Jump to content

мини апп смерча


Recommended Posts

Вместе с тем как смерч режет кд противникам в зоне действия, сделать чтобы он баффал кд союзникам. Да не сказать что это прям капец имба и дру станет на уровень хотя бы пала, по полезности в группе, но хоть что-то)

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Вместе с тем как смерч режет кд противникам в зоне действия, сделать чтобы он баффал кд союзникам. Да не сказать что это прям капец имба и дру станет на уровень хотя бы пала, по полезности в группе, но хоть что-то)

Создание смерча в котором много пыли, грязи, постоянно дует в лицо и как это по твоему будет помогать быстрее кастовать заклинания, это как вообще понимать? 

Апать смерч нужно, но не так чтобы он давал бафф пати, а скорее дебафф противникам, да и зону до 5 на 5 увеличить ато что наша недо-имба на 1 клетку двигает врага.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Это то надо встать в смер чтобы получить бафф? ://

Нет, друид сам может кинуть туда где стоит союзник.

 

37 минут назад, Lgoprollll сказал:

Создание смерча в котором много пыли, грязи, постоянно дует в лицо и как это по твоему будет помогать быстрее кастовать заклинания, это как вообще понимать? 

Апать смерч нужно, но не так чтобы он давал бафф пати, а скорее дебафф противникам, да и зону до 5 на 5 увеличить ато что наша недо-имба на 1 клетку двигает врага.

Это варспир, тут логикой даже не пахнет, тут свирепость в щитах, тут капкан не наносит урона и магические корни не могут никак достать до рук. Смерч для противников, легкий и освежающий бриз для союзников, все логично. Дебафф противникам в смерче есть, там срез кд и приличный, хотя не долгий, а вот бафать союзников друиду нечем, даже пал больше саппорт чем друид. Именно поэтому друида надо апать в этом направлении, ему нужны бафы, для группы чтобы хоть как-то конкурировать с жц или тем же палом, сейчас друид вообще никакой пате не нужен кроме как 2х2, 3х3 и храм аренить. В инстах он обуза, в событиях ги он обуза, на битвах он просто чучело, просто дополнительный таргет для врага.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Нет, друид сам может кинуть туда где стоит союзник.

Ну тут либо бафф союзникам либо дебафф противникам, как-то не очень.

 

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Это варспир, тут логикой даже не пахнет, тут свирепость в щитах, тут капкан не наносит урона и магические корни не могут никак достать до рук. Смерч для противников, легкий и освежающий бриз для союзников, все логично. Дебафф противникам в смерче есть, там срез кд и приличный, хотя не долгий, а вот бафать союзников друиду нечем, даже пал больше саппорт чем друид. Именно поэтому друида надо апать в этом направлении, ему нужны бафы, для группы чтобы хоть как-то конкурировать с жц или тем же палом, сейчас друид вообще никакой пате не нужен кроме как 2х2, 3х3 и храм аренить. В инстах он обуза, в событиях ги он обуза, на битвах он просто чучело, просто дополнительный таргет для врага.

Тут я с тобой соглашусь нащёт того что во многом друид слабый и его нужно улучшить в поддержке союзников, но это не значит что нужно именно со смерчем играться, если его сделать по твоей задумке то он будет не атакующем навыком или баффающим, а чем-то странным, ни рыба ни мясо.

Link to comment
Share on other sites

Смерч как был гавной, гавной и останется. При условии, что союзник в этом ссаном круге будет постоянно находиться, бафнется кд? И кому из ушей оно надо? Паладину и друиду. Всё. в итоге это ненужный баф в молоко. Ему нужна нормальная стойка или пассивка, ну или аура. Можно этот неадекватный поток переделать в пассивку/ауру, можно связь переделать в мощный баф, ну из чего угодно его можно родить, лишь бы реализация и механика нормальными были.

 

А сам смерч надо просто 5*5 сделать, чтобы можно было собирать мобов для магов, а то у мага сплеш больше, чем радиус смерча, толку то от переноса

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Lgoprollll сказал:

если его сделать по твоей задумке то он будет не атакующем навыком или баффающим, а чем-то странным, ни рыба ни мясо.

Ну да, лучше уж конечно обычный навык которой тупо бафф будет накидывать, зачем нам в варспе новые механики😕

Link to comment
Share on other sites

За попытку лайк, но тут не мини апп нужен. Нужно действовать решительней, чтобы он был не лучшим из худших навыков, а одним из лучших, от которых ты прям видишь профит и понимаешь, что ты хочешь это.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Osnovshik сказал:

За попытку лайк, но тут не мини апп нужен. Нужно действовать решительней, чтобы он был не лучшим из худших навыков, а одним из лучших, от которых ты прям видишь профит и понимаешь, что ты хочешь это.

