Jump to content

Спартанец


vkontakte

Recommended Posts

Описание: Шлем Рымского всадника

                  Кираса победителя

                  Башмаки гладиатора

                  Браслеты Императора

                  Плащ Цезаря

 

 

P.S Ребят знаю из вас много  коментаторов и тролей от бога)))Но не оценивайте и не критикуйте строго, это моя первая работа)

69559_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Описание: Шлем Рымского всадника

                  Кираса побежденного

                  Башмаки гладиатора

                  Браслеты Императора

 

 

P.S Ребят знаю из вас много  коментаторов и тролей от бога )))Но не оценивайте и не критикуйте строго, это моя первая работа)

 

JJSISI JSJHXIAH ISHICJAB - комментарий бога..

А кост так себе,не подходит под стилистику Warspear..

Link to comment
Share on other sites

zконечно же зайцы с пандами стреляющие магией из метлы куда больше подходят

Link to comment
Share on other sites

JJSISI JSJHXIAH ISHICJAB - комментарий бога..

А кост так себе,не подходит под стилистику Warspear..

 

Почему ? мне кажется наоборот)
Link to comment
Share on other sites

кираса бывает кожаной и металлической, в твоём случае кожаная, рисуешь не плохо :good: , и лучше писать "кираса победителя" а не "кираса побеждённого", то есть проигравшего :pardon:

Link to comment
Share on other sites

кираса бывает кожаной и металлической, в твоём случае кожаная, рисуешь не плохо :good: , и лучше писать "кираса победителя" а не "кираса побеждённого", то есть проигравшего :pardon:

 

спасибо, приятно получить совет и все таки я его послушаюсь и так и напишу , потому что все таки я неправильно написал)
Link to comment
Share on other sites

спасибо, приятно получить совет и все таки я его послушаюсь и так и напишу , потому что все таки я неправильно написал)

 

:friends: молодец :good:
Link to comment
Share on other sites

От спартанца тут только название.

 

а ты что эксперт, ты сам нихрена не нарисовал, ты не критик, ты просто троль!
Link to comment
Share on other sites

а ты что эксперт, ты сам нихрена не нарисовал, ты не критик, ты просто троль!

 

Ссор ненадо, но ты в целом прав :)
Link to comment
Share on other sites

а ты что эксперт, ты сам нихрена не нарисовал, ты не критик, ты просто троль!

 

Я б нарисовал тебе хоть Тони Старка жрущего свой сендвич! Будь у меня комп... И ДА,  я ЭКСПЕРТ ПО ДОСПЕХАМ АНТИЧНОЙ ЭПОХИ!!!

Туника („юбка” из кожи) римского легионера. Кожаный доспех опять в раннем римском стиле. Шлем цвета золота - такие носили центурионы. Красный цвет плаща. Красный - цвет Рима, цвет крови, цвет их бога войны.

 

И напоследок. Не спорь со знатоком античного мира.

Описание: Шлем Рымского всадника

                  Кираса победителя

                  Башмаки гладиатора

                  Браслеты Императора

                  Плащ Цезаря

 

Бро, ты конечно извини, но у Спарты небыло ни цезарей, ни гладиаторов, ни императоров. И тем более „Шлем Рымского всадника”... Ну феил в третьей степени, честное слово. А римлянин вышел неплохой. Только вот я любитель Варваров :blush: 
Link to comment
Share on other sites

Я б нарисовал тебе хоть Тони Старка жрущего свой сендвич! Будь у меня комп... И ДА,  я ЭКСПЕРТ ПО ДОСПЕХАМ АНТИЧНОЙ ЭПОХИ!!!

Туника („юбка” из кожи) римского легионера. Кожаный доспех опять в раннем римском стиле. Шлем цвета золота - такие носили центурионы. Красный цвет плаща. Красный - цвет Рима, цвет крови, цвет их бога войны.

 

И напоследок. Не спорь со знатоком античного мира.Бро, ты конечно извини, но у Спарты небыло ни цезарей, ни гладиаторов, ни императоров. И тем более „Шлем Рымского всадника”... Ну феил в третьей степени, честное слово. А римлянин вышел неплохой. Только вот я любитель Варваров :blush:

 

Знаеш в этом костюме смесь бульдога с носорогом:)я брал елементы исторических перслнажей в том числе и название, и сложил отдельный образ, это конкурс на фантазию,может она у меня не очень развита ,но проявил я ее именно так:)
Link to comment
Share on other sites

И еще это у меня первый случай с творчеством, я не творческий человек ,потому меня можна понять)

Link to comment
Share on other sites

Я б нарисовал тебе хоть Тони Старка жрущего свой сендвич! Будь у меня комп... И ДА,  я ЭКСПЕРТ ПО ДОСПЕХАМ АНТИЧНОЙ ЭПОХИ!!!

Туника („юбка” из кожи) римского легионера. Кожаный доспех опять в раннем римском стиле. Шлем цвета золота - такие носили центурионы. Красный цвет плаща. Красный - цвет Рима, цвет крови, цвет их бога войны.

 

И напоследок. Не спорь со знатоком античного мира.Бро, ты конечно извини, но у Спарты небыло ни цезарей, ни гладиаторов, ни императоров. И тем более „Шлем Рымского всадника”... Ну феил в третьей степени, честное слово. А римлянин вышел неплохой. Только вот я любитель Варваров :blush:

 

походу мой упрёк сделал кота действительно добрым ;D , молодец, продолжай в том же духе, и завоюешь всеобщее уважение :friends:
Link to comment
Share on other sites

походу мой упрёк сделал кота действительно добрым , молодец, продолжай в том же духе, и завоюешь всеобщее уважение

 

Теперь он белый да пушистый :)
Link to comment
Share on other sites

Спартанец - в засушенном виде

 

Ребят, если ненравится , то нарисуйте лучше и отошлите в Тему ,,Конкурс на лучший костюм'', а там в свою очередь займите одно с трех мест:)Ничего против неимею:)
Link to comment
Share on other sites

походу мой упрёк сделал кота действительно добрым ;D , молодец, продолжай в том же духе, и завоюешь всеобщее уважение :friends:

 

Ну ты, блинОпубликованное фотокто тебе сказал что МОЯ Доброта распространяется на всех подряд, а?Опубликованное фото

Хотя... Давай дружить, ты мне нравишься!Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

По моему он даже не рисованный, видно же лицо вставлено, такое ощущение, как будто он снял скрин с игры про Астерикса и Обеликса, там такие же были

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
×
×
  • Create New...