Jump to content

Добавление бонуса "скорость атаки" в способность "дух стража"


ДокаЭксперт

Recommended Posts

На текущий момент эффективность навыка "дух стража" крайне мала по многим параметрам, не редко вижу что некоторые стражи даже прокачав эту способность 5\5 почти её не нажимают, так что я хочу предложить добавить прибавку к скорости атаки в эту способность , это должно увеличить роль стража как дд и улучшить положение этого класса в текущей мете.

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю! "Дух стража" напрямую зависит от нанесённого стражем урона, а где ему брать урон, только от 1 дд навыка? Нужно добавлять либо скорость атаки, либо дд, чтобы страж успевал наносить достаточно урона и чилить под нулевым уроном от щита достаточно долго. Опять же, чтобы пройти через толпу мобов, нужно активировать навык и нанести урон этим мобам, а еще ждать 15 сек, и в итоге мобов много и страж упал (до 20 лвл например, на хай лвл такого не произойдёт, хотя кто знает после ребаланса). И вообще стража нужно сделать более гибким и разнообразным, чтобы интереснее было играть с теми же базовыми навыками, но не убирать ему его жир и приравнивать к какому-нибудь дк, фишка которого контроль, дд и с последним новым навыком ослабление защиты противника. 

Link to comment
Share on other sites

Как по мне в навыке "Дух стража" крайне не логична привязка щита к нанесенному урону, более правильным было бы сделать навык который зависит от полученного урона (дух стража заключается в умение принимать урон, а не наносить). 

Касательно его имбовости в связи с фиксом навыка "Мастер блока" и "Фортификация" стражам необходимо кроме 25% блока, парир (у моего стража 20%) также не забываем про 5% уклона которые работают всегда и получаем что в пве страж игнорирует чуть больше 40% атак которые не будут учитываться в прочность щита. 

Кроме того необходимо уменьшить щит с 80% до 50% и немного увеличить перезарядку навыку (что бы не оставить хилов без работы).

Данное изменение в ПВП поднимет выживаемость стражу против неопытных противников, но при этом противники могут не бить по стражу пока на нем висит баф и дальше спокойно его сливать.

Edited by wLLLLL
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...