Jump to content

Recommended Posts

Поливайте грязью, гнобите, делайте что хотите с моим мнением. (Уважаемые горы)

Но Мне хотелось бы увидеть хоть какое-то подобие инвиза (можно даже при ношении кожаных доспехов или только с кинжалами) да даже запретите из инвиза кидать подрез, но дайте инвиз. (хотяб попробовать:piggy:)

Link to comment
Share on other sites

У вас есть искатель с инвизом, а бд и так возвращает свое звание пвп петуха номер 1

Нигде не слипнется?:pigface:

Попробовать инвиз всегда можно взяв нуба роги или иска. Специально есть с каждой из сторон такой класс. А че, го всем классам дадим инвиз а то попробовать все хотят. Я вон на ханте тоже хочу, а мой друг на варе вообще без инвиза страдает бедный:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Джеmm сказал:

У вас есть искатель с инвизом, а бд и так возвращает свое звание пвп петуха номер 1

Нигде не слипнется?:pigface:

Попробовать инвиз всегда можно взяв нуба роги или иска. Специально есть с каждой из сторон такой класс. А че, го всем классам дадим инвиз а то попробовать все хотят. Я вон на ханте тоже хочу, а мой друг на варе вообще без инвиза страдает бедный:happypumpkin:

Ты мне предложил пересесть с бд на иска, чтоб в инвизе побегать, спасибо конечно за совет, но он максимально не актуальный.

Edited by Pasasita
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pasasita сказал:

Ты мне предложил пересесть с бд на иска, чтоб в инвизе побегать, спасибо конечно за совет, но он максимально не актуальный.

Ну круто, давай еще тогда варварам, магам, друидам, стражам и всем всем всем дружно инвиз дадим. А то им тоже наверно его не хватает и хочется попробовать

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Walidor сказал:

Свитки и банки инвиза в помощь. Если вы прям в край оборзевший человек, то инвиз гильдии

в чем заключается борзота? Обсуждайте навык, а не мое положение в обществе.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Walidor сказал:

Свитки и банки инвиза в помощь

Это все платные услуги. Иски и роги по этому поводу не страдают.

Link to comment
Share on other sites

@Pasasita иски и роги страдают от того, что их инвиз контрится банкой с замка, силами (и это не только глаз мага и закла), можно случайно его спалить, тип он полсветится рядом. Инвиз на самом деле не такая то уж и хорошая вещь в реалиях варспы, не зря инвиз ги юзается только ради ачивы. Да и у инвиза плюшки обычно есть, у роги увеличиный урон на тычку, у иска оглуш и скорость передвижения (но это не точно), какая же плюшка будет у бд?). Сейчас он и так силен достаточно, я бы попросил время действие контры увеличить и жира чуть больше, но инвиз эт чёт бредово) 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Pasasita сказал:

Иски и роги по этому поводу не страдают.

Может потому что это специальные классы, у которых есть инвиз?

Камон, го друиду тоже инвиз впихнем, а то он тоже наверно страдает! Или варвару, чтобы веселее было получать стан с прыжка с инвиза?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Джеmm сказал:

 

Камон, го друиду тоже инвиз впихнем, а то он тоже наверно страдает! 

С тройным Хиллом при выходе с инвизаtroll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2020 в 10:51, Crybaby сказал:

@Pasasita иски и роги страдают от того, что их инвиз контрится банкой с замка, силами (и это не только глаз мага и закла), можно случайно его спалить, тип он полсветится рядом. Инвиз на самом деле не такая то уж и хорошая вещь в реалиях варспы, не зря инвиз ги юзается только ради ачивы. Да и у инвиза плюшки обычно есть, у роги увеличиный урон на тычку, у иска оглуш и скорость передвижения (но это не точно), какая же плюшка будет у бд?). Сейчас он и так силен достаточно, я бы попросил время действие контры увеличить и жира чуть больше, но инвиз эт чёт бредово) 

Контра чисто пвп/танк пве скилл, яб тоже хотел длительность контры увеличить (перезарядка в 3 раза дольше действия) и тогда снова купил бы его (скилл). Но вот инвиз совсем другое. У меня по чучелу 1500+дд и я (к примеру) не могу пройти сюжет воды в одном месте, где иск с 670дд просто прошел в инвизе)))))))) а вот советы по типу "юзни свиток инвиза,  съешь печень за дублоны" и т.п. полнейшая бредятина любой моб палит такой инвиз (проверено) . И да, зачем добавлять в игру инвиз (печень) который действует только в воде и не работает от слова вообще (в пве контенте) надоело ваше "обязательное пвп"

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2020 в 16:21, Pasasita сказал:

Ты мне предложил пересесть с бд на иска, чтоб в инвизе побегать, спасибо конечно за совет, но он максимально не актуальный.

