Jump to content

Одноручные мечи


drambald

Recommended Posts

Добрый день дорогие искатели. Давно в моей голове находится одна мысль которая мне не дает покоя.

Суть в том, чтобы искателю добавили в оружие одноручные мечи. Объясню плюсы

 

Если присмотреться есть масса довольно интересных мечей, и я думаю многие искатели задумывались хотя бы раз, а что если иск бы носил мечи и какие с ними билды можно было бы сделать как в пве так и пвп. Ввод мечей позволит разнообразить сборки искателей как в пвп так и пве контенте.

Например мечи под #1. Думаю многие с амбера видели как данные мечи во всю используются топовыми бд и составляют не плохую конкуренцию похожим ножам с весны. Или те же мечи под #2, лично я бы не прочь точнуть и проверить будет ли искатель с такими мечами конкурентоспособным иску с ножами весны, которые на данный момент занимают почетную первую строчку по популярности и силе у всех искателей. Проблема по моему мнению заключается в том, что сейчас искатель очень привязан к ножам с весны и ты или точишь их или другие пухи заведомо слабее. Конкуренцию ножам с весны искателю найти трудно и по моему мнению именно ввод мечей смог бы расширить выбор искателей! 

Так же мечи #4 и #5 для арены имеют право на жизнь. 

Ввод мечей не даст сильно по балансу, так как у искателя есть двуручные топоры\мечи с похожими статами, разве что у 1р мечей будет урона меньше, за то скорости больше, что явно будет плюсом. Появится что то среднее между быстрыми ножами и медленными двуручками.

 

По какой но не понятной причине, искатель может носить беспонтовые двуручные булавы и копья, которые в пве не возьмет не кто, а в пвп только полный мазохист. Импакта с возможности носить этот двуручный шлак ноль. Думаю большинство искателей меня здесь поддержат. 

 

Напомню, что у искателя есть специализация на двух оружиях, следовательно ввод одноручных мечей для искателя не такая уж и несбыточная мечта (По крайне мере я на это надеюсь).

Прошу искателей прокомментировать данное предложение, а так же было бы приятно услышать мнение самой администрации. @snorlax@Holmes@Cardinal

 

Всем спасибо и удачи!

 

P.S. Ах да! Прошу всех хантов, рогов и прочую дичь уйти ныть в тему посвященную их классу. Искателей на форуме и так по пальцам пересчитать можно, хотелось бы услышать их мнение, а не ваше нытье. Спасибо за понимание

(Хотя подобное сообщение никогда не останавливало их от нытья...) 

мечи.png

Link to comment
Share on other sites

Лично мне всегда импонировал искатель с двуручкой (и пока он не в мете я его даже качать не буду). Этакий дамагер сс двуручем, стильный модный молодежный. И даже когда их вводили я считал, что кинжалы добавили просто, чтобы была одноручная альтернатива чисто для галочки. 
А так мечи иску вряд-ли добавят, просто из вредности:happypumpkin:

 

И да я хант и я пришел сюда не ныть а поговорить о классе, который мне в свое время импонировал. Но если хочешь, могу поныть:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Если введут иску одноручки кроме ножей, то актуальность двуручек опять упадет, так как даже мечи по дд и скорости мечи обходят двуручки на порядок.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maxim0714 сказал:

Если введут иску одноручки кроме ножей, то актуальность двуручек опять упадет, так как даже мечи по дд и скорости мечи обходят двуручки на порядок.

Есть иски с двуручками?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Anmi сказал:

Есть иски с двуручками?

Ну знаете, а ведь рогам когда то дали топоры))))

Не вижу причин не дать иску мечей)))

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maxim0714 сказал:

Если введут иску одноручки кроме ножей, то актуальность двуручек опять упадет, так как даже мечи по дд и скорости мечи обходят двуручки на порядок.

Ты пользуешься копьем или молотом? Если добавят какой то скил, который как то бы усилял двуручки, то их будут носить даже при наличии мечей. Сейчас в мете на глухо только ножи. Максимум пара извращенцев двуручки в пвп берут, и то не понимаю этих людей.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, drambald сказал:

Ты пользуешься копьем или молотом? Если добавят какой то скил, который как то бы усилял двуручки, то их будут носить даже при наличии мечей. Сейчас в мете на глухо только ножи. Максимум пара извращенцев двуручки в пвп берут, и то не понимаю этих людей.

Двуручки негодны в пвп изза механики ожеста, замедло кончается раньше чем следующий замах, вот и бестолку....

А ведь замедло с ожеста это извращенная деф механика иска против мили.))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Ну знаете, а ведь рогам когда то дали топоры))))

Не вижу причин не дать иску мечей)))

 

Так и я за мечи искам, просто единственные двуруч иски которых я вижу это качающиеся нубы.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Anmi сказал:

Так и я за мечи искам, просто единственные двуруч иски которых я вижу это качающиеся нубы.

На самом деле двуруч вполне реализуем в Пве... а вот в пвп да они неочень....
Честно говря Наблюдая за игрой очень заметно, что двуручки крайне не популярны в принципе.

Искренне считаю, что в них должна быть мотивация как в щитах. Скажем +10%дд при ношении двуручного оружия.
Просто теже 2 топора, дают намного больше дд нежели двурук.

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2020 в 22:47, Anmi сказал:

Есть иски с двуручками?

Я бегаю с двуручкой. Foryou, amber.

В 26.08.2020 в 23:46, drambald сказал:

Ты пользуешься копьем или молотом

Мечем двуручным.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...