбить какой либо шмот... идея с топями подходит тем кто любит получать все на халяву.... чем быстрее ты добудешь весь шмот тем быстрее будет потерян смысл игры
Link to comment
Share on other sites

категорически против. Нам обещали крафт и данжи. Тем более в эту равву будет слишком тяжело попасть. мало кто поддержит очередную идею с наградой в виде рандома.

Link to comment
Share on other sites

Интересно что будет в Данжах, наверно там будет падать лут, необходимый для создания какого либо шмота:)

 

кстати если можно будет например добывать всем с айвондила а не только дальникам некрам и шамам в лабе,

ведь все знают раньше небыло ги, было так танк вар,дк ведет шама,некра до ока,кажа там он ненужен, там за дело берутца дальники дальше танку процент с фарма за то что довел, ща все добытое на склад, или создателю ги, а роги? Почему роги должны ходить с пухами со стражи, или вкладывать реал, вот будет чесно если мы сами будем добывать топ,

например 5мили в пати

Link to comment
Share on other sites

в топях тоже фарма не обещали. но тем неменее с гидры падают косты... это аналогичная может быть альтернатива... дали тебе босса бери на него кв а в дальнейшем дейл и ходи по заданию пытайся выбить какой либо шмот... идея с топями подходит тем кто любит получать все на халяву.... чем быстрее ты добудешь весь шмот тем быстрее будет потерян смысл игры

 

  А фарм смысл игры??? тупое стояние на одной клетке  куда интересней чем думать своими мозгами и выполнять кв это так по твойму вся суть игры?
Link to comment
Share on other sites

категорически против. Нам обещали крафт и данжи. Тем более в эту равву будет слишком тяжело попасть. мало кто поддержит очередную идею с наградой в виде рандома.

 

вот ты глупец однако люди и в лаб ходят и на топи, что же будет мешать добывать топ с новой раввы и с айвондила! Я хоть усложнил добычу, а вот разработчики ваще добавят его в малую и будет каждый нуб ходить в топе!
Link to comment
Share on other sites

  А фарм смысл игры??? тупое стояние на одной клетке  куда интересней чем думать своими мозгами и выполнять кв это так по твойму вся суть игры?

 

по твоему постоять на одной локе и собрать 6 цветков или 4 хранителей, получив за это топ шмотку пц какое умное и интересное а глваное нереально сложно кв. оно каждый раз прям все больше и больше приносит интерес ;D ты очередной халявщик который уже трясеться за то что придеться донить в игру чтобы купить топ шмот.ведь без топей тебе его не достать :)

все в дальнейшем сказаное тобой ничего хорошего не принесет :)

Link to comment
Share on other sites

вот ты глупец однако люди и в лаб ходят и на топи, что же будет мешать добывать топ с новой раввы и с айвондила! Я хоть усложнил добычу, а вот разработчики ваще добавят его в малую и будет каждый нуб ходить в топе!

 Покажи хоть одну цитату разработчика, в которой они говорили о том, что новый топ будет добываться в малой равве или лабе. Ты говоришь о интеллекте, в то время как ты придумываешь то, чего никогда не говорили. И делаешь куда более нелепые предложения.
Link to comment
Share on other sites

по твоему постоять на одной локе и собрать 6 цветков или 4 хранителей, получив за это топ шмотку пц какое умное и интересное а глваное нереально сложно кв. оно каждый раз прям все больше и больше приносит интерес ;D ты очередной халявщик который уже трясеться за то что придеться донить в игру чтобы купить топ шмот.ведь без топей тебе его не достать :)

все в дальнейшем сказаное тобой ничего хорошего не принесет :)

 

Это с тобой все понятно ,  на протижение  считай 2 лнт игры я вдонил около 60-70 к рублей. Мне например фарм не нравитсяВообще хоть и был фул топ жц +9 ..Но сводить всю суть игры в фарм это тупо....
Link to comment
Share on other sites

Это с тобой все понятно ,  на протижение  считай 2 лнт игры я вдонил около 60-70 к рублей. Мне например фарм не нравитсяВообще хоть и был фул топ жц +9 ..Но сводить всю суть игры в фарм это тупо....

