Jump to content

фикс друида в пвп


ganesey

Recommended Posts

я считаю что друиду надо фиксить фул контроль в пвп ибо у него слишком много хила тк ещё и фул контроль. Когдато дк фиксанули резервы тип его не могли слить иза хила и резервов. Так дайте урежем друлю либо контроли либо хил😁 Ну а чё? заклу урезали же

Link to comment
Share on other sites

Закл практически без КД и вообще какого-либо шмота давал фулл контроль с 7 клеток. 

К тому же, выпил банок замка с арены сделает дру не таким уж и страшным. Проблема не в дру, а в банках. Стоит за него поиграть, и ты поймёшь, что у него много недостатков, и единственное, что он может делать нормально, так это кошмарить арену на 4 кнопках и банке.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ganesey сказал:

я считаю что друиду надо фиксить фул контроль в пвп ибо у него слишком много хила тк ещё и фул контроль. Когдато дк фиксанули резервы тип его не могли слить иза хила и резервов. Так дайте урежем друлю либо контроли либо хил😁 Ну а чё? заклу урезали же

А как же сопра или она только контроль чк убивает? А в чем проблема законтролить друида чтоб он не хилился? Может стоит вообще выпилить хил и контроль из игры чтобы всяким хантам и реям +5 было проще жить?

Link to comment
Share on other sites

Контроль:

Корни уходят в сопру + максимум профита ток на 4/5

Шар уоходит в сопру,блок, уклон + есть промежуток ведь сперва ты должен ударить шаром а потом мольнией и чтобы это все еще не ушло не куда 

Сон радиус маленький + на фул прокачке там вроде 80% ток шанса 

Масс корни ну ок дд + контроль но макс профит ток против милишников ведь с них можно автоатачить ( ну может больше не пользуюсь ими) 

Пчелы топчик - 50% серза скорости кайф

Хил:

Роса можно разогнать 600+- хилки но надо иметь 900дд  без банок ауры терь можно стакать что конечно круто но надо иметь кд. 

Поток неплох но при раскачке 4/4 1к хил + малый кд (59% 6.2сек кд) 

Барьер пве еще ок но в пвп кал улетает быстро 

Покров был топ стал не плохим хилом но нужно качать 4/4 и иметь от 5.5к хп чтобы он хоть что-то хилил и ты не терял эти хп за тычку

Связь кал не качаеться. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Топхил said:

Контроль:

Корни уходят в сопру + максимум профита ток на 4/5

Шар уоходит в сопру,блок, уклон + есть промежуток ведь сперва ты должен ударить шаром а потом мольнией и чтобы это все еще не ушло не куда 

Сон радиус маленький + на фул прокачке там вроде 80% ток шанса 

Масс корни ну ок дд + контроль но макс профит ток против милишников ведь с них можно автоатачить ( ну может больше не пользуюсь ими) 

Пчелы топчик - 50% серза скорости кайф

Хил:

Роса можно разогнать 600+- хилки но надо иметь 900дд  без банок ауры терь можно стакать что конечно круто но надо иметь кд. 

Поток неплох но при раскачке 4/4 1к хил + малый кд (59% 6.2сек кд) 

Барьер пве еще ок но в пвп кал улетает быстро 

Покров был топ стал не плохим хилом но нужно качать 4/4 и иметь от 5.5к хп чтобы он хоть что-то хилил и ты не терял эти хп за тычку

Связь кал не качаеться. 

 

ну у кого еще есть столько хила из контролеров а? может у дк? нет ухи же наныли, может чк который прям блещет выживаемостью ? или закл у которого птица и слабейший тикающий хил? 

12 hours ago, Deffstrouk said:

А как же сопра или она только контроль чк убивает? А в чем проблема законтролить друида чтоб он не хилился? Может стоит вообще выпилить хил и контроль из игры чтобы всяким хантам и реям +5 было проще жить?

да да да , если сопра пройдёт у чк кроме камня его ничего не спасет, а вот у друида нимб, барьер, поток, роса не многовато ли?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ganesey сказал:

может чк который прям блещет выживаемостью ?

Интересно в каком аспекте игры это проявляется?

В л5 рб с крита выносит или на аренке реи имбовым благом убивают с тычки?

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ganesey сказал:

да да да , если сопра пройдёт у чк кроме камня его ничего не спасет, а вот у друида нимб, барьер, поток, роса не многовато ли?

Да блин, забирай, оставь друиду росу и поток, но вам и этого мало будет:panda8:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ganesey сказал:

ну у кого еще есть столько хила из контролеров а? может у дк? нет ухи же наныли, может чк который прям блещет выживаемостью ? или закл у которого птица и слабейший тикающий хил? 

да да да , если сопра пройдёт у чк кроме камня его ничего не спасет, а вот у друида нимб, барьер, поток, роса не многовато ли?

А может будем учитывать и кд скилов? У друида хил и контроль? А может сравним его с чк по урону?

