Jump to content

Засоряем раздел предложениями по новым классам


Deso

Recommended Posts

Перворожденные - Лунный странник - Откуда взялись Лунные Странники - загадка, но влекомые волей Нуаду они встали на сторону Хранителей в надежде помочь в войне с войсками Тьмы. 

 Герой специализируется на усиление и ослабление противников, нанесение магического урона в одну цель. 

 Навыки: 1. Лунное копье - стандартный навык-снаряд, наносит повышеный магический урон и накладывает на цель эффект "Проклятие Луны" на Х секунд. 

 2. Ослепление рассудка - Герой снижает точность атаки и повышает свой шанс критического удара за счет цели(целей) помеченых "Проклятием Луны". 

3. Благословение Нуаду - Герой ворует часть маны противника и создает вокруг себя область радиус в 1 ярд. Через пару секунд украденая мана переведеться в здоровье и исцелит всех союзников в радиусе навыка. Сам Герой получает удвоенное исцеление,но этот навык не подтвержен критической атаке.(не может критовать) 

4. Неистовая молитва - Герой посылает разряд в противника. Разряд детонирует и наносит урон всем целям в радиусе 3х3 ярда, так же накладывает эффект "Проклятие Луны" на них. 

5. Изгнание Зла - Герой отбрасывает противника от себя и если тот врежеться в препятствие - оглушает. Если цель была под эффектом "Проклятие Луны" она получает дополнительный урон и замедляет цель на Х%. 

 Проклятые - Лич - Личи веками жыли в болотах Морактара и были самыми отвратными созданиями из числа Проклятых. Даже сами Проклятые презирали этих отбросов. Но вот Неназываемый решил использовать силу и знания Личей ради попеды в войне. 

 Герой специализируется на постоянном ослабление противника, нанесению урона как по области так и в одну цель. 

 Навыки: 1. Кислотный выдох - стандартный навык-снаряд, наносит повышеный магический урон. 

 2. Удушающий газ - Создает область 3х3 которая наносит постоянный урон и накладывает на цель эффект ослабление всех защитных характеристик кроме Уклонения и Парирования(ну и конечно Устойчивость). 

 3. Змеиное нашествие - Лич натравливает на цель болотных гадюк. Укус гадюки накладывает яд, замедляет цель и накладывает эффект "Страх" (эффект складывается) 

4. Могильная дымка - Лич сливаеться с местность и остаеться невидимым пока не двигаеться. Навык с постоянным потребление энергии. При атаке с навыка накладывает на цель эффект "Страх", а любой навык примененный из невидимости обездвиживает цель. 

5. Хаос небес - Герой окружает себя тучей обезумевших воронов. Вороны наносят урон всем целям вокруг Лича и снижают входящий урон по нему на Х%. Навык с постоянным потреблением энергии. С некоторым шансом могут оглушить противника на 0.5 секунды. 

 Избранные - Королевский гвардеец - сильные, смелые, ловкие, отчаянные - все эти слова как нельзя лучше описывают Королевских Гвардейцев - элитные воины Избранных, которые не хоть и не используют в бою небесных чудес, но сила их в огромной живучести и отменной боевой подготовке. У данного класса нет маны, но есть выносливость, которая увеличивается с повышением уровня. Регенерация выносливости зависит от количества здоровья персонажа. 

 Герой специализируеться на получение урона, удерживаю агрессии и задрабливанию рядов противника. 

 Навыки: 1. Смелый выпад - стандартный навык-удар, наносит повышеный физический урон. 

 2. Укрыться за щитом - Навык с постоянным потребление энергии. Уменшает входящий урон  по Гвардейцу но только со стороны в которую движеться Герой. Бока и спина получает все тот же урон. 

 3. Гимн Избранных - навык агрессии, снижает параметры "Критический удар" и "Сопротивление" у противника. Повышает параметры "Надеждность" если применено против монстров и параметр "Устойчивость" - против игроков. 

4. Марш-бросок - увеличивает скорость бега Королевского Гвардейца. Следуйщая атака будь это удар с руки или навык оглушит цель и наложит эффект "Кровотечение". 

5. Львиное сердце - ускоряет регенерацию здоровья Героя и увеличивает ее в несколько раз. Но все эффекты лечения при этом не могут провести критическое лечение. При активации регенерация получает возможность "критовать", но только 0.5 множителя, а не 1.0.тоесть крит будет не 1000 от 500, а лишь 750.

 Горные Кланы - Наездник варгов - смельчаки ушедшие глубоко в горы в поисках варгов - огромных волков которых использивали гоблины в качестве ездовых животных. Наездники могут быстро передвигаться по полю боя благодаря своему питомцу, а их ловушкам нет равных. 

Герой специализируеться на нанесении урона, быстрому сближению к цели, взрывному урону в одну цель. Один навык являет собой вызов варга, остальные меняються в зависимости от режима этого навыка. 

 Навыки: 1. Голову с плеч!(Без варга)/Дикий укус(На варге) - Стандартный навык-удар. В форме без варга накладывает "Кровотечение". На варге исцеляет Наездника на Х единиц здоровья взависимости от урона Героя. 

 2. Удар из подтишка(Без варга)/Таран(На варге) - В форме без варга наносит повышеный урон и срезает броню цели. На варге - быстрый рывок к цели и сбивание ее с ног. Так же разбивает броню цели. 

3. Удар в глотку(Без варга)/Ужасный вой(На варге) - В форме без варга наносит урон цели и накладывает на нее безмолвие. На варге - массовый страх, но без урона. 

4. Удар горца(Без варга)/Раздирание(На варге) - Удар, заставляющий цель кровоточить, оставляя за собой кровавый след. Скорость бега Наездника по кровавому следу увеличена. На варге - серия ударов с обездвиживанием, можно прервать контролем. 

5. Оседлать варга/спешиться - переключение между режимами Героя, не тратит ману на поддержание режима, но уходит в длительную перезарядку при спешивание. 

 Как-то так, плюемся

Экипировка Героев - Лунный Странник - посохи, тканевые доспехи, булавы, кожаные доспехи. 

 Лич - Посохи, тканевые доспехи. 

 Королевский Гвардеец - тяжелые доспехи, щиты, одноручное/двуручное оружие(кроме посохов) 

 Наездник Варгов - меч, булавы, двуручные топоры, копья, одноручные топоры, кожаные доспехи. 

Терь точно все. 

 

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что новые классы будут добавлять. А так прикольно, только страннику можно добавить ещё ношение копей

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Deso сказал:

Откуда взялись Лунные Странники - загадка,

Попробую угадать. Неужели с луны? :biggrin: Гнать их нужно назад, вместе с сотнями других потенциальных пришельцев. Тем более таких придурков, которые "специализируется на усиление.....противников" 

Хватит нам того что есть выше крыши, иначе разработчики погрязнут в балансе, а мы в дурацких ежемесячных обновах.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...