Jump to content

Заметки заклинателя. Тканевый полусет тритонов.


Grafloki

Recommended Posts

В общем одел я тканевый полу сет тритонов причем сам его выбил но не об этом. Начну сразу с бага.

Баг.

При использование навыков устойчивость или свирепость гладиатора не вешается баф от сета который должен увеличивать крит и силу крит урона и лечения после использования любого навыка.

О полу сете на заклинателе.

Конечно этот полу сет лучше любого другого и дает реально крутые бонусы но в случае с заклинателем  есть целых два навыка где этот полусет не дает всех своих бонусов а именно вызов и помощь хаоса. Я считаю такой расклад не справедливым но сами посудите

1) Во первых чтобы получить этот полу сет нужно качнуть ги, набить репу тритонов, потратить кучу петов и расходников для победы в гвг и потом пройти инст и выбить шмотку. (И это еще много нюансов я не написал)

2) Во вторых навыки вызов и помощь хаоса являются основыными у данного класса для лечения и нанесения урона.

3) Почему другие классы получают максимум от полу сета?

Кароче я считаю что невозможность реализовать в основных навыках бонус силы критического урона и лечения неправильным и считаю что это надо исправить.

Баг конкретно на заклинателе.

При использование боевого лечения при фул хп а потом потустороннего благословения накладывается баф как после крита, хотя крита вроде нету, но он есть. Это происходит не всегда, после блага восстанавливается 1хп и идет крит хил иногда, на 1хп. 

 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

уважаемые разработчики поясните за ману пж. Я чёт или в школе математику не учил или у вас тут баг с потреблением маны /восстановлением. 

Полусет жрет 8 ед маны за 2 секунды то есть за 5 секунд жрет 20 ед,  мана восстанавливается раз в 5 секунд. 

А получается такая фигня делается три тика по - 8 маны и только после третьего тика восстанавливается мана то есть раз в 6 секунд вместо раз в 5 секунд. По идее мана должна восстанавливается между 2 и 3 тиком поглощения маны. То есть у вас тут явно либо баг какой-то либо очень странное округление. 

Жду пояснений или исправления. 

:true_story1:

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

А и тоже самое что и с устоем и свирепом нывыки петов балагана не вешают баф от сета. Думаю и с навыками за тур арены также. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Grafloki сказал:

уважаемые разработчики поясните за ману пж. Я чёт или в школе математику не учил или у вас тут баг с потреблением маны. 

Полусет жрет 8 ед маны за 2 секунды то есть за 5 секунд жрет 20 ед,  мана восстанавливается раз в 5 секунд. 

А получается такая фигня делается три тика по - 8 маны и только после третьего тика восстанавливается мана то есть раз в 6 секунд вместо раз в 5 секунд. По идее мана должна восстанавливается между 2 и 3 тиком поглощения маны. То есть у вас тут явно либо баг какой-то либо очень странное округление. 

Жду пояснений или исправления. 

:true_story1:

я конечно не эксперт, но задержка в 1 секунду вполне может быть просто задержкой серва. Сам замечал как мана восстанавливается не четко в определенное время, и иногда может регениться дольше

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

я конечно не эксперт, но задержка в 1 секунду вполне может быть просто задержкой серва. Сам замечал как мана восстанавливается не четко в определенное время, и иногда может регениться дольше

Не тут все четко, задержки сервера не может быть. Потому что это не разовый случай, а так всегда. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Grafloki сказал:

Не тут все четко, задержки сервера не может быть. Потому что это не разовый случай, а так всегда. 

Поидее все логично.

1 секунда 

2 секунда -8 манны

3 секунда

4 секунда -8 манны

5 секунда +реген манны

6 секунда -8 манны

7 секунда 

8 секунда -8 манны

9 секунда

10 секунда -8 манны +регенманны

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Альтрон сказал:

Поидее все логично.

1 секунда 

2 секунда -8 манны

3 секунда

4 секунда -8 манны

5 секунда +реген манны

6 секунда -8 манны

7 секунда 

8 секунда -8 манны

9 секунда

10 секунда -8 манны +регенманны

Ага только вот всегда на 6 реген без чередования

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Grafloki сказал:

Ага только вот всегда на 6 реген без чередования

А ты точно не с фулл манной проверяешь?

На 0 секунде -8 манны(начался отсчет регена манны)

На 1 секунде

На 2 секунде -8 манны

На 3 секунде

На 4 секунде -8 манны

На 5 секунде реген манны.

Вроде как то так.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

А ты точно не с фулл манной проверяешь?

На 0 секунде -8 манны(начался отсчет регена манны)

На 1 секунде

На 2 секунде -8 манны

На 3 секунде

На 4 секунде -8 манны

На 5 секунде реген манны.

Вроде как то так.

Мм не логично как то реген маны раз в 5 секунд жор раз в 2 секунды как за 5 секунд умещается 6 секунд отсчёт не с 0 должен быть... Просто я к чему мне эт важно знать для билда будет жраться с 2 полусетами 40ед или 48 ед маны за 5 секунд. Потомучто если 40 то закл вытянет 2 полусета с книгой маны при регене 160. Но если будет жратся 48 то уже будут проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Grafloki сказал:

Мм не логично как то реген маны раз в 5 секунд жор раз в 2 секунды как за 5 секунд умещается 6 секунд отсчёт не с 0 должен быть... Просто я к чему мне эт важно знать для билда будет жраться с 2 полусетами 40ед или 48 ед маны за 5 секунд. Потомучто если 40 то закл вытянет 2 полусета с книгой маны при регене 160. Но если будет жратся 48 то уже будут проблемы. 

Отсчет начинается с того момента как манна стала не фулл, попробуй проверить держа манну на 50%,что бы не уходила в кап.

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 10:09, Grafloki сказал:

При использование навыков устойчивость или свирепость гладиатора не вешается баф от сета который должен увеличивать крит и силу крит урона и лечения после использования любого навыка.

Вроде на русском написано 

 image.png.31f703f039cb1b388757d97383da3eac.png

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 15:09, Grafloki сказал:

В общем одел я тканевый полу сет тритонов причем сам его выбил но не об этом. Начну сразу с бага.

Ого! Супер! Правда выбил сам? Крутой!

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2020 в 16:25, Ruiner сказал:

Вроде на русском написано 

 image.png.31f703f039cb1b388757d97383da3eac.png

А навыке устоя и навык свирепы не является навыком персонажа? Тут же не написано классовые навыки. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Grafloki сказал:

А навыке устоя и навык свирепы не является навыком персонажа? Тут же не написано классовые навыки. 

Написано: НА союзника или противника. Ты устой или свиреп можешь кинуть НА СОЮЗНИКА? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ruiner сказал:

Написано: НА союзника или противника. Ты устой или свиреп можешь кинуть НА СОЮЗНИКА? 

Вдруг он играет петом арены? Тогда может

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2020 в 20:00, Ruiner сказал:

Написано: НА союзника или противника. Ты устой или свиреп можешь кинуть НА СОЮЗНИКА? 

Ахах тогда почему на благо работает?))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...