 

правильно говориться

 

Опубликованное фото

 

 

невижу даже смысла дальше терять время

Link to comment
Share on other sites

Нубы халявы захотели? Размечтались! Какой топ?) Лучше бы вообще не вводили равву.

Link to comment
Share on other sites

Нубы халявы захотели? Размечтались! Какой топ?) Лучше бы вообще не вводили равву.

 

Новый шмот за кв в топях,  это будет глупо,  а вот сами ммм... вещи для создания оружия или шмота я думаю будет неплоха идейка.. это будет альтернативой!!!
Link to comment
Share on other sites

Хэх, единственную альтернативу которую я хочу, это карманная варспа на уровне компьютерной РПг, поверь там нету топей вообще (таких мест аналогичных..)

Link to comment
Share on other sites

Топи это  :facepalm: давно пора уже их убрать... Таких боссов как ехидна и медуза никто и не фармит. Люди обленились, для них фарм это всё что в 1 пати фармится  :(

 

А смысл, если с топей можно выбить, да и тот продаст по мизерной цене

 

Link to comment
Share on other sites

по твоему постоять на одной локе и собрать 6 цветков или 4 хранителей, получив за это топ шмотку пц какое умное и интересное а глваное нереально сложно кв. оно каждый раз прям все больше и больше приносит интерес ;D ты очередной халявщик который уже трясеться за то что придеться донить в игру чтобы купить топ шмот.ведь без топей тебе его не достать :)

все в дальнейшем сказаное тобой ничего хорошего не принесет :)

 

ты че такой тугой, я разве говорил что на новой равве ты будешь собирать цветки? Там будут сложные групповые и одиночные квесты, монстры и задание где нужно думать.
Link to comment
Share on other sites

  Покажи хоть одну цитату разработчика, в которой они говорили о том, что новый топ будет добываться в малой равве или лабе. Ты говоришь о интеллекте, в то время как ты придумываешь то, чего никогда не говорили. И делаешь куда более нелепые предложения.

 

покажи хоть одно предложение чтоб я говорил что новый топ будет добыватца в лабе?

Это было сравнение прошлого смотри айвондила еще нету ты ведь понимаешь? Включи мозг и вникай,

сейчас люди ходят и в лаб и на топи за шмотами,

а уже в будущем я предлогаю после айвондила расширение топей со сложными кв,

тоесть ты будешь добывать топ на айвондиле, но если у тебя это не получаетца ты одиночка и у тебя нет друзей, а допустим без них невозможно добывать топ на айвондиле, ты сходишь на топи и попытаешь там счастья. Надеюсь ты не тугой и до тя допрет! И еще покажи мне хоть одну цитату разработчиков что на топях не будет  нового топа?

Link to comment
Share on other sites

если введут такие кв как виверны,акведуки и безумие болот,то можно более того нужно.Одиночкам будет сложно выжить без них..А если тупо собиралки или как плены. Хм не вижу смысла. Тоже была такая мысль, но попадание туда хотел бы видеть в таком порядке Зенет-Хаф-->Котаравва-->Убийство Гидры--> Ворота в ... .

Вообщем максимально усложнено.

Link to comment
Share on other sites

Кстати кто-то любит фарм да? А некоторые нет!

Я ненавижу фарм неразу не фармил и небуду табу на этом, для меня это убивающе нудно и скучно почему все должны быть стадом? Мы люди и мы хотим выбирать!

Link to comment
Share on other sites

если введут такие кв как виверны,акведуки и безумие болот,то можно более того нужно.Одиночкам будет сложно выжить без них..А если тупо собиралки или как плены. Хм не вижу смысла. Тоже была такая мысль, но попадание туда хотел бы видеть в таком порядке Зенет-Хаф-->Котаравва-->Убийство Гидры--> Ворота в ... .

Вообщем максимально усложнено.

