Jump to content

Бессмертный тиран


RogaaBERS

Recommended Posts

Костюм бессмертного тирана

 

 

Костюм бессмертного тирана состоит из неведанной жителям Аринара кольчуги, принесенный в мир Аринар чужеземцами открывшими портал из самого запределья - Айвондила. Костюм дает не ведомую власть владельцу, облегчает его передвижение, дарует много силы и защищает от неведомых магий.

 

 

Этот костюм подойдет каждому классу, так как он подстраивает свою мощь под своего героя.

 

 

P.S.

Добавил свой рисунок за 5 минут до конца конкурса, так что история смутная. А  так же, я совсем не художник и с графическими редакторами я плохо знаком и перевести костюм в графику варспира было очень тяжело. Однако я сделал все возможное, надеюсь понравится.

69974_.jpg

69975_.jpg

69976_.jpg

69977_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не хочу критиковать, но врятли это с айвондила, больше похоже на что то с другой планеты, там лазеры встроенные или надо докупать отдельно?

Link to comment
Share on other sites

Не хочу критиковать, но врятли это с айвондила, больше похоже на что то с другой планеты, там лазеры встроенные или надо докупать отдельно?

 

Лазеры встроенные, но их можно улучшать за чудо монеты :)
Link to comment
Share on other sites

Лазеры встроенные, но их можно улучшать за чудо монеты :)

 

Эт хорошо) когда корабль до айвондила ждать, охота всех кто прибудет первыми перестрелять из лазеров  :spiteful: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...