Jump to content

[2020.08.28] Партнерская программа для авторов видеороликов и стримеров


Recommended Posts

Написал заявку, что дальше? Ждать письма на электронной почте или же свяжутся в вк? А то уже четвёртые сутки прошли, нигде ничего не приходило 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 15.05.2021 в 13:23, bratishkai сказал:

Написал заявку, что дальше? Ждать письма на электронной почте или же свяжутся в вк? А то уже четвёртые сутки прошли, нигде ничего не приходило


Ответят на почту. Странно на самом деле, уже должны были ответить. Папку "спам" проверяли?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Здравствуйте. 28 июля отправил заявку на присоединение к партнёрской программе. Уже прошло более двух полных дней, пока не прислали ни ответа, ни привета, даже в спаме. Не могли бы вы подсказать, какой максимальный срок ответа?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 30.07.2021 в 17:33, Kritiy сказал:

Здравствуйте. 28 июля отправил заявку на присоединение к партнёрской программе. Уже прошло более двух полных дней, пока не прислали ни ответа, ни привета, даже в спаме. Не могли бы вы подсказать, какой максимальный срок ответа?


Здравствуйте!
 

Если это еще не произошло, то сегодня в течение дня вам обязательно ответят. 

Link to comment
Share on other sites

Эту программу запустили год назад. 
Есть какая-то статистика? 
Хотя стоп. Работает ли она вообще?)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 07.08.2021 в 17:33, Kem сказал:

Хотя стоп. Работает ли она вообще?)


Работает конечно. А какая вам статистика нужна?)

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Группа Вконтакте также подходит, или она не может быть поключена к ПП? Если да, то требования уровней по количеству зрителей, просмотров такие же?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
43 минуты назад, SerMorkva сказал:

Группа Вконтакте также подходит, или она не может быть поключена к ПП? Если да, то требования уровней по количеству зрителей, просмотров такие же?


Может, но пока только в экспериментальном формате и при наличии хорошей базы активных подписчиков (от 500 и выше). В данном случае все условия обсуждаются в индивидуальном порядке, поэтому можно попробовать отправить заявку.  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 28.08.2020 в 11:56, Holmes сказал:

Вы станете участником 0 (подготовительного) уровня. Мы вышлем вам список рекомендаций и советов, как можно улучшить качество своих роликов, сделать их интереснее и привлекательнее. А также расскажем сообществу о вашем начинании, что поспособствует начальному толчку для развития.

А можно и мне так?:sadowl:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 28.08.2020 в 14:46, Bemep сказал:

«Открываем 30 сундуков»

 

«Точим палку с 30знаков»

Те самые видео которые набирают 100 кк просмотров

Edited by Dustving
Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 11:56, Holmes сказал:

Подавая заявку, вы подтверждаете, что внимательно изучили и приняли условия партнерской программы.

А ГДЕ можно их прочитать?:okay:

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 10:56, Holmes сказал:

1. Определения

  1.1. Приведенные ниже понятия означают следующее:

    1.1.1. Администратор - официальный представитель Aigrind, взаимодействующий с участниками программы. 

    1.1.2. Канал - канал Автора на Youtube, Twitch или профиль в TikTok.

    1.1.3. Автор - автор видео или стримов, принимающий участие в партнерской программе.

    1.1.4. Партнерская программа - проект, направленный на развитие медиасреды вокруг Warspear Online и поддержку авторов уникального видеоконтента и стримеров. 

    1.1.5. Стрим - прямая трансляция игры Автором в реальном времени. 

    1.1.6. Лицензионное соглашение - документ, регламентирующий отношения между Aigrind и пользователем Warspear Online.

 

2. Содержание видео и Стримов
  2.1. Все Стримы, видео и содержащийся в них контент должны быть оригинальной творческой работой Автора. Автор должен быть единственным владельцем опубликованного им контента. 

  2.2. Автор обязуется обеспечить отсутствие следующего контента в Стримах и видео:
    2.2.1. Демонстрация употребления табачных изделий (сигареты, электронные сигареты, курительные трубки, жевательный табак и т.д.) и алкогольной продукции без предупреждения своих зрителей о вреде и законных требованиях для употребления.
    2.2.2. Демонстрация запрещенных веществ и продуктов, прямо или косвенно связанных с наркотиками. 

    2.2.3. Контент для взрослых (материалы порнографического, эротического содержания, провокационные графические и(или) аудио материалы).

    2.2.4. Демонстрация физического и(или) психологического насилия, в том числе шок-контента (материалы сомнительного содержания,как правило нарушающие законодательство РФ и побуждающие к совершению опасных и незаконных действий).

    2.2.5. Дискриминирующий контент, касающийся политики, религии и нетерпимости к другим людям и(или) группам людей, в том числе социальным меньшинствам и лицам других национальностей.

