Jump to content

небольшой апгрейд фаерболла


Ruby Mage

Recommended Posts

предлагаю к фаерболлу помимо основного разового урона добавить эффект "воспламенение" в результате чего противник будет получать урон магией солнца в течении некоторого времени.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю к фаерболлу помимо основного разового урона добавить эффект "воспламенение" в результате чего противник будет получать урон магией солнца в течении некоторого времени.

 

иш ты хитрец  :diablo:  а ваще было б кулл) O:-)
Link to comment
Share on other sites

предлагаю к фаерболлу помимо основного разового урона добавить эффект "воспламенение" в результате чего противник будет получать урон магией солнца в течении некоторого времени.

 

Каждое ваше "предложение" надо обдумывать и с пвп точки зрения

Прошло 15 месяцев, а идея улучшения мага была создана тобою , о великий Гуру

Для "торможения" существуют цепи

Маги и так сильны, че вас еще не устраивает то?

Ах да, этого не будет

Link to comment
Share on other sites

Каждое ваше "предложение" надо обдумывать и с пвп точки зрения

Для "торможения" существуют цепи

Маги и так сильны, че вас еще не устраивает то?

Ах да, этого не будет

 

cделаешь одолжение?не отписывайся в моих темах. и вместо 3 или 4 тиков вполне хватит 2.
Link to comment
Share on other sites

cделаешь одолжение?не отписывайся в моих темах. и вместо 3 или 4 тиков вполне хватит 2.

 

Ну так у чк 3 тика есть урона и это его отдельный скилл

Почему у мага должен быть даблскилл?

Link to comment
Share on other sites

кажись тролль еще кавто задолбал да? :crazy:

 

Мб хватит уже на личности переводить? Тебе внимания явно не хватает
Link to comment
Share on other sites

Мб хватит уже на личности переводить? Тебе внимания явно не хватает

 

давай давай рыдай я люблю когда такие как ты ревут :diablo: :diablo:  если аигрид также заплачет я поставлю ему + в карму чесно. :spiteful:  ну а тебе..... тока вот этот смайлик :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

предлагаю к фаерболлу помимо основного разового урона добавить эффект "воспламенение" в результате чего противник будет получать урон магией солнца в течении некоторого времени.

 

не думаю что будут модерировать какие либо скилы в ближайшее время... надо дождатся айвондила и посмотреть что там еще введут и какие новые скилы
Link to comment
Share on other sites

предлагаю к фаерболлу помимо основного разового урона добавить эффект "воспламенение" в результате чего противник будет получать урон магией солнца в течении некоторого времени.

 

в течение некоторого времени...2 тика..хм...предложи лучше повысить выживаемость маги. в пве...среде..саагрив толпу мобов..он вынужден сьябывать быстрее чем может..есть выход носить всегда два три пака банок хп...иметь жреца..дру под рукой..не надо тока за питов писать они того в рот ужасные хилы...я бы таких игроков даже в пати бы не брал...
Link to comment
Share on other sites

в течение некоторого времени...2 тика..хм...предложи лучше повысить выживаемость маги. в пве...среде..саагрив толпу мобов..он вынужден сьябывать быстрее чем может..есть выход носить всегда два три пака банок хп...иметь жреца..дру под рукой..не надо тока за питов писать они того в рот ужасные хилы...я бы таких игроков даже в пати бы не брал...

 

прости,но я так и не смог осилить то что ты написал.
Link to comment
Share on other sites

прости,но я так и не смог осилить то что ты написал.

 

ему похрен на всех, он хочет чтобы маг страл мощнее ;D
Link to comment
Share on other sites

предлагаю к фаерболлу помимо основного разового урона добавить эффект "воспламенение" в результате чего противник будет получать урон магией солнца в течении некоторого времени.

 

а чем тебе подрез у бд или типичная фишка других классов не нравится?
Link to comment
Share on other sites

Никогда не видел чтоб от мага убегали, да и если начнут убегать, у него для этого ещё тп есть) не могу сказать тема говно или нет, магом никогда не играл, а так я сам никогда от магов не бегаю. против таких это замедлялка бесполезная штука

Link to comment
Share on other sites

Хм...а если дать магу ..или модернизоровать броню ...поглощение урона в виде восстановление хп...у всех маг классов есть такая фишка как отхил..хил..а маг ну тряпка..и ничего больше...пример раскачка скилла уже забыл в каком процентном соотношение там происходит..но фишка все таже поглощает урон в таких же процентах...был нанесен удар 200 ...маг поглощает 2или 3% на первом уровне...что значит поглощает тоесть восстанавливает свой процент здоровья..и так по апгрейдам или как это назвать!?тоесть прокачка скилла увеличивает проценты..так и будет с восстановлением..тоесть если на фул раскачке 10-12% процентов ..то получив урона в 2к маг забирает себе 200хп..а что не плохо...можно сделать шансом...тоесть находясь под броней маг может случаем отхилиться)))а что не плохо я так думаю...

Link to comment
Share on other sites

Сам играю магом. Против.

Автор не тупи, ни у одного класса удар-скилл не наносит дополнительных эффектов (комбо не считается)

Link to comment
Share on other sites

магом очень сложно убежать , цепи спасают иногда, но маг это постояяно движение,а у цепей кд долгий

Link to comment
Share on other sites

кстати интересное предожение! :good: но если вместо защиты дадут отхил,то я против)

 

отхил от любого поглощеного урона...если оставить от маг защиту то отхил с шансом..как навык дк щит)))
Link to comment
Share on other sites

Сам играю магом. Против.

Автор не тупи, ни у одного класса удар-скилл не наносит дополнительных эффектов (комбо не считается)

 

ну разве что у жреца есть шанс массовой атаки))
Link to comment
Share on other sites

магом очень сложно убежать , цепи спасают иногда, но маг это постояяно движение,а у цепей кд долгий

 

телепорт и осколки для торможения мили в помощь.

ну разве что у жреца есть шанс массовой атаки))

 

рандом, который действует сам по себе. Тоесть слёзы могут пролиться только сами. Отиспользования скилла не зависит это.
Link to comment
Share on other sites

телепорт и осколки для торможения мили в помощь.рандом, который действует сам по себе. Тоесть слёзы могут пролиться только сами. Отиспользования скилла не зависит это.

 

еще в 3.0 проверяли с друзьями.массовый каждый 3 удар
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...