Тут не все так однозначно, сделать 1 сильный саппорт навык это имбалансней чем сделать 3 средней полезности. Чтобы не получалось так типа друид выкачал 1 навык и уже топ саппорт. Немного подправить смерч, немного связь ну и можно даже с пением намудрить, на мой взгляд на данный момент это три самых бесполезных навыка, воткнуть в них хорошие бафы, в связь на 1 цель, смерч бафф на область, а из пения сделать бафф на группу, тогда дру заиграет новыми красками и он не станет с 1 билдом имбой во всем.

Link to comment
Share on other sites

апать смерч до 5х5, это жеско, помню как в 2013 как ввели его и он был 5х5, ох слез то было тогда от того что он ломал механику игры а он тогда еще и станил)

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Дунфилд сказал:

апать смерч до 5х5, это жеско, помню как в 2013 как ввели его и он был 5х5, ох слез то было тогда от того что он ломал механику игры а он тогда еще и станил)

Ну сейчас не те времена. Во-первых ограничение по целям, а во-вторых сейчас он не станит, единственное что следует сделать при таком аппе чтобы он не действовал на противников в инвизе, иначе это будет слишком сильно против рогов и исков

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Ну сейчас не те времена. Во-первых ограничение по целям, а во-вторых сейчас он не станит, единственное что следует сделать при таком аппе чтобы он не действовал на противников в инвизе, иначе это будет слишком сильно против рогов и исков

ты не понимаешь как он поломает игру просто на арене к примеру)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дунфилд сказал:

ты не понимаешь как он поломает игру просто на арене к примеру)

Да никак он ее не поломает, по такой логике все навыки ломают игру на арене))

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Deffstrouk сказал:

Да никак он ее не поломает, по такой логике все навыки ломают игру на арене))

уж поверь мне я знаю что говорю)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

ну и можно даже с пением намудрить, на мой взгляд на данный момент это три самых бесполезных навыка

Руки прочь от пения:angry1:Со связью играйтесь:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

хз челики ноют на смерч,но как по мне со своей задачей он справляется не плохо и трогать как либо его не нужно)

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Руки прочь от пения:angry1:Со связью играйтесь:biggrin:

Пение юзлес, я не знаю зачем его вообще сейчас покупать, сдержать толпу проще карающими корнями, на арене связки вода+молния и корней достаточно. Пение на данный момент абсолютно не нужный навык, просто навык который есть, а толку нет((

58 минут назад, Дунфилд сказал:

хз челики ноют на смерч,но как по мне со своей задачей он справляется не плохо и трогать как либо его не нужно)

На арене да, прикольный навык и не раз меня спасал, но в пве просто лишний мусор

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Deffstrouk сказал:

На арене да, прикольный навык и не раз меня спасал, но в пве просто лишний мусор

Ну в игре жесткое разделение ПВП и ПВЕ контента, так что увы. Тут все в порядке вещей. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Джеmm сказал:

Ну в игре жесткое разделение ПВП и ПВЕ контента, так что увы. Тут все в порядке вещей. 

Я извиняюсь, в каком виде ПВП и ПВЕ разделено в открытом ПВП мире?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Deffstrouk сказал:

Тут не все так однозначно, сделать 1 сильный саппорт навык это имбалансней чем сделать 3 средней полезности. Чтобы не получалось так типа друид выкачал 1 навык и уже топ саппорт. Немного подправить смерч, немного связь ну и можно даже с пением намудрить, на мой взгляд на данный момент это три самых бесполезных навыка, воткнуть в них хорошие бафы, в связь на 1 цель, смерч бафф на область, а из пения сделать бафф на группу, тогда дру заиграет новыми красками и он не станет с 1 билдом имбой во всем.

Одна аура жреца даёт нехилое преимущество его пати, вкачав один этот навык он уже становится сильным саппортом, к тому же от этого увеличивается и его собственный хил. Смерчу ещё есть куда расти в плане потенциала и взаимодействие с масс навыками других классов - это то, что надо.

 

 

Чтобы бы тут за баланс не говорили, смерч надо апать, другие навыки игру не ломают, не сломает и этот. К тому же очков навыков друиду не добавят, иначе и к вашим многим классам можно было бы докопаться.

 

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

Достаточно будет сделать смерч 5х5. Тогда он перестанет быть бесполезным. Хотя бы немного.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Дунфилд сказал:

апать смерч до 5х5, это жеско, помню как в 2013 как ввели его и он был 5х5, ох слез то было тогда от того что он ломал механику игры а он тогда еще и станил)

Только он был 7х7 и был он в 2014 году

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Руки прочь от пения:angry1:Со связью играйтесь:biggrin:

А че его не трогать? Он опущен ниже дна и хуже уже не сделать. Вернуть бы то пение которое было в 2015 году... но увы этому уже не бывать. 