  2.3. Стримы, видео и содержащийся в них контент не должен нарушать авторские права и патентное право, а также права на иные формы интеллектуальной собственности, определенные законом , в том числе право на неприкосновенность частной жизни, защиту персональных данных, право на разрешение или запрет публичного использования и(или) иные права любой из третьих сторон.

  2.4. Стримы, видео и содержащийся в них контент не должны включать в себя ничего, что порочит деловую репутацию компании ООО “Айгринд” (AIGRIND LLC), её сотрудников и представителей, Warspear Online или другие игры компании. 

  2.5. Стримы, видео и содержащийся в них контент не должны включать в себя ничего, что может расцениваться как призыв к действию и/или бездействию в целях нарушения Лицензионного соглашения Warspear Online, в том числе любую информацию о возможностях использования и(или) использовании каких-либо мошеннических схем в игре Warspear Online. Любое упоминание веб-страниц и/или иных ресурсов, которые могут содержать и/или содержат приведенную выше информацию, запрещено.    

  2.6. Автор обязуется указывать полное (Warspear Online) или частичное (Warspear) название игры в заголовках Стримов, видео и в их описании. 

  2.7. Стримы, видео и содержащийся в них контент не должны нарушать действующее законодательство РФ и(или) иные нормативные правовые акты, действие которых распространяется на территории РФ. 

 

3. Интеллектуальная собственность и лицензии

  3.1. Автор безвозмездно и бессрочно предоставляет Администратору проекта (ограниченную условиями Партнерской программы), действующую на территории всего мира лицензию использовать, копировать, публично представлять, воспроизводить, распространять (напрямую и(или) через третьих лиц) и публиковать Стримы и видео любыми способами. 

 

4. Правила поведения
  4.1. Автор должен соблюдать правила площадок, на которых он ведет Стримы и публикует видео (Youtube, Twitch, TikTok)
  4.2. Автор не в праве:
    4.2.1. Участвовать в мошеннических схемах и(или) иной деятельности, которая обманным путем искусственно увеличивает количество подписчиков Канала, количество просмотров контента и(или) влияет на них. 

    4.2.1. Нарушать Лицензионное соглашение и(или) призывать к его нарушению.

    4.2.2. Раскрывать информацию, которую Администратор указал, как конфиденциальную и(или) иную информацию, которая не подлежит разглашению. 

    4.2.3. Использовать и(или) рекомендовать к использованию стороннее программное обеспечение, влияющее на клиент игры и(или) игровой процесс,а также использовать модификации и(или) добавлять какие-либо компоненты в игру. 

    4.2.4. Запрашивать у пользователей информацию для доступа к их аккаунтам и распространять персональные данные пользователей без их предварительного четкого согласия. 

 

5. Данные и конфиденциальность

  5.1. Автор обязуется предоставлять по запросу Администратора статистические данные по Стримам, видео и Каналу. 

  5.2. Автор обязуется сообщить Администратору свои актуальные контактные данные при подаче заявки для участия в Партнерской программе и своевременно оповещать Администратора об их изменении. 

 

6. Сроки соглашения и его прекращение
  6.1. Автор становится участником Партнерской программы сразу после получения подтверждающего ответа по электронной почте и(или) другим каналам связи. 

  6.2. Автор автоматически перестает быть участником Партнерской программы в случае, если программа объявлена закрытой. 

  6.3. Администратор может приостановить или прекратить участие Автора в Партнерской программе в любой момент и по любой причине с предварительным уведомлением об этом за один календарный день без выплаты каких-либо компенсаций. Основания для принятия подобное решение в пользу прекращения сотрудничества с Автором:
    6.3.1. Автор нарушил любое из условий Партнерской программы. 

    6.3.2. Автор не отвечал более 14 дней при попытке Администратора связаться с ним при помощи контактных данных, которые он указал. 

    6.3.3. Публикуемый контент не отвечает требованиям Администратора к уровню качества и(или) информативности. 

    6.3.4. В случаях, если есть основания считать, что Автор участвует в мошеннических схемах и(или) иной деятельности, которая искусственно увеличивает количество подписчиков и просмотров на Канале. 

    6.3.5. Автор имеет полное право в любой момент без объяснения причины отказаться от участия в партнерской программе с последующим лишением всех привилегий, о чем он должен сообщить Администратору за 7 календарных дней.

 

7. Общие положения

  7.1. Участник Партнерской программы не является сотрудником, агентом, партнером или законным представителем Aigrind. У Автора нет никаких прав и полномочий создавать своими действиями обязательства для Aigrind, и Aigrind не может нести ответственность за действия Автора. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2021 в 19:03, Друид OneLove сказал:

 

О так тут ничего страшного нет, можно подавать заявку:thumbs_up1:

В 01.10.2021 в 19:03, Друид OneLove сказал:

У Автора нет никаких прав и полномочий создавать своими действиями обязательства для Aigrind, и Aigrind не может нести ответственность за действия Автора. 

