Jump to content

Общие проблемы навыков


Revolt

Recommended Posts

2 часа назад, LostKaktus сказал:

Если не ошибаюсь, у ханта немного другой бафф, который не будет сбивать остальные, в то время как какой-нибудь рог может помешать действию грима/слабости, кинув свой ударчик на 35%.

Просто для справки.

Я позже подправил ) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

понятно,забыли заразу некроманта на 4/4 срезающую 25% и по окончанию действия наносящую урон жертве (и в 1 ярдре вокруг(при условии,что жертва выжила))- не самый популярный скилл у этого класса , не удивительно , что о нем забыли . 

А ск срезает метка жц(и сколько их можно настакать)?

Был бы нормальный разбор навыков некра на форуме я бы сказал )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, botbot сказал:

И сразу после

а далее 8 горских скилов, которые разбавлены двумя ушными. Объективность на высоте.

Впрочем, уже не в первый раз от этого автора подобное.

Забавно, но я даже не задумывался насчёт того, к какой фракции принадлежат скиллы, в отличии от тебя. Может вместо своих обычных беспочвенных обвинений ты напишешь что-нибудь более вразумительное? Или, по твоему 60% замедло на одну цель на 4\4 - это достаточно сильный навык? Ни аргументов, ни подкрепленной фактами критики, ни примеров со стороны ушей, ни-че-го. Просто очередной ух, который в очередной раз решил устроить срачь в комментах.

1 час назад, botbot сказал:

Так и задумано. Скилы балансятся в связке с другими, а не по отдельности. И плюс учитывается роль класса. Солнечная броня не кидается на союзников, потому что маг не считается классом поддержки. А вот друид и шаман считаются, поэтому ис скилы работают не так. Некорректно сравнивать скилы у разных классов с разными ролями. Максимум что можно - сравнимать схожие классы: некр/жрец, рей/хант, дру/шам. И то с оговорками.

Ещё раз - скиллы рассматривались в отдельности от класса, роли и тд. Сравнивались лишь сырые показатели. Круто, конечно, что маг не сапорт, но это не отрицает того факта, что его сб - по сути урезанная кожа других классов. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

скиллы рассматривались в отдельности от класса

Тогда какой смысл от данной темы и почему это считается проблемой?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, botbot сказал:

Тогда какой смысл от данной темы и почему это считается проблемой?

Смысл темы - привлечь внимание разработчиков/игроков, может быть у них появятся какого рода идеи.

Проблема заключается в дисбалансе (Если навык слишком слабый/сильный) или в общем качестве геймплея (Когда навыки копипастят друг друга).

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Ни аргументов, ни подкрепленной фактами критики, ни примеров со стороны ушей, ни-че-го. Просто очередной ух, который в очередной раз решил устроить срачь в комментах.

Много раз в теме обнов и тестов писал аргументы, тратить время ещё и на эту тему не имею желания. Здесь тоже аргументов нету. Одно нытье с первой же темы. Которую завуалировано пытаешься прикрыть субьективным анализом. Двойные стандарты в полный рост.

6 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Проблема заключается в дисбалансе

Я выше написал, что надо в комплексе навыки рассматривать. Иначе получаем ханта с масс контролем и кучей урона который ещё умудряется жаловаться что у него стойка не как у рея. И 60% замедла у чк это не то же самое что бывшее бремя у жц, потому что у жц была комба с перемиром. И опять же, классы вообще разные

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

@6Revolt9Автор, уберите пожалуйста 6 пункт, он не имеет смысла!!!

Аура жц и некра имеют разную механику и не требуют правок!!!

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 23:04, ДокаЭксперт сказал:

@6Revolt9Автор, уберите пожалуйста 6 пункт, он не имеет смысла!!!

Аура жц и некра имеют разную механику и не требуют правок!!!

Хорошо!!!
Я вас понял!!!

Сейчас исправлю!!!