 

В 28.08.2020 в 19:45, Lgoprollll сказал:

Создание смерча в котором много пыли, грязи, постоянно дует в лицо и как это по твоему будет помогать быстрее кастовать заклинания, это как вообще понимать? 

Апать смерч нужно, но не так чтобы он давал бафф пати, а скорее дебафф противникам, да и зону до 5 на 5 увеличить ато что наша недо-имба на 1 клетку двигает врага.

Вообще смерч задумывался как массовый контроль навык и второй фичей шло сбор всех противников в одну точку и при радиусе 7х7 это бы был сильный навык но из-за особенностей игры его порезали а потом и порезали контроль так как посчитали что слишком жирно. И все что от него осталось это сближение целей в одну точку которая себя не оправдывает при таком радиусе. Но и 5х5 ему не сделают потому что горы заноют сразу же. Поэтому можно сколько угодно создавать темы об апах их даже читать не будут. Рожденный ползать летать не сможет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

А че его не трогать? Он опущен ниже дна и хуже уже не сделать. Вернуть бы то пение которое было в 2015 году... но увы этому уже не бывать. 

 

Не надо недооценивать силу ребаланса, нормальный скил, часто выручает, не надо его ломать.:pin1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Мelom сказал:

Вернуть бы то пение которое было в 2015 году... но увы этому уже не бывать

Сейчас игре только не хватает пения с 15 года...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Мelom сказал:

Только он был 7х7 и был он в 2014 году

был он 5х5 дядь, 7х7 чет такое нереальное не замечаешь?)
шот ору однако он реально был 7х7,кек
image.png

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Мelom сказал:

Рожденный ползать летать не сможет.

Друиды то дааа, прям бедняги ползают на арене, никому ничего сделать не могут. Как же жить. 


Видимо опустили в ПВЕ и друиды хотят сферу бога в ПВЕ

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

Пение юзлес, я не знаю зачем его вообще сейчас покупать, сдержать толпу проще карающими корнями, на арене связки вода+молния и корней достаточно. Пение на данный момент абсолютно не нужный навык, просто навык который есть, а толку нет((

Связкой вода молния надо еще попасть (или это только у меня то одно то другое уходит то в блок, то в уклон?), не считая того, что это все таки связка и кастовать ее занимает некоторое время, и башит только одного и не на долго. Корни, если враги например зажали меня в углу  бить ми меня никак не помешают, если вы про базовые, так они тоже только на одного. На том же пили или рб воды враг всегда пытается первым слить хила, пение часто отправляет спать больше полпати, это дает мне время повесить хил, покров, а моим напам слить хоть одного врага, ну это если напы не дурные и не собьют его сразу со всех.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дунфилд сказал:

был он 5х5 дядь, 7х7 чет такое нереальное не замечаешь?)

Неважнаааааааа

Все равно никто не помнит но где-то в черновиках на столе геймдизайнера он был 8х8. Поэтому 7х7 уже норм и релизь не глядя

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Дунфилд сказал:

был он 5х5 дядь, 7х7 чет такое нереальное не замечаешь?)
шот ору однако он реально был 7х7,кек
image.png

Это на полкарты или уже на всю?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Это на полкарты или уже на всю?

 этого хватало чтобы,ломать мозг простым смертным его действием.
а на скок уже пофигу

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Shanalotta сказал:

Не надо недооценивать силу ребаланса, нормальный скил, часто выручает, не надо его ломать.:pin1:

Сразу видно ты его в глаза не видела до ребаланса, не буду ломать тебе иллюзию ) Мне больше нечего сказать.

 

36 минут назад, Джеmm сказал:

Друиды то дааа, прям бедняги ползают на арене, никому ничего сделать не могут. Как же жить. 


Видимо опустили в ПВЕ и друиды хотят сферу бога в ПВЕ

Чисто из интереса тапни на своем лвл арену топ 100 по всем категориям и посчитай сколько там друидов, результат можешь скинуть сюда. И ради вот этой горстки людей убивать весь класс в ПВЕ? А теперь нажми топ 100 игроков по ачивкам и посчитай сколько там Друидов? Результат тоже скинь сюда.

Открою тебе секрет друид на арене это лучший из худших в ПВП у ушей и тот же Шаман с банкой хила в разы жирнее Друида и тем более ЧК. Даже если взять по отдельности каждую имбу арены они все более эффективны в ПВЕ чем тот же друид. Как написали выше в толпе он бесполезен, в инсте бесполезен, на арене он худший из лучших арено классов.