Стоп что?...:serious_not_okay1:

эх((((((((

Edited by Dustving
Link to comment
Share on other sites

Вот она маленький шаг для Заклина 
Но большой для Ютубера:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

image.thumb.png.f44b9645223d9cf0a07d843303b75346.png:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 09.08.2021 в 15:21, Holmes сказал:


Работает конечно. А какая вам статистика нужна?)

Статистика типо годового отчета как вы делаете на НГ вроде бы общую сводку по разным веткам.
Типо: кол-во партнеров, кол-во партнеров за год, суммарная сумма просмотрров и т.д подобного рода.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
20 часов назад, Kem сказал:

Статистика типо годового отчета как вы делаете на НГ вроде бы общую сводку по разным веткам.
Типо: кол-во партнеров, кол-во партнеров за год, суммарная сумма просмотрров и т.д подобного рода.


Такого не планируется. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 23:38, Maid сказал:

Вот она маленький шаг для Заклина 
Но большой для Ютубера:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

image.thumb.png.f44b9645223d9cf0a07d843303b75346.png:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

И ведь правда кто то радуется такому) 

Link to comment
Share on other sites

Я слышал, что популярным по меркам нашей игры стримерам, подкручивают дроп в инстах, это правда?

Если это так, думаю стоит об этом упомянуть официально...и сразу произойдёт невероятный бум в данном направлении, каждый, у кого есть вебкамера на ноутбуке и бандикам на рабочем столе ринется пилить контент и рассказывать об этом в своих соцсетях!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дио Брандо сказал:

И ведь правда кто то радуется такому) 

Зато теперь я партнер :piggy:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Onlypve сказал:

Я слышал, что популярным по меркам нашей игры стримерам, подкручивают дроп в инстах, это правда?

Если это так, думаю стоит об этом упомянуть официально...и сразу произойдёт невероятный бум в данном направлении, каждый, у кого есть вебкамера на ноутбуке и бандикам на рабочем столе ринется пилить контент и рассказывать об этом в своих соцсетях!

"контент", халявщики прост за наживой полезут и будут усложнять жизнь людям которые отбирают тех кто подходит на роль создателя контента для партнёрской программы. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Maid сказал:

Зато теперь я партнер :piggy:

Я не халявщик! Я партнёр! 

(мем не для всех) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дио Брандо сказал:

Я не халявщик! Я партнёр! 

ну мне до 1 уровня партнерки как Французу по Москвы

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maid сказал:

ну мне до 1 уровня партнерки как Французу по Москвы

Зато хорошие видосы:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Prayer сказал:

Зато хорошие видосы:thumbs_up1:

Сам себя не прокоментишь, никто не прокоментит:like_a_sir1:

Не волнуйся, я тебя прокоменчу🤗

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

ну мне до 1 уровня партнерки как Французу по Москвы

Зато криотивненько всё не то шо у меня:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

ну мне до 1 уровня партнерки как Французу по Москвы

Девушки на стримах нормально поднимаются. Можно до такого уровня подняться, что и партнерка не понадобится, да и работа тоже.

Правда, контент администрация может не одобрить :piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.08.2020 в 11:56, Holmes сказал:
  •  

Дополнительные поощрения в виде чудо-монет, золота, игровых предметов и др. по усмотрению администрации

-

+

+

 

Больше всего интересует, как, что, и за что. Я так думаю ето за активность?
 

Edited by Sasha Bogg
Неправильно написал
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 часов назад, Sasha Bogg сказал:

Оооочень медленно ответ приходит, жду 5день!


Ну кто ж виноват, что 4 из них были выходными :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.08.2020 в 11:56, Holmes сказал:

Подавая заявку, вы подтверждаете, что внимательно изучили и приняли условия партнерской программы. Администрация оставляет за собой право отвергнуть поданную заявку без объяснения причины, изменять условия партнерской программы и сроки её действия с последующим оповещением об этом участников программы.

Ответ о принятии или отвержении придет на Эл. Почту?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 минут назад, Bislan сказал:

Ответ о принятии или отвержении придет на Эл. Почту?


Таки да. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

А почта, указанная в теме, используется только для заявок и дальнейшей работы с авторами или можно задать интересующие  вопросы?

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 09.02.2022 в 17:07, XzzzX сказал:

А почта, указанная в теме, используется только для заявок и дальнейшей работы с авторами или можно задать интересующие  вопросы?


Если это касается Партнерской программы - да. 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 1 month later...

Я вот оставил заявку на партнёрку до перерыва, вроде как должны были рассмотреть обращение в общем порядке, но уже 12 дней ни слуху ни духу... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...