Jump to content

Навык сближения


Recommended Posts

После множества увиденных мной срач... Кхе кхе... разговоров нащёт навыков сближения для стража, где одна сторона утверждала что стражу нужен навык сближения, ведь стража можно контролем долгое время не давать ему приблизиться, а иза того что ему срезали жир то и откусить значимый кусок хп. В это же время другая сторона приводила свои аргументы (все их приводить не буду ведь их было там много и большинство я и сам забыл) но один из аргументов я бы хотел подчеркнуть "копирование" то что нельзя (не знаю почему ведь есть множество копий навыков друг друга) просто взять и дать навык сближения стражу который копирует у кого-то, поэтому я начал думать, какой навык сближения может помочь стражу и при этом не копировать остальные, вскоре я придумал этот навык, так-что узрите то что я смог придумать своими последними извилинами которыми я пользовался чтобы жать 2 кнопочки в пве!

 

Персонаж накладывает на выбранного противника отрицательный эффект "сломленная воля" персонаж начинает неконтролируемо идти на выбранного противника, также персонаж получает бафф увеличивающий скорость передвижения и блокирующий любой контроль передвижения, а также нейтрализует(не знаю как это нормально назвать) стопорение от любого входящего урона, во время действия баффа персонаж не может атаковать и применять навыки, после приближения перосанажа к цели персонаж атакует цель накладывая на цель эффект "оглушение".

 

Навык довольно сложный в понимании поэтому я всё разжую.

 

1)бафф на персонаже блокирует любой контроль передвижения(оглушение, страх, сон, любой контроль влияющий на передвижение), но при этом они висят на нём и после прекращения действия баффа они (если досих-пор висят) проходят в действие.

2)под действием баффа персонажа не может использовать навыки но вот пить банки может, поэтому такие навыки как оглушение, страх и тд будут полезны недавая ему их пить.

3)бафф на персонаже висит пока работает навык, навык можно в любой момент выключить как каменную кожу у чк.

4)дебафф на противник накладывается из далека то-есть 7 ярдов.

5) не факт что после применения навыка вы сможете приблизиться к противнику, ведь он может убежать, вы просто ускоренно сближаетесь с ним.

 

Время перезарядки:  40  секунд.

Дальность применения:   ярдов.

Потребление маны:  22  /  24  /  26  /  28  единиц маны.

Время действия дебааффа на противнике:  3  /  4 /  5,5  /  7,5  секунд

Время действия баффа на персонаже:  3  /  4  /  5,5  /  7,5  секунд

Увеличение скорости передвижения персонажа:  5%  /  7,5%  /  12,5%  /  20%

Время действия эффекта "оглушение" после сближения с целью:  1  /  1,5  /  2  /  3  секунд

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...