Jump to content
Sign in to follow this  
pikaso

Костюмы адепта темного жнеца

Recommended Posts

не успел до выложить в своей конкурсной теме,но  я старался,поэтому выкладываю остальное здесь. ДВА костюма по бокам не на конкурс!! а просто для полного комплекта... ТЯЖЕЛАЯ БРОНЯ,ЛЕГКАЯ БРОНЯ, ТРЯПИЧНАЯ БРОНЯ.

ОБСУЖДАЙТЕ И ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ КАК ВАМ? Лично я бы хотел что бы введи подобные костюмы.все три по аналогии с костюмами драконоборцев.

70172_.jpg

70173_.jpg

не успел до выложить в своей конкурсной теме,но  я старался,поэтому выкладываю остальное здесь. ДВА костюма по бокам не на конкурс!! а просто для полного комплекта... ТЯЖЕЛАЯ БРОНЯ,ЛЕГКАЯ БРОНЯ, ТРЯПИЧНАЯ БРОНЯ.

ОБСУЖДАЙТЕ И ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ КАК ВАМ? Лично я бы хотел что бы введи подобные костюмы.все три по аналогии с костюмами драконоборцев.

Норм,молодец  :clapping:

пикасо, сохраняй картинки в формате png, и тогда качество твоих картинок будет лучше, а в jpg шумы всё портят ;)

П. С. Рисуешь не плохо :good:

буду знать)) жаль темы уже закрыли :D не выложить

да, жаль, как раз хотел выложить пару цветовых гамм костюма Тринити :pardon:

Ваш пиар, конкурсные роботы на аве, в подписи и такие темы, меня пи*дец роздражают, можете сразу от*осать всему форуму за положительный комент, и за 10к чм.

Ваш пиар, конкурсные роботы на аве, в подписи и такие темы, меня пи*дец роздражают, можете сразу от*осать всему форуму за положительный комент, и за 10к чм.

Адекватное поведение?не,не слышал.. :facepalm:

шта? пиар?????я написал почему создал эту тему. не неси чушь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...