 

так я и говорю сложные логические и кв боссы большие, и мини боссы, или например добыть что-то на землях где хп убовляетца от зараженных земель, а на них слизни с каторых и нужный лут для кв и т.д,

больше боссов, я еще не придумал все кв, просто разработчикам будет виднее если им идея по душе они придумают и доработают мою идею еще более разнообразной идеей, про акведуки да огромный плюс это гениальный квест сложность и думать нужно и дратца, не все знают как его проходить, я вот неразу не делал кв с слизнем который убивает с удара не вижу смысла слишком сложное а дают позорный ненужный хлам, 6кулонов добыть тоже сложновато одному, дыхание раввы, а на малой легкие кв посох забрать, пленников легкотня все наоборот получилось на малой легко а на большой сложные и разнообразные кв, а я хочу сложные и разнообразные кв в новой равве но и с хорошей добычей!

Link to comment
Share on other sites

Как-раз для таких "потерянных душ" придумают такие вещи как "сложные подземелья"

Link to comment
Share on other sites

у меня есть знакомые что у гор что у ух и в данный момент из них 1/5 хотят быть в продвинутых ги, 3/5 тупо не хотят быть в ги и зависеть от кого та, и 1/5 тупо не находят себя ни в одной из норм существующих ги и метаються то в одну то в другую.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть знакомые что у гор что у ух и в данный момент из них 1/5 хотят быть в продвинутых ги, 3/5 тупо не хотят быть в ги и зависеть от кого та, и 1/5 тупо не находят себя ни в одной из норм существующих ги и метаються то в одну то в другую.

 

я ко вторым отношусь
Link to comment
Share on other sites

-Тся, -ться... Плять, ну ладно, запятые не ставите, но как можно не выучить элементарное правило с мягким знаком.  :facepalm:

И дело далеко не в том, что не к чему прицепиться. Для меня, по сути, вы все говно, но, плять, быть такими безграмотными бездарями...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас я напишу вам по смыслу приблизительно то что писал в теме о "Петах" перед обновой с прислужниками.

Не предлогайте изменений или доработок того что уже анонсировано, но еще не стало частью игры.

Предлогайте либо оригинальные идеи о введении чего-то нового в игру, или темы изменения чего-то что уже имеется в игре.

НЕ НАДО БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ПАРАВОЗА!

 

Link to comment
Share on other sites

Как известно ФАРМА на Айвондиле не будет будет крафтинг об этом упоминали сами разработчики,  так что идея с новыми топями актуальна...

 

:facepalm: + :facepalm: =Nuad
Link to comment
Share on other sites

покажи хоть одно предложение чтоб я говорил что новый топ будет добыватца в лабе?Это было сравнение прошлого смотри айвондила еще нету ты ведь понимаешь? Включи мозг и вникай,сейчас люди ходят и в лаб и на топи за шмотами,а уже в будущем я предлогаю после айвондила расширение топей со сложными кв,тоесть ты будешь добывать топ на айвондиле, но если у тебя это не получаетца ты одиночка и у тебя нет друзей, а допустим без них невозможно добывать топ на айвондиле, ты сходишь на топи и попытаешь там счастья. Надеюсь ты не тугой и до тя допрет! И еще покажи мне хоть одну цитату разработчиков что на топях не будет  нового топа?

Стрелочник)))

Ок, давай по порядку.

Ты разработчик чтобы говорить что будет а что нет? С чего ты взял что новый топ будет добываться в малой? Тебе самому так хочется или ты где-то видел намек разработчика на то что новый топ будет добываться в малой равве? Зачем выдумывать то, чего никто не говорил?)

Давай ничего допускать не будем, ладно? На счет айвондила сейчас известно не многое, и делать выводы еще очень рано.

У тебя нет друзей или клана, что ты так беспокоишься?) хотя, не удивлюсь, что у тебя нет друзей. У любого нормального игрока должны быть друзья. Дойти до айвондила и не иметь друзей...ну я не знаю как так можно...это наверно кидалой надо быть или полным дауном, чтобы друзей не было.

Еще не видя айвондила делать такие предложения...высшая степень идиотизма, поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

 

Стрелочник)))

Ок, давай по порядку.