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Gandalf сказал:

Рука шама - при прокачке ничего не происходит, навык шлак, добавь 

Увеличивается объем щита. А вот при прокачке подмены действительно ничего не происходит

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Walidor сказал:

А вот при прокачке подмены действительно ничего не происходит

Подмена стража снижает скорость передвижения цели ещё, на 4/4 там 60% среза идёт с 6-ти секундной длительностью. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Увеличивается объем щита. А вот при прокачке подмены действительно ничего не происходит

Того щита недостаточно, в любом состоянии 1 тычку не выдерживает 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gandalf сказал:

Того щита недостаточно, в любом состоянии 1 тычку не выдерживает 

Увы, я знаю только один нормальный щит, у паладина) просто щиты сильно теряют в эффективности из-за того, что поглощают чистый урон, который не режется об дф и защитные статы

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Gandalf сказал:

Рука шама - при прокачке ничего не происходит, навык шлак, добавь 

Рука шама довольно выигрывает за счёт своей механики пртиягивания напа. Вытянуть ддшку из под прокаста бд/вара, подтянуть танка на гроте или просто вытянуть его из кучи мобов, применений масса, я бы не назвал этот навык таким уж прям бесполезным. Щит можно просто считать приятным дополнением.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Рука шама довольно выигрывает за счёт своей механики пртиягивания напа. Вытянуть ддшку из под прокаста бд/вара, подтянуть танка на гроте или просто вытянуть его из кучи мобов, применений масса, я бы не назвал этот навык таким уж прям бесполезным. Щит можно просто считать приятным дополнением.

Я говорю что при прокачке ничего существенного не происходит 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Walidor сказал:

Увы, я знаю только один нормальный щит, у паладина) просто щиты сильно теряют в эффективности из-за того, что поглощают чистый урон, который не режется об дф и защитные статы

У мага всё ещё есть щит что очень эффективен в толпе ) 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ikeni сказал:

У мага всё ещё есть щит что очень эффективен в толпе ) 

Это не щит, а отдельная механика барьера с иконкой щита, не стоит путать:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Это не щит, а отдельная механика барьера с иконкой щита, не стоит путать:yawn1:

Если он поглощает урон под 0 но с другой механикой это просто другой тип щита (такого у гор нету кст)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ikeni сказал:

У мага всё ещё есть щит что очень эффективен в толпе ) 

Ну так то не очень, у него КД появилось. Если маг не справляется без него, то и с ним не справится. Это больше пвп приблуда, чем пве

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Walidor сказал:

Ну так то не очень, у него КД появилось. Если маг не справляется без него, то и с ним не справится. Это больше пвп приблуда, чем пве

Еслиб 5 магов в сад миф за 3 мин/4 мага и страж в инст тритонов не гоняли, тогда бы магов вряд ли Фиксили в пве )  

Edited by Ikeni
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ikeni сказал:

Еслиб 5 магов в сад миф за 3 мин не гоняли тогда бы магов вряд ли Фиксили в пве ) 

Из-за одного неактуального инста фиксить неактуальный классuhuh.gif

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Из-за одного неактуального инста фиксить неактуальный классuhuh.gif

Не актуальный ?!?! Когда идёт недельный рейтинг на книгу пройденных миф подземелий у ух с первым замком её не отнять... 

Link to comment
Share on other sites

Дополнил тему новыми скиллами, про которые не вспомнил изначально:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2020 в 21:20, Joner сказал:

 

В целом навык не качается почти, из-за лени его каждые 12 сек юзать. Но у рея её ещё набить нужно, тем более навык сбывается уроном, но с луком лугче набить бафф, в какой-то ПвЕ пати, на арене могут быть траблы, но набить можно. А у ханта, если сравнивать эти баффы, он просто их активирует и не парится, когда же рею нужно реализовывать её, как я сказал выше, можно в пвп реализовать, в ПвЕ будет эффективней с луком, а хант просто юзает и использует. Но озлоба вроде как не жрёт манну, в отличие на инстинктов ханта. 

Есть еще один момент. Возьмем на примере логова хард или геры где Левиофан блокирует возможность использования навыков. Стойка ханта или рея или любого другого класса продолжает работать и давать обладателю ценные бусты рог же не может получать крит и точность из за того что навык заблокирован

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2020 в 19:36, 6Revolt9 сказал:

11) Ресы некра и жц. Просто Ctrl+C Ctrl+V.

Вот да, максимально странно. Если некромант ресает потому что он собсна НЕКРОМАНТ, то жряка использует божью помощь. Какие-то доп механики должны различаться 

Тип воскрес жреца дает больше хп возрожденному, а воскрес некра щит...или наоборот, или еще более прикольные баффы. Простор для фантазии огромный

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...