Jump to content

маг vs лаб


maxxus

Recommended Posts

 

тетр, скорп

экз

 

экз, конс

 

экз, медь

экз, еха

еха, аня

 

Здесь фарм:

тетр

экз

 

конс

медь

еха

 

аня

Лаб гор:

Link to comment
Share on other sites

незнаю до кого ты там добежал ..но вроде к матке стремился...это доказывает не живучесть мага...аккуратную расстановку скиллов...(цепи держат мобов и значительно далеко откидывают..на скока)заточку...(слепо шел ..надеяся тока на цепи...)и неимение опыта игры!?или мне тока одному это показалось ...заити в толпу мобов и выбирать цель..странно...обычно одного прыжка хватает для слива паразита...

проидя первый поворот повернув к тетре..вышел и скрылся...тут у меня инет закончился...дальше не видел(((

Link to comment
Share on other sites

живучесть заключается не в выдерживании урона, а уклона от него, бега. Маг не танк, но коечто он может. И еслиб игроки могли также бегать на арене, в топях, в пвп, нытья о ущербности это класса небыло бы.

Link to comment
Share on other sites

живучесть заключается не в выдерживании урона, а уклона от него, бега. Маг не танк, но коечто он может. И еслиб игроки могли также бегать на арене, в топях, в пвп, нытья о ущербности это класса небыло бы.

 

могут..но там играют персонажи которые обладают скиллам...которые не имеют мобы в лабе...я с цепями на 5 танковал до тетры скушав две три банки...на сдвоенных мобах...

в 4 мага доходили до первого у гор...попросту убивая все на своем пути...

маг силен с поддержкой..один он мясо...шам думаю мог пробежать это же не сожрав ни банки...

Link to comment
Share on other sites

ты сравниваешь классы, не учитывая их роли. Шам-хил,контроль; маг-рдд. Но добежать до экз соло могут лишь маг и пал!

Link to comment
Share on other sites

Дк с норм дефом добежит куда угодно! Если банки есть я сам себя водил до ока!

 

в это я точно не поверю! Дк, не имея стана, с дефом, как у пала, и без мрака никогда в жизни не дойдет до ока! Хоть ты переточишься весь на +20, но максимум ты дойдешь до конса
Link to comment
Share on other sites

маг VS лаб

для тех, кто сомневается в живучести мага...

продолжение следует!

 

Я так же реем бегаю, и что?
Link to comment
Share on other sites

Маг гораздо сильнее чк и сильнее шама... речь идет о переточках с руками

 

сам то веришь в то что пишешь!?или глянул на видео теста...где прокасты трех скиллов происходят за 0.3 секунды!? рядовому смартфону такого не вывезти ...или к примеру модему...

Я уже качнул шама 16 лвл...астрала 112..хил 86...и тащит то что магу в в одиночку вообще не вывезти...с его мего дамагом...

интересно тролль а вы пытались играть этим сильным персонажем!?

Link to comment
Share on other sites

ты сравниваешь классы, не учитывая их роли. Шам-хил,контроль; маг-рдд. Но добежать до экз соло могут лишь маг и пал!

 

в соло до ока реем веришь не?=D
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

маг полу рдд полу хз согласитесь ребята?? 3 скила которые действуют только в плотную к противнику

Link to comment
Share on other sites

да и говорят мол маг бесполезен в лабе :D да он второй пал ёптэ, а если вместе с палом то по лабу как на самолёте, я своим +8 стража танковал экза 8) , ну а так ваши понты че дошел до ока один, ну дошел, и что дальше, ладно б достижение было, дойди до ока один получи конфетку))хд

Link to comment
Share on other sites

после всех пройденых рб будет фарм:

Тетр, скорп, конс, аня - вдвоем (маг, жрец); Экз, око, медь - втроем (маг, жрец, друид); еха - вчетвером (маг, жрец, дру, рей)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

на 5-12%. Фулл с критом рун и сб 39% без банок.. Конечно, мрак у мага больше

Так как-то странно получается...Дру,из-за пассивки 5%мрака изначально + кожа на 5-7% 5+7=12% защита от мрака

Маг-изначально 0%,щит на 5 12%защиты мрака,так получаеться что дру по дефу мрака равен магу?

Link to comment
Share on other sites

Так как-то странно получается...Дру,из-за пассивки 5%мрака изначально + кожа на 5-7% 5+7=12% защита от мрака

Маг-изначально 0%,щит на 5 12%защиты мрака,так получаеться что дру по дефу мрака равен магу?

 

получается так
Link to comment
Share on other sites

А если попытаться :blush: потив ЧаКа

 

чего там пытаться? чк по сравнению с шамом просто мясо.Начинай с тп и будешь побеждать
Link to comment
Share on other sites

чего там пытаться? чк по сравнению с шамом просто мясо.Начинай с тп и будешь побеждать

 

не могу ...даже проведя прокаст трех скиллов попадаю под контроль и ♥♥♥♥ес...проведи пару боев с чк точкой +8-9...выкинь это сюда...
Link to comment
Share on other sites

...проведи пару боев с чк точкой +8-9...выкинь это сюда...

 

с тебя книга и го писать видео)
Link to comment
Share on other sites

Сменить билд наверное

 

это что же маге каждый раз чтобы снести чк надо менять скиллы...извините бред(((
Link to comment
Share on other sites

это что же маге каждый раз чтобы снести чк надо менять скиллы...извините бред(((

 

не только из-за чк. С навыками для лаба, ты думаешь, я смогу что-то в пвп?
Link to comment
Share on other sites

это что же маге каждый раз чтобы снести чк надо менять скиллы...извините бред(((

 

У него билд под,одиночный бег по лабу
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...