Jump to content

Лиговские амулеты/кулоны на мага (ну и для чк)


Epikur

Recommended Posts

Я искал по форуму, и нашел вот этот топик, и он в "Предложениях".

 

И я думаю это недоработка (баг в крайнем случае).

 

Собственно вопросы:

1. Почему нет амулетов с вольной лиги для мага и чернокнижника?

2. Введут ли их в ближайшее время или вообще не введут?

3. Возможно я не увидел, но вроде бы нет и плаща (мантии, накидки...) изуверов для мага, будет ли он в след обновлениях?

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Дайте ЧК и Магам то,что они хотят!

 

:facepalm:

Я что-то пропустил? Это новый вид юмора такой?!

Link to comment
Share on other sites

И без бижи все норм : )

 

хм, ну окей, про амуль можно забыть. А  плащ? Без плаща не будет фул деф мрака  ::)

Link to comment
Share on other sites

хм, ну окей, про амуль можно забыть. А  плащ? Без плаща не будет фул деф мрака  ::)

 

в одной из моих тем про плащ на мага админ ( снорлакс ) сказал.. хочешь плащ на мага с солнцем, носи тот что с хилом

или что то вроде этого ;D я уж не помню, но мысль ты понял ;D

Link to comment
Share on other sites

Нетак там было... Снорлакс сказал. Хочешь плащь на пала с астралам? одивай тот что с маг уроном

Link to comment
Share on other sites

Зачем упоминать старое когда на носу айвондил с новым шмотом? Ниче не будут добавлять

Link to comment
Share on other sites

Сколько я играю... а все айвандил на насу.. Ая с января того года играю

 

Я заново начал играть с октября прошлого года... за год что нельзя было перекрасить какой-нибудь плащ? Кв лук (14), арена лук, яхи лук выглядят абсолютно одинаково, но статы другие  :facepalm:

 

Вчера друга попросил линкнуть свой плащ, он линкнул мне плащ +8 на жреца  :facepalm:

Похоже и со стражи нет плаща на мага.

Link to comment
Share on other sites

Я заново начал играть с октября прошлого года... за год что нельзя было перекрасить какой-нибудь плащ? Кв лук (14), арена лук, яхи лук выглядят абсолютно одинаково, но статы другие  :facepalm:

 

Вчера друга попросил линкнуть свой плащ, он линкнул мне плащ +8 на жреца  :facepalm:

Похоже и со стражи нет плаща на мага.

 

Кроме плащей нет еще колец на мага и чк со стражи. Имею в виду те где 18 реген 14 солнце/мрак 18 мана 1.8 уклон хотя на дру/шама такое кольцо есть. Единственные кольца с регеном это 13. Топ маги поймут о чем я
Link to comment
Share on other sites

Кроме плащей нет еще колец на мага и чк со стражи. Имею в виду те где 18 реген 14 солнце/мрак 18 мана 1.8 уклон хотя на дру/шама такое кольцо есть. Единственные кольца с регеном это 13. Топ маги поймут о чем я

 

Нет нп палки на шама/дру с пробивом как трость, и что теперь?
Link to comment
Share on other sites

в одной из моих тем про плащ на мага админ ( снорлакс ) сказал.. хочешь плащ на мага с солнцем, носи тот что с хилом

или что то вроде этого ;D я уж не помню, но мысль ты понял ;D

 

то писала Миоко...плащ чк и то появился благодаря дк...то что рассчитано механиками трудно понимать ...и думаю уже ничего обновлять не будут...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...