Вообще у меня складывается впечатление, что у гор получилось наныть на стража, перса который был дном в пвп, но был силен в пве и они почувствовав успех решили взяться за всех ушей, теперь вот за друида, который силен в пвп, но не нужен в пве, давайте и из него сделаем днище и там и там раз оказывается так можно было да?) Ну а че, пусть объединяются со стражем и ходят своими нубопати в нубоинсты  и не мешают норм посанам орену лить.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ganesey сказал:

ну у кого еще есть столько хила из контролеров а? может у дк? нет ухи же наныли, может чк который прям блещет выживаемостью ? или закл у которого птица и слабейший тикающий хил? 

 

У дк помимо контроля жир, у чк урон, а закл после ребаланса нифигово так дамажит своими петами, спроси у дарклоки. 

Пс, я не играл за закла, но по-моему, весь тикающий хилл одинаков. Только у него, судя по описанию, он работает сразу, а не ждёт 2 секунды. 

И вообще, мы ныли, чтобы нам давали нормальные навыки, а не очередную хиллку, которую потом пофиксят в гавно, чтобы она работала нормально только на 4/4. У друля все хиллки такиеpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Так что не наныли мы

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ganesey сказал:

барьер

 

9 часов назад, ganesey сказал:

поток

Ты туп или очень туп потока хватит на тычку а барьер слитает быстро ИБО ДЕРЖИТ МАЛО УРОНА  а покров фиксанули к твоему сведенью 

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Да блин, забирай, оставь друиду росу и поток, но вам и этого мало будет:panda8:

А как жить пве дру ://

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Walidor сказал:

она работала нормально только на 4/4

Да но покрову надо еще хп собирать 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

А как жить пве дру ://

тебе в пве сильно помогает связь? Может барьер? Или может покров?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Deffstrouk сказал:

тебе в пве сильно помогает связь? Может барьер? Или может покров?

Ну на танка если танк дд или слабый помогает покров, а другие с дру и не ходят)

На соло фарме помогает.

Я просто вообще не пойму че за мода пошла убить перса в области в которой он силен и не дать ничего в области в которой он слаб, когда есть персы сильные и там и там, че за естественный отбор такой.:panda7:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну на танка если танк дд или слабый помогает покров, а другие с дру и не ходят)

На соло фарме помогает.

 

Ну это редко такое. В основном либо покровительство вообще не нужно, либо танк после его работы всё равно лопается. Так-то поддерживать хп в КД от нимба можно лишь барьером и росой, а если танку понадобился нимб, то это, как уже все поняли, не поможет. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Walidor сказал:

Ну это редко такое. В основном либо покровительство вообще не нужно, либо танк после его работы всё равно лопается. Так-то поддерживать хп в КД от нимба можно лишь барьером и росой, а если танку понадобился нимб, то это, как уже все поняли, не поможет. 

Ну хз, до ребаланса была тх кв со слабым стражем, в тх 3 устояли на заводе на покрове, иначе не удержала б. После ребаланса мару ходили, танк рей, когда рой кидал пчел или гуз страх рей выдерживал на покрове.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну хз, до ребаланса была тх кв со слабым стражем, в тх 3 устояли на заводе на покрове, иначе не удержала б. После ребаланса мару ходили, танк рей, когда рой кидал пчел или гуз страх рей выдерживал на покрове.

А теперь не выдержитuhuh.gif

Лично мне он помогал лишь в соло пве. Нимб-нимб-бар- с начала. Честно, в пати пригодился всего один раз, когда танчил нубо пал. 

А так сейв навыком была связь, потом нимб. Теперь ждём ещё один имба хилл, который будет сейвом, но потом его опять пофиксят

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

А теперь не выдержитuhuh.gif

Лично мне он помогал лишь в соло пве. Нимб-нимб-бар- с начала. Честно, в пати пригодился всего один раз, когда танчил нубо пал. 

А так сейв навыком была связь, потом нимб. Теперь ждём ещё один имба хилл, который будет сейвом, но потом его опять пофиксят

Ну теперь я туда и не пойду, там сейчас и норм стражей кладут:fuck_that:

Связи у меня даже на панели нет, и качана 1/4, вот она реально ниачом, покровом я хоть ловлю умирающего мгновенно, пока он его держит хоть скилы откатываются, а связь вообще мусор, сколько раз было кидаешь ее, перед тобой труп и связь в откате, и на трупе баф связи висит, огонь скил.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну теперь я туда и не пойду, там сейчас и норм стражей кладут:fuck_that:

Связи у меня даже на панели нет, и качана 1/4, вот она реально ниачом, покровом я хоть ловлю умирающего мгновенно, пока он его держит хоть скилы откатываются, а связь вообще мусор, сколько раз было кидаешь ее, перед тобой труп и связь в откате, и на трупе баф связи висит, огонь скил.

У меня связь стоит на доп. Панели, чтобы кидать, пока другие скиллы в откате) 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну на танка если танк дд или слабый помогает покров, а другие с дру и не ходят)

На соло фарме помогает.

