Jump to content

Recommended Posts

Описание: Шлем Рымского всадника

Кираса победителя

Башмаки гладиатора

Браслеты Императора

Плащ Цезаря

P.S Ребят знаю из вас много  коментаторов и тролей от бога)))Но не оценивайте и не критикуйте строго, это моя первая работа)

69559_.jpg

Кираса побежденного

Башмаки гладиатора

Браслеты Императора

P.S Ребят знаю из вас много  коментаторов и тролей от бога )))Но не оценивайте и не критикуйте строго, это моя первая работа)

JJSISI JSJHXIAH ISHICJAB - комментарий бога..

А кост так себе,не подходит под стилистику Warspear..

кираса бывает кожаной и металлической, в твоём случае кожаная, рисуешь не плохо :good: , и лучше писать "кираса победителя" а не "кираса побеждённого", то есть проигравшего :pardon:

кираса бывает кожаной и металлической, в твоём случае кожаная, рисуешь не плохо :good: , и лучше писать "кираса победителя" а не "кираса побеждённого", то есть проигравшего :pardon:

спасибо, приятно получить совет и все таки я его послушаюсь и так и напишу , потому что все таки я неправильно написал)

спасибо, приятно получить совет и все таки я его послушаюсь и так и напишу , потому что все таки я неправильно написал)

:friends: молодец :good:

а ты что эксперт, ты сам нихрена не нарисовал, ты не критик, ты просто троль!

Я б нарисовал тебе хоть Тони Старка жрущего свой сендвич! Будь у меня комп... И ДА,  я ЭКСПЕРТ ПО ДОСПЕХАМ АНТИЧНОЙ ЭПОХИ!!!

Туника („юбка” из кожи) римского легионера. Кожаный доспех опять в раннем римском стиле. Шлем цвета золота - такие носили центурионы. Красный цвет плаща. Красный - цвет Рима, цвет крови, цвет их бога войны.

И напоследок. Не спорь со знатоком античного мира.

Кираса победителя

Башмаки гладиатора

Браслеты Императора

Плащ Цезаря

Бро, ты конечно извини, но у Спарты небыло ни цезарей, ни гладиаторов, ни императоров. И тем более „Шлем Рымского всадника”... Ну феил в третьей степени, честное слово. А римлянин вышел неплохой. Только вот я любитель Варваров :blush: 

Я б нарисовал тебе хоть Тони Старка жрущего свой сендвич! Будь у меня комп... И ДА,  я ЭКСПЕРТ ПО ДОСПЕХАМ АНТИЧНОЙ ЭПОХИ!!!

Туника („юбка” из кожи) римского легионера. Кожаный доспех опять в раннем римском стиле. Шлем цвета золота - такие носили центурионы. Красный цвет плаща. Красный - цвет Рима, цвет крови, цвет их бога войны.

И напоследок. Не спорь со знатоком античного мира.Бро, ты конечно извини, но у Спарты небыло ни цезарей, ни гладиаторов, ни императоров. И тем более „Шлем Рымского всадника”... Ну феил в третьей степени, честное слово. А римлянин вышел неплохой. Только вот я любитель Варваров :blush:

Знаеш в этом костюме смесь бульдога с носорогом:)я брал елементы исторических перслнажей в том числе и название, и сложил отдельный образ, это конкурс на фантазию,может она у меня не очень развита ,но проявил я ее именно так:)

И напоследок. Не спорь со знатоком античного мира.Бро, ты конечно извини, но у Спарты небыло ни цезарей, ни гладиаторов, ни императоров. И тем более „Шлем Рымского всадника”... Ну феил в третьей степени, честное слово. А римлянин вышел неплохой. Только вот я любитель Варваров :blush:

походу мой упрёк сделал кота действительно добрым ;D , молодец, продолжай в том же духе, и завоюешь всеобщее уважение :friends:

походу мой упрёк сделал кота действительно добрым , молодец, продолжай в том же духе, и завоюешь всеобщее уважение

Теперь он белый да пушистый :)

Спартанец - в засушенном виде

Ребят, если ненравится , то нарисуйте лучше и отошлите в Тему ,,Конкурс на лучший костюм'', а там в свою очередь займите одно с трех мест:)Ничего против неимею:)

походу мой упрёк сделал кота действительно добрым ;D , молодец, продолжай в том же духе, и завоюешь всеобщее уважение :friends:

Ну ты, блинОпубликованное фотокто тебе сказал что МОЯ Доброта распространяется на всех подряд, а?Опубликованное фото

Хотя... Давай дружить, ты мне нравишься!Опубликованное фото

• 4 months later...
  • Create New...