Jump to content

Костюм "Хранитель леса" из серии Айвондил by Ox*el.


Recommended Posts

Здравствуйте.

Представляю вашему вниманию костюм под названием "Хранитель леса" придуманный мной, как аналог костюма "Охотник на драконов" для новой коллекции редких костюмов из сундуков. :blush:

Предыстория:

Со времен раскола, в лесах Айвондила поселились темные эльфы, следующие законам природы и следящие за порядком в ней. Вместе с ними в этих лесах жили малочисленные племена сатиров-мистических существ, в чьих жилах текла кровь, наполненная магической силой. Темные эльфы и сатиры жили в мире и многое перенимали друг у друга. Целью существования обоих расс было сохранение порядка на родной земле, но однажды время сатиров подошло к концу... Поговаривают, что некоторые из этих удивительных существ следят за красивейшими лесами Айвондила под покровом ночи. В дар былым временам лучшие из лучших, хранители леса, избранные самой природой, под покровительством Нуаду охраняют покой святых земель своего народа. Они носят на себе зачарованные жрицами кожанные доспехи, проросшие магическим металлом, который излучает голубое свечение. На своих лицах они носят маски, увенченные рогами, которые по приданию сближают их с сатирами.

Описание костюма:

Легкий кожанный доспех, украшенный магическим металлом. Плечи и грудь защищены тонкими стальными пластинами. Узор на грудной пластине в виде цветка символизирует покровительство природе. На лице сплошная маска, увенченная красивыми витыми рогами, подобными тем, что были у сатиров. Костюм выполнен в ночных тонах, что способствует лучшей маскировке. Некоторые из хранителей леса носят набедренную повязку, изчертанную рунами.

70006_.jpg

70007_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за качество :unknw: больше старался подать идею, чем нарисовать шедевр, тем более в электронном формате(в варспировских пикселях) не видно мелких деталей.

Очень жду положительной оценки :friends: но критику приветствую ;)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...