Jump to content

[2020.08.28] Партнерская программа для авторов видеороликов и стримеров


Recommended Posts

Прикольно,мою идею воплотили в жизнь,вот не ожидал ))

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/70505-ссылка-на-ютуб/&tab=comments#comment-1160240

 

Жаль что без ссылок на ролики в самой игре,это было бы гораздо круче.

Edited by Leoff
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Становлюсь фуллтайм стримером по варспе. Осталось только с голоду не умереть.

 

А так, конечно идея то здравая. Я бы мог канеш поругаться, что в программе написано, что поощрение возможно в виде айтемов и голды, что не совсем честно, как я считаю. Но не важно. Хороший шаг.

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 22:15, акм сказал:

"Прёмся в инст в одиночку"

 

Это прям моя тема:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 23:19, Ватер сказал:

та понятное дело что накрутить изи)

 

Да проверить же легко накрутку. Соотношение просмотры/подписчики - простейший способ.

 

Хотя, пример - у меня на канале, на котором я нихрена не делаю толком 150 подписчиков, но при всем этом просмотров 200+ практически на всех видео, кроме крайнего, на которое я забыл тему запилить на форуме. Получается я просмотры кручу?)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
17 минут назад, Anwaay сказал:

я уже 3ие сутки жду

там же надо минимум 2 видео в месяц

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Попрощу угомогить этого стримера,очень часто спамит и мешает играть нормально. Мб жалобами скинуться на него?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Ушок сказал:

Попрощу угомогить этого стримера,очень часто спамит и мешает играть нормально. Мб жалобами скинуться на него?

Игнор?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ушок сказал:

Не помогает, каждый день новые.

Сменить Амбер на Пирл?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

непонял юмора, в сем смысл?

 

Ну, раз каждый день с нового твина, то чем жалобы помогут? Не каждый же новый день кнопку игнора жать!  Так и палец стереть можно. Только серв менять, другого выхода нет. А на Пирле тихо, спокойно, ничего не раздражает, никаких стримеров в помине нет. Красота! Очень советую.:smile:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, акм сказал:

Ну, раз каждый день с нового твина, то чем жалобы помогут? Не каждый же новый день кнопку игнора жать!  Так и палец стереть можно. Только серв менять, другого выхода нет. А на Пирле тихо, спокойно, ничего не раздражает, никаких стримеров в помине нет. Красота! Очень советую.:smile:

Спасибо, уверен что вашим советом не воспользуюсь.

А вто админы, этого ребенка могут наказать за нарушение правил, что бы он не мешал не только мне.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, исправь это сказал:

За нарушение каких правил? Можно по подробнее?

Да есть там в соглашении пунктик про постороннюю рекламу . Ни разу, наверное, не применявшийся. Там на любое движение пунктик.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Да есть там в соглашении пунктик про постороннюю рекламу . Ни разу, наверное, не применявшийся. Там на любое движение пунктик.:smile:

Знаешь, продавать колечко с бала тоже своего рода реклама. Можно под любой спам приписать рекламу, продам обезьяну, попугая, знаки. По сути это реклама. 
Человек не продает голд за реал, не продает персонажа, никому плохого не сделал, игнор работает. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, исправь это сказал:

Знаешь, продавать колечко с бала тоже своего рода реклама. Можно под любой спам приписать рекламу, продам обезьяну, попугая, знаки. По сути это реклама. 
Человек не продает голд за реал, не продает персонажа, никому плохого не сделал, игнор работает. В чем проблема?

 

23 минуты назад, акм сказал:

Там на любое движение пунктик.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
15 часов назад, Ушок сказал:

Попрощу угомогить этого стримера,очень часто спамит и мешает играть нормально. Мб жалобами скинуться на него?