Ты разработчик чтобы говорить что будет а что нет? С чего ты взял что новый топ будет добываться в малой? Тебе самому так хочется или ты где-то видел намек разработчика на то что новый топ будет добываться в малой равве? Зачем выдумывать то, чего никто не говорил?)

Давай ничего допускать не будем, ладно? На счет айвондила сейчас известно не многое, и делать выводы еще очень рано.

У тебя нет друзей или клана, что ты так беспокоишься?) хотя, не удивлюсь, что у тебя нет друзей. У любого нормального игрока должны быть друзья. Дойти до айвондила и не иметь друзей...ну я не знаю как так можно...это наверно кидалой надо быть или полным дауном, чтобы друзей не было.

Еще не видя айвондила делать такие предложения...высшая степень идиотизма, поздравляю!

 

тя в жизни походу гнобят школьное трололо сдесь умом блещиш, ты мудак сраный где ♥♥♥ я писал про то что в малой!

Ты че из тех кто ищет повод потралить темы?

Заткнись мне не интересно твое сраное мнение,

для тупых я писал про равву номер три подземная равва, вникаеш мудло не малая! А из малой в подземную!

Не щас расширить, а после айвондила! Через год, два хз

может еще айвондил год делать будут!

Можешь промолчать на этот пост? Мне не интересно как ты коверкаеш мой высказывание!

У тя мнение школьника!

Напиши против и все!

 

Link to comment
Share on other sites

Автор, ты хоть понимаешь, что любое такое "дополнение" в этой ###### игре реализуется месяцами ;). И если вводить такие дополнения, автоматически растет срок до выхода айвондила. Открою америку, 90+% форума ждет его выхода. А всякие лабиринты и топи - это отсрочки и отмазки, мол перебьетесь пока тут, айвондил до лучших времен. Вывод : не надо никаких дополнений, тем более сейчас!

Link to comment
Share on other sites

а вот разработчики ваще добавят его в малую и будет каждый нуб ходить в топе!

Вот твоя цитата, если ты забыл. Ты писал о том, что если бы не твое предложение, новый топ добывался бы в малой равве.

На последний пост отвечать не буду только потому, что ты там ничего кроме оскорблений написать не сумел.

Link to comment
Share on other sites

Автор, ты хоть понимаешь, что любое такое "дополнение" в этой ###### игре реализуется месяцами ;). И если вводить такие дополнения, автоматически растет срок до выхода айвондила. Открою америку, 90+% форума ждет его выхода. А всякие лабиринты и топи - это отсрочки и отмазки, мол перебьетесь пока тут, айвондил до лучших времен. Вывод : не надо никаких дополнений, тем более сейчас!

 

незнаю даже что и ответить ща в голове про тебя крутятца весь матный алфавит!

КТО ВАМ ВСЕМ СКАЗАЛ ЧТО Я ПРЕДЛОГАЮ РАСШИРЕНИЕ ДО АЙВОНДИЛА?

Я СКАЗАЛ КОГДА НОВЫЙ ТОП,

А НОВЫЙ ТОП БУДЕТ НА АЙВОНДИЛЕ,

А ЗНАЧИТ СО ВРЕМЕНЕМ ЕГО МОЖНО ДОБАВИТЬ НА ТОПИ, НО НЕ ДЕЛАТЬ ЛЕГКОЙ ДОБЫЧЕЙ А УСЛОЖНИТЬ ДАБЫ ИГРА СТАЛА СЛОЖНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ!

Если мне еще хоть ктонибудь напишет свое мнение по мойм предлам но с искаверканым пониманием изложеного я его убъю!

Link to comment
Share on other sites

 

Вот твоя цитата, если ты забыл. Ты писал о том, что если бы не твое предложение, новый топ добывался бы в малой равве.

На последний пост отвечать не буду только потому, что ты там ничего кроме оскорблений написать не сумел.

 

вообщет это был пример а не утверждение!

Я этого не утверждал,

утверждение и пример два разных понятия!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...