То-есть если ломать друиду полностью ПВЕ то надо тогда делать его королем ПВП, если ЧК дно в ПВЕ то он отрабатывает себя и на толпе и в соло и еще в ПВЕ даст фору по дамагу. Но друид не король, релу дальности в корни ему не дали, станы все рандом, пение рандом. 

Вообще радуйся что ты больше никогда не встретишь Друида с навыками 2016 года, горы бы кирпичами срали при встрече с ним. Всё что сейчас из себя представляет Друид это жалкая пародия на класс которому перерезали практически всё что можно было урезать. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

Всё что сейчас из себя представляет Друид это жалкая пародия на класс которому перерезали практически всё что можно было урезать. 

Проблема друида не в том что его резали. Фиксили практически всех то и дело. Проблема друида в том что есть стражи:piggy:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Джеmm сказал:

Друиды то дааа, прям бедняги ползают на арене, никому ничего сделать не могут. Как же жить.

Тут ты прав, пусть дальше свою оставшуюся жизнь будут кошмарить 2vs2 3vs3, а ведь они даже размечтались чтобы их в пати на инст не только к нубам брали или если жц отчаялись найти, а просто потому что он будет полезным для пати кроме хила в одну цель. И причём тут даже в масс замесах быть полезными захотели, лучше синица в руках чем журавль в небе, идите друиды в 2vs2 и не жалуйтесь на то что в пве вы никому не нужны кроме нубов.

P.s рофл

Только что, Джеmm сказал:

Проблема друида не в том что его резали. Фиксили практически всех то и дело. Проблема друида в том что есть стражи:piggy:

Стража уже в хлам пофиксили и ничего особо не изменилось, может его вообще из игры выпилить чтобы друидов брали?fuck_that.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

Сразу видно ты его в глаза не видела до ребаланса, не буду ломать тебе иллюзию ) Мне больше нечего сказать.

Ну не спорю, наслышана, но не застала, но мне кажется теперешнему друиду, с учетом замковых банок и прочей велы он, в том своем доребалансном виде был бы несколько дисбалансен.)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Джеmm сказал:

Проблема друида не в том что его резали. Фиксили практически всех то и дело. Проблема друида в том что есть стражи:piggy:

Смешно :biggrin:

Фикс стража не решил ни одну проблему друида. Получилось в точности так, как говорили здравомыслящие игроки. Не знаю на что рассчитывал наш главный товарищ @snorlax  но проблема была не в страже. Резать стража из-за друида это всё равно что отапливать старый дырявый дом. У нас дырявая крыша и дырявые окна а вместо ремонта давайте ка мы им газку добавим чтоб они там не замерзали и плевать что они там улицу отапливают и вдвойне плевать что они за газ будут дохрена платить. Главное чтоб было тепло а каким образом оно достается это второстепенно. Так же и в игре.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

Смешно :biggrin:

Фикс стража не решил ни одну проблему друида. Получилось в точности так, как говорили здравомыслящие игроки. Не знаю на что рассчитывал наш главный товарищ @snorlax  но проблема была не в страже. Резать стража из-за друида это всё равно что отапливать старый дырявый дом. У нас дырявая крыша и дырявые окна а вместо ремонта давайте ка мы им газку добавим чтоб они там не замерзали и плевать что они там улицу отапливают и вдвойне плевать что они за газ будут дохрена платить. Главное чтоб было тепло а каким образом оно достается это второстепенно. Так же и в игре.

Ну со стражем просто переборщили. Надо было просто мастер блока фиксануть, а форту не трогать и норм танком бы остался. А вообще лучше бы вообще изменили мастер блока так чтоб отхила небыло, а впихнули что нибудь другое

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

Фикс стража не решил ни одну проблему друида.

Одну решил, Топхил теперь актуален.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Мelom сказал:

Вообще радуйся что ты больше никогда не встретишь Друида с навыками 2016 года, горы бы кирпичами срали при встрече с ним.

Возможно в этом и причина нынешней ситуации, уважаемые разработчики и горы согласны на любые нёрфы и извращения с друлем лишь бы не было как в 2016 и любой апп друля вызовет у них вьетнамские флешбеки. Поэтому так и противятся всем аппам, даже таких навыков как смерч.

 

Хотите чтобы было как в 90-х 2016?

Link to comment
Share on other sites

Нет, сверху конечно бреду нагородил, извиняюсь. Всё-таки были аппы и у друида, нельзя так категорично утверждать, что разработчики ничего не делают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...