Jump to content

дебаф земли


heroha

Recommended Posts

Итак, люди добрые, никто не заметил что земля как и рой скорость атаки уменьшает?

Я чет в гайдах нече не увидел

Если у каво земля на 5качана скажите она на 45%уменьшает скорость? Если я не прав на счет скорости наыиг шама удалю :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Итак, люди добрые, никто не заметил что земля как и рой скорость атаки уменьшает?

Я чет в гайдах нече не увидел

Если у каво земля на 5качана скажите она на 45%уменьшает скорость? Если я не прав на счет скорости наыиг шама удалю :crazy:

 

25%

Но пчелы действуют в два раза дольше :pardon: и срезают больше скорости

Link to comment
Share on other sites

25%

Но пчелы действуют в два раза дольше :pardon: и срезают больше скорости

 

у дру тоже вроде 25 % ..максимальное что возможно поднять в игре классом рей!?

бесит у шама что его навык земля сопротивляется на рб..ладно по самому скиллу..но не по урону же.…

Link to comment
Share on other sites

у дру тоже вроде 25 % ..максимальное что возможно поднять в игре классом рей!?

бесит у шама что его навык земля сопротивляется на рб..ладно по самому скиллу..но не по урону же.…

 

Полностью согл) я ваще мага начал качъъ)
Link to comment
Share on other sites

Полностью согл) я ваще мага начал качъъ)

 

зря ...я бросил этот класс...перешел на шама...выживаемость намного выше...но игра магой научила собирать толпу жаждущих попасть под аое скилл...мне нравится ...может быть потому что чк играет со мной на одной стороне ...процесс игры устраивает...но думаю не в том дело...маг убив толпу мобов остается с минимумом хп...и что бы идти на других ему дребуется восстаноление ...что у шама хорошо ..так у него есть хил...хоть и 41...но прекрасно восполняет...
Link to comment
Share on other sites

зря ...я бросил этот класс...перешел на шама...выживаемость намного выше...но игра магой научила собирать толпу жаждущих попасть под аое скилл...мне нравится ...может быть потому что чк играет со мной на одной стороне ...процесс игры устраивает...но думаю не в том дело...маг убив толпу мобов остается с минимумом хп...и что бы идти на других ему дребуется восстаноление ...что у шама хорошо ..так у него есть хил...хоть и 41...но прекрасно восполняет...

 

знаешь, ты прав)8) 0000

Я мага до11кач и ппц , эт не мое,ъ, моя тема контроль) Ток кто посоветует чк или шам8)

 

Link to comment
Share on other sites

у дру тоже вроде 25 % ..максимальное что возможно поднять в игре классом рей!?

бесит у шама что его навык земля сопротивляется на рб..ладно по самому скиллу..но не по урону же.…

 

это, чтобы ты в одно рыло не смог рб грохнуть. До того, как ввели сопртивляемость скиллам, босов лиги (кроме стражи) можно было водиночку мочить
Link to comment
Share on other sites

это, чтобы ты в одно рыло не смог рб грохнуть. До того, как ввели сопртивляемость скиллам, босов лиги (кроме стражи) можно было водиночку мочить

 

странно ..у дру рой не вызывает никакого сопротивления...а полностью скилл подготовленный для фарма...
Link to comment
Share on other sites

у дру тоже вроде 25 % ..максимальное что возможно поднять в игре классом рей!?

бесит у шама что его навык земля сопротивляется на рб..ладно по самому скиллу..но не по урону же.…

 

45% у друля.

Земля срезает скорость ТОЛЬКО ВБЛИЗИ! ТОЛЬКО!

Link to comment
Share on other sites

45% у друля.

Земля срезает скорость ТОЛЬКО ВБЛИЗИ! ТОЛЬКО!

 

что значит только вблизи!?против мили или как!?
Link to comment
Share on other sites

На расстоянии двух ярдов

 

Эт че вообще значит? За 3 ярда от шама уже противник будет бить нормально? Значит, только милишникам скорость режется? Как тестили вообще?
Link to comment
Share on other sites

Laelius, Все просто, берешь телефон и комп, с одного играешь тем-же бд, с другого устройства шаманом, перезаходишь на обоих (чтобы убрать рассинхрон) кидаешь землю, смотришь статы, дальше повторяешь эту операцию с 3х ярдов, эфект отрицательный.