А как это, извините, к Партнерской программе относится? Зачем вы это тут пишите? :huh:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Holmes сказал:


А как это, извините, к Партнерской программе относится? Зачем вы это тут пишите? :huh:

Извините, мне показало что это самое подходящее место. Ну типа стримеры к стримерам, предложения к предложения, флуд в таверну. :smoke:

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2020 в 16:37, Shanalotta сказал:

Как-то в моем воображении не укладывается комьюнити варспы просматривающее рафинированные канальчики строго следующие правилам партнерки:fuck_that:

Боже, эти правила чисто для галочки. Так само как и на ютубе, материться не желательно но впринципе всем всё равно.. Да и впринципе веселый контент без мата не веселый контент ем...  А насчёт правила ТОЛЬКО ОБЪЕКТИВНОЙ КРИТИКИ так , а чего ты хочешь? Человек должен объективно критиковать что в игре плохо а что достаточно хорошо работает . Допустим , я сказал : Что в варспе слишком сильно решает рандом и то что нуб с первого захода выбивает книгу вампа это не адекватно и впринципе плохо, очень плохо. Никто мне ничего не должен предъявить по этому поводу (Как я понимаю) НО а если ты будешь говорить : Варспа плохая игра потому что она 2D Устарела и т.д это уже будет не объективная критика т. (1. 2D Это сама стиль варспы никто её не будет переносить что то по типу 3D (Skylore в помощь) 2. Если ты и говоришь что игрла устарела в своей механике то ты должен будешь  показать примеры что где и как плохо работает и что должно быть лучше и как сделано. Критикуй-Предлагай, ваша проблема лишь в том что вы всё слишком прямо воспринимаете информацию никто вас не снимет с партнерки если вы будете материться или делать ещё что то ОЧЕЕЕЕНЬ ПЛОХОЕ .. Всё позволяется в умереном количестве ...

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2020 в 03:47, Альтрон сказал:

судя что у честного нет видео уже 2 месяца,не осилит он) А шинра вернётся ли в варспу вообще после армии вопрос.

 

Значит эти ниши свободны для других, делов-то

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mrakoriz сказал:

Значит эти ниши свободны для других, делов-то

Мало кто станет заниматься этим, нечем народ особо заинтересовать. Обычно в ммо берут динамикой и тонной общения. Хороший пример такого стримера по варспиру был Encorror. Но увы и его мы потеряли. :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nefertatt сказал:

Мало кто станет заниматься этим, нечем народ особо заинтересовать. Обычно в ммо берут динамикой и тонной общения. Хороший пример такого стримера по варспиру был Encorror. Но увы и его мы потеряли. :yawn1:

 

Не припомню, чтоб Дэниэл Дефо, небезызвестный в кругах линейщиков был сильно общителен) Хотя, тогда считай эпоха другая была

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nefertatt сказал:

Мало кто станет заниматься этим, нечем народ особо заинтересовать. Обычно в ммо берут динамикой и тонной общения. Хороший пример такого стримера по варспиру был Encorror. Но увы и его мы потеряли. :yawn1:

Чел, если у тебя есть свободное время то и можно сделать и обзор не дерьмо смешным. Есть массы контента в варспе её просто нужно хорошо подать , но ни кто этим не занимается

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LittleGod сказал:

Чел, если у тебя есть свободное время то и можно сделать и обзор не дерьмо смешным. Есть массы контента в варспе её просто нужно хорошо подать , но ни кто этим не занимается

"можно сделать и обзор не дерьмо смешным" не думаю что нужно объяснять какие люди делают такой "контент". И как правильно подать то что либо все видели, либо повторяется как на заевшей кассете (для новичков и не знакомых с игрой людей) ума не приложу. Может вы знаете какие-то особые способы о которых я не знаю. Но я лично не вижу способов подавать одно и то же под разными названиями:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nefertatt сказал:

"можно сделать и обзор не дерьмо смешным" не думаю что нужно объяснять какие люди делают такой "контент". И как правильно подать то что либо все видели, либо повторяется как на заевшей кассете (для новичков и не знакомых с игрой людей) ума не приложу. Может вы знаете какие-то особые способы о которых я не знаю. Но я лично не вижу способов подавать одно и то же под разными названиями:yawn1:

Чеееел, 90% контента это одинаковый контент, просто подан по разному. Челы которые сейчас снимают (1. Снимают с пердящим микрофоном 2. Они не пытаются вытянуть видос харизмой речи  они тупо читают текст с листка или сами на ходу придумывают и говорят как роботы 3. Они ВООБЩЕ не запариваться по поводу монтажа и не делают ничего веселого.. Хотя возможность есть , в ближайшем времени я попробую делать контент и увидишь что я имею ввиду. Ах, да я имел ввиду "И обзор на дерьмо смешным" просто т9..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nefertatt сказал:

"можно сделать и обзор не дерьмо смешным" не думаю что нужно объяснять какие люди делают такой "контент". И как правильно подать то что либо все видели, либо повторяется как на заевшей кассете (для новичков и не знакомых с игрой людей) ума не приложу. Может вы знаете какие-то особые способы о которых я не знаю. Но я лично не вижу способов подавать одно и то же под разными названиями:yawn1:

А почему все видели то, можно показать как вести слизь , как рекордно быстро проходить тритоны можно снимать арену (Что скандально и очень нравится варспировцам) и прочее главное это делать нормально и желательно  не один а с тем кто  обладает оооочень хорошей харизмой речи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

А почему все видели то, можно показать как вести слизь , как рекордно быстро проходить тритоны можно снимать арену (Что скандально и очень нравится варспировцам) и прочее главное это делать нормально и желательно  не один а с тем кто  обладает оооочень хорошей харизмой речи

"А почему все видели то, можно показать как вести слизь , как рекордно быстро проходить тритоны" ну это временное, а тут речь идёт о постоянном интересном контенте, а это в основном разовый контент, показали и по второму кругу над как-то по другому а то за одно и то же аудитория покусает (да и то не всегда интересно смотреть то что уже видели просто другим способом). Арена, это танцы на раскалённых углях. В любой момент может случиться то за что партнёрская программа скажет "bye bye". А вообще да, то что происходит на арене бывает весьма забавным и даже смешным. :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nefertatt сказал:

"можно сделать и обзор не дерьмо смешным" не думаю что нужно объяснять какие люди делают такой "контент". И как правильно подать то что либо все видели, либо повторяется как на заевшей кассете (для новичков и не знакомых с игрой людей) ума не приложу. Может вы знаете какие-то особые способы о которых я не знаю. Но я лично не вижу способов подавать одно и то же под разными названиями:yawn1:

Посмотри пару десятков контент мейкеров по реиграбельным играм (Cs/Dota/Fortnite/Pubgи т.д) и ты поймёшь на сколько контент одинаковый но насколько сильно отличается его подача .. И вот несколько челов которые вывозят свой контент харизмой и монтажом 1. James Alone  2. Slidan 3. Какой нибудь Соболев даже и приятный Эльдар. У всех них (кроме слидана) почти одинаковый контент Соболев делает реакцию на новости и и критикует их Джеймс смотрит и критикует обычные телепередачи по ящику как и Эльдар но ты посмотри их и пойми насколько сильно подача и харизма решает

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LittleGod сказал:

Посмотри пару десятков контент мейкеров по реиграбельным играм (Cs/Dota/Fortnite/Pubgи т.д) и ты поймёшь на сколько контент одинаковый но насколько сильно отличается его подача .. И вот несколько челов которые вывозят свой контент харизмой и монтажом 1. James Alone  2. Slidan 3. Какой нибудь Соболев даже и приятный Эльдар. У всех них (кроме слидана) почти одинаковый контент Соболев делает реакцию на новости и и критикует их Джеймс смотрит и критикует обычные телепередачи по ящику как и Эльдар но ты посмотри их и пойми насколько сильно подача и харизма решает

Проблема в чём, этот контент не касается игр (по крайней мере тех которых вы привели в пример). А тот же CS/Dota/Fornite/Pubg и т.д там опять же идёт динамика и постоянно разные ситуации, от чего их не становиться скучно смотреть. Это то что я хотел написать в ответ нашему уважаемому мраку, сейчас Молодёжь любит смотреть на зрелище, экшон и динамику происходящего. В этих играх постоянная динамика, создаётся своеобразный темп игры и накал обстановки каждую секунду. У нас такое провернуть врятли получиться так как игра кардинально отличается.(исключение монтажи по арене такие как "Лига Феникса" (вродь так называлась) в которых тоже что-то эдакое было):yawn1:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2020 в 17:54, Nefertatt сказал:

Проблема в чём, этот контент не касается игр (по крайней мере тех которых вы привели в пример). А тот же CS/Dota/Fornite/Pubg и т.д там опять же идёт динамика и постоянно разные ситуации, от чего их не становиться скучно смотреть. Это то что я хотел написать в ответ нашему уважаемому мраку, сейчас Молодёжь любит смотреть на зрелище, экшон и динамику происходящего. В этих играх постоянная динамика, создаётся своеобразный темп игры и накал обстановки каждую секунду. У нас такое провернуть врятли получиться так как игра кардинально отличается.(исключение монтажи по арене такие как "Лига Феникса" (вродь так называлась) в которых тоже что-то эдакое было):yawn1:

Какой новый экшон, клоун это реиграбельным игры где всё повторяется по сто тысяч раз главное подачу сделать хорошую тебе не будет интересно смотреть как чел просто АФК бегает бьёт крипов при этом не разговаривая и без какого либо монтажа ГЛАВНОЕ ПОДАЧА

В 19.11.2020 в 17:54, Nefertatt сказал:

Проблема в чём, этот контент не касается игр (по крайней мере тех которых вы привели в пример). А тот же CS/Dota/Fornite/Pubg и т.д там опять же идёт динамика и постоянно разные ситуации, от чего их не становиться скучно смотреть. Это то что я хотел написать в ответ нашему уважаемому мраку, сейчас Молодёжь любит смотреть на зрелище, экшон и динамику происходящего. В этих играх постоянная динамика, создаётся своеобразный темп игры и накал обстановки каждую секунду. У нас такое провернуть врятли получиться так как игра кардинально отличается.(исключение монтажи по арене такие как "Лига Феникса" (вродь так называлась) в которых тоже что-то эдакое было):yawn1:

Нет чел ты очень глуп я тебе про одно ты мне про другое НЕ ЗАВИСИМО КАКАЯ ИГРА ПОДАЧА МОЖКТ БЫТЬ ПЛОХОЙ (СКУЧНОЙ) И ХОРОШЕЙ (ВЕСЕЛОЙ ЗАБАВНОЙ СМЕШНОЙ И ТЕМПОВОЙ) ВСЕ РЕШАЕТ ПОДАЧА 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LittleGod сказал:

Какой новый экшон, клоун это реиграбельным игры где всё повторяется по сто тысяч раз главное подачу сделать хорошую тебе не будет интересно смотреть как чел просто АФК бегает бьёт крипов при этом не разговаривая и без какого либо монтажа ГЛАВНОЕ ПОДАЧА

Вижу вы так и не поняли что "Как испорченное блюдо не подавай а испорченным оно и останется", "ГЛАВНОЕ ПОДАЧА" - нет, не главное. Но не мне это вам объяснять. В прочем мне это и не нужно.:yawn1:

Спойлер
8 минут назад, LittleGod сказал:

клоун

 

 

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nefertatt сказал:

Вижу вы так и не поняли что "Как испорченное блюдо не подавай а испорченным оно и останется", "ГЛАВНОЕ ПОДАЧА" - нет, не главное. Но не мне это вам объяснять. В прочем мне это и не нужно.:yawn1:

  Показать контент

 

 

Чееел, ты посмотрел тех людей которых я давал ники на Ютубе тебе?) И посмотри как дерьмо контент (а это обзор на телепередачи может быть интересным) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

НЕ ЗАВИСИМО КАКАЯ ИГРА  ВСЕ РЕШАЕТ ПОДАЧА 

Особенно подача открывания сундуков на видео или заточки :piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2020 в 11:11, TheWho сказал:

Особенно подача открывания сундуков на видео или заточки :piggy:

По факту, точка открывание сундуков нужно снимать когда творческий кризис а на постоянной основе фу бред

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Отправил заявку в надежде получить для начала 0й уровень,2дня нет ответа☹️

В 13.09.2020 в 07:13, Mrakoriz сказал:

 

Да проверить же легко накрутку. Соотношение просмотры/подписчики - простейший способ.

 

Хотя, пример - у меня на канале, на котором я нихрена не делаю толком 150 подписчиков, но при всем этом просмотров 200+ практически на всех видео, кроме крайнего, на которое я забыл тему запилить на форуме. Получается я просмотры кручу?)

Темы на форуме помогают?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Navigaror сказал:

Отправил заявку в надежде получить для начала 0й уровень,2дня нет ответа☹️

 

целых 2 дня...считая что это еще суббота и вскр были 😄

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Navigaror сказал:

Отправил заявку в надежде получить для начала 0й уровень,2дня нет ответа☹️

Темы на форуме помогают?

 

Приросту траффика? Ну. незначительно, но в рамках небольшого канала вполне себе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Альтрон сказал:

целых 2 дня...считая что это еще суббота и вскр были 😄

А как кто то голд продает то в тот же день отвечают 😁

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...