Я просто вообще не пойму че за мода пошла убить перса в области в которой он силен и не дать ничего в области в которой он слаб, когда есть персы сильные и там и там, че за естественный отбор такой.:panda7:

Хз, мне всегда хватало росы и связи, после того как из связи сделали хлам пользуюсь потоком. Если танк слишком уж слабый то его и все 5 хилок не спасут, куда столько хила я не понимаю...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Хз, мне всегда хватало росы и связи, после того как из связи сделали хлам пользуюсь потоком. Если танк слишком уж слабый то его и все 5 хилок не спасут, куда столько хила я не понимаю...

Ну покров я по кд и не использую, 4 завода в тх3, дд танкующий рб мобов цепанул, вот в таких ситуациях. Тм где дру нужна только роса и поток там не нужен сам дру, там справится жц.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну покров я по кд и не использую, 4 завода в тх3, дд танкующий рб мобов цепанул, вот в таких ситуациях. Тм где дру нужна только роса и поток там не нужен сам дру, там справится жц.)

Ну таки дело ведь в том что жц везде справляется лучше чем дру. И дело не в том что жц такой афигенный, а в том что дру нечем конкурировать за место в группе и даже в гильдии)) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну на танка если танк дд или слабый помогает покров, а другие с дру и не ходят)

Так вы определитесь - стражи без хила ходят всё ещё, или с хилом падают? Вы в темах про стража пишете, что страж с хилом теперь ничего не тянет, а в теме про друида, что друидов не берут в инсты. Может вы берёте в инсты жрецов, но если они не выхиливают, всегда есть друид. У гор когда танк слабый, берут шамана и некра, что вам мешает брать двух хилов? Желание сэкономить несколько минут? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Walidor сказал:

Пс, я не играл за закла, но по-моему, весь тикающий хилл одинаков. Только у него, судя по описанию, он работает сразу, а не ждёт 2 секунды. 

Как и весь класс хил смешанный. Сначала идет разовый хил чуть больше обычного тика, потом идет тикающий хил, кторый слабее аналогичных шама и дру. И основной хил закла это ручной некр-ворон.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Shanalotta said:

Ну на танка если танк дд или слабый помогает покров, а другие с дру и не ходят)

На соло фарме помогает.

Я просто вообще не пойму че за мода пошла убить перса в области в которой он силен и не дать ничего в области в которой он слаб, когда есть персы сильные и там и там, че за естественный отбор такой.:panda7:

что же ты забыла про моду когда хантов фиксили? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Deffstrouk сказал:

Может барьер

Да 

 

10 часов назад, Deffstrouk сказал:

покров

Это уже завист от мобов 

 

10 часов назад, Deffstrouk сказал:

связь

Даже не купил

 

10 часов назад, Walidor сказал:

либо танк после его работы всё равно лопается.

Хз не разу небыло если ток наш ддшка не с 3к хп 

Хз что у вас там за танки но на пале/страже покров обычно не срабатывает пал выхиливает сам а стража спасет блок и все как бы

Если танк дд с +- 4к хп то да там покров срабатывает отлично. 

Единственные моменты когда у меня кто-то падал когда чел хер знает зачем решил полезть в перёд и просто падает. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Ортур сказал:

Так вы определитесь - стражи без хила ходят всё ещё, или с хилом падают? Вы в темах про стража пишете, что страж с хилом теперь ничего не тянет, а в теме про друида, что друидов не берут в инсты. Может вы берёте в инсты жрецов, но если они не выхиливают, всегда есть друид. У гор когда танк слабый, берут шамана и некра, что вам мешает брать двух хилов? Желание сэкономить несколько минут? 

Есть определенные места где страж теперь падает и с хилом, +10 конечно не падает, но их не так много. Ходить с хилом это не обязательно с друлем, можно ходить и с жц. И даже если танк слаб и ему нужны 2 хила, то выгоднее взять 2 жц (у них урон, у них бафы, их хил ничуть не хуже), от них пользы больше, к тому же если брать 2 хила, то нафига вообще страж, ведь с двумя хилами потянет и пал, а у пала есть и бафы, и урон, и свой хил и защитные скилы. Что мы имеем? Дру как не был очень востребован так и нек стал, страж теперь тоже не особо востребован, если только нубами, но чтоб он что то тянул ему нужен хороший шмот и хорошая заточка, итого получается, что страж должен собирать хороший шмот и точить его на +8 + чтоб быть нужным тем, кто +5-6. Вроде все понятно и просто расписываю во всех темах, если вы за ними внимательно следите, то могли бы разобраться.)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ganesey сказал:

что же ты забыла про моду когда хантов фиксили? 

Я? У меня нет ханта. Я просила фикса ханта и создавала такие темы? Вроде нет. Хант теперь не востребован и его не берут в инсты? Вроде нет. Может он теперь падает во всех инстах постоянно? Да тоже вроде нет. Так какие у вас претензии по ханту и почему ко мне?)

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 19:36, Топхил сказал:

Контроль:

Масс корни ну ок дд + контроль но макс профит ток против милишников ведь с них можно автоатачить ( ну может больше не пользуюсь ими) 

ты рут путаешь с глухим контролем в аое  корнях дру)
 

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...