Насчет Рдд и саппортов, честно, врать не буду, не проверял.. Думаю берс ответит)

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Все просто, берешь телефон и комп, с одного играешь тем-же бд, с другого устройства шаманом, перезаходишь на обоих (чтобы убрать рассинхрон) кидаешь землю, смотришь статы, дальше повторяешь эту операцию с 3х ярдов, эфект отрицательный.

Насчет Рдд и саппортов, честно, врать не буду, не проверял.. Думаю берс ответит)

 

Я недавно проверял и работает на неограниченном расстоянии
Link to comment
Share on other sites

trollpower, Проверь еще-раз, либо кинь скрины, когда я последний раз проверял, точно было так, как описано выше.
Link to comment
Share on other sites

trollpower, Проверь еще-раз, либо кинь скрины, когда я последний раз проверял, точно было так, как описано выше.

 

Я проверял полтора месяца назад с согильдийцем шама, у него дру 20
Link to comment
Share on other sites

trollpower, Проверь еще-раз, либо кинь скрины, когда я последний раз проверял, точно было так, как описано выше.

 

хм..а что тут проверять если радиус земли был изменен ..и шам кинув ее под себя может застанить. тока в радиусе одной клетки...смысл описания уже становится абсурдным...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Предлагаю дать скилу «ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ»добавочный дебаф в ввиде урезания урона персонажей находящихся под действием данного скила, снижение урона в процентах и увеличивается с развитием навыка, думаю это даст смысл вновь кинуть очки в данный  скил.

Link to comment
Share on other sites

По поводу моего поста выше, для скептиков,обоснованно разъясняю, почему именно снижение урона и хила у противника при использование навыка «ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ», отвечаю, по пробуйте провести полноценную атаку и лечение когда под ногами не устойчивая поверхность с еже секудными колебаниями почвы.Думаю это толково будет

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю дать скилу «ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ»добавочный дебаф в ввиде урезания урона персонажей находящихся под действием данного скила, снижение урона в процентах и увеличивается с развитием навыка, думаю это даст смысл вновь кинуть очки в данный  скил.

 

бд вообще надо будет тогда удалить как класс...с каких это ххх земля должна урезать хил и урон ...это привилегия танков ..но не тряпок ...хилы спасают от смерти....
Link to comment
Share on other sites

бд вообще надо будет тогда удалить как класс...с каких это ххх земля должна урезать хил и урон ...это привилегия танков ..но не тряпок ...хилы спасают от смерти....

 

Это с тех пор, когда шаману урезали площадь поражения навыком землетрясение,с тех пор когда этим огрызком невозможно попасть по цели из за рассинхронов,с тех пор много что то изменилось, пора бы и изменить кое что и шаману в чуть положительную сторону
Link to comment
Share on other sites

Это с тех пор, когда шаману урезали площадь поражения навыком землетрясение,с тех пор когда этим огрызком невозможно попасть по цели из за рассинхронов,с тех пор много что то изменилось, пора бы и изменить кое что и шаману в чуть положительную сторону

 

слушай друг...когда я магой в 2*2...а то 5*5 промахиваюсь тп...осколками...я же не бегу на форум писать чтобы площадь тп увеличили до 5*4...это же будет бредом согласись!?...ну лан тп промахнулся...а осколками то почему ...у них радиус ромба идет...но фишка в том что маг это ракета...и если его выпустили ...то он должен действоваиь очень быстро...тоесть когда я нажимаю тп..я не то что занести палец на кнопкой осколков нанести должен...я уже их должен прокастовать до того как мага приземлится...то же самое с цепями котрые идут следом...и да ..в такие моменты маг промахивается 2 основными дд скиллами...бывают ситуации что пока разжуешь и видишь что тп не ударило ..смещаешься на две клетки и кастуешь...но иногда даже этого не успеваю сделать...так у меня щит...который показывает что маг хоть и опасен ...но слить его надо первым...вроде все...и вы теперь все же считаете что земля шама это огрызок..а всем остальным легко..поражаюсь...я поднял на шаме скорость до 7,5 процента...земля часто ложится именно туда ..где бежит враг...а не так это происходит...удар...молния...вспыха..удар...а потом ААА...и земля не прошла..а ты уже под подрезом бд...про скорость это отсебятина как сказали мне тру юзеры форума и игры...потому не пытайтесь ее собирать...ищите что какие либо компромисы..бег..уклон...парир..да что нить..но не надо говорить что шам ущербен...не верю не единому вашему слову...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...