Бд танк, танк с инвизом это нонсенс, основная задача танка привлекать к себе внимание и генерировать агрессию. Про неактуального иска от бд забавно прозвучало.:fuck_that:

В 27.08.2020 в 00:25, Pasasita сказал:

Это все платные услуги. Иски и роги по этому поводу не страдают.

Еще банки хила и хил петы платные услуги, а хилы и не страдают, надо править, как считаете?:hmm:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Shanalotta said:

Бд танк, танк с инвизом это нонсенс, основная задача танка привлекать к себе внимание и генерировать агрессию. Про неактуального иска от бд забавно прозвучало.:fuck_that:

Еще банки хила и хил петы платные услуги, а хилы и не страдают, надо править, как считаете?:hmm:

впервые соглашусь :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

Меняю всем чем угодно сбиваемый инвмз на стаки сопры, передумаю через пять минут, а то мне нужно идти ваншотить с прокаста магов и принимать вызов в литрболе по скоростному выпиванию антиинвиза

Edited by LostKaktus
Пять минут прошли. В литрболе я проиграл
Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 23:50, Pasasita сказал:

Контра чисто пвп/танк пве скилл, яб тоже хотел длительность контры увеличить (перезарядка в 3 раза дольше действия) и тогда снова купил бы его (скилл). Но вот инвиз совсем другое. У меня по чучелу 1500+дд и я (к примеру) не могу пройти сюжет воды в одном месте, где иск с 670дд просто прошел в инвизе)))))))) а вот советы по типу "юзни свиток инвиза,  съешь печень за дублоны" и т.п. полнейшая бредятина любой моб палит такой инвиз (проверено) . И да, зачем добавлять в игру инвиз (печень) который действует только в воде и не работает от слова вообще (в пве контенте) надоело ваше "обязательное пвп"

То есть ты хочешь инвиз потому что не тянешь кв?... 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, ganesey сказал:

впервые соглашусь :little_kid1:

Рыбка расплакалась от благодарности и умиления. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 16:50, Pasasita сказал:

любой моб палит такой инвиз (проверено) .

Скажу тебе по секрету что инвиз иска и рога тоже ) там шанс где-то 10% на мой взгляд, и гарантированно палит мобы тх, акула, мобы по 400 хп в Лабе и тд... с 100% вероятностью.

Link to comment
Share on other sites

:jesus1:

"Еще я хочу атаковать на расстоянии своими мечами - разбойник может, а почему я не могу?"

Link to comment
Share on other sites

Хош носить-носи. Не хватает места-карман купи.:biggrin:

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2020 в 09:01, Shanalotta сказал:

Бд танк, танк с инвизом это нонсенс, основная задача танка привлекать к себе внимание и генерировать агрессию. Про неактуального иска от бд забавно прозвучало.:fuck_that:

Еще банки хила и хил петы платные услуги, а хилы и не страдают, надо править, как считаете?:hmm:

Что значит танк, если я в описании пишу, что инвиз работает к примеру только в коже, как вы читаете?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Pasasita сказал:

Что значит танк, если я в описании пишу, что инвиз работает к примеру только в коже, как вы читаете?

"Можно даже" это не только, это одолжение, друлю. его дайте, но только с кинжалами.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shanalotta сказал:

"Можно даже" это не только, это одолжение, друлю. его дайте, но только с кинжалами.:troll_face1:

Дру с кинжалами агонь1429071724_115916561.jpg

Link to comment
Share on other sites

Самое странное, что дру с кинжалами все равно будет много хиллить, потому что у него целых 3 хиллки не зависят от маг дд

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

На самом деле бд ябы согласился добавить инвиз только с мордонизации подходящей как расе эльфов, полная маскировка навык можно использовать как вбою так и вне условия навыка разящий клинок переходит в состояние полной невидимость невидимый не какими навыками и бпэанками от ивиза условия заключается вчем! ' разящий клинок если при активации навыка он двигается навык отменяется, эфекты навыка разящий клинок при раскачке 4.4 наносит 150%от всего урона и авто атаке но условие унавыка дабл клик для чего при том состояние когда он уходит состояние маскировки ему нельзя двигать так как отменяется действие навыка, для чего дабл клик?, для того чтобы разящий клинок мог прыгать с этого навыка на противников дальнего боя но дополнительный удар по дальним персанадем проходит 100%по мобам 150% при прокачке 4.4 если это ближний бой по героям 150% доп урон от всего урона и авто атаки а если моб то 200% также аглушение на всех уровнях прокачки 1.5сек 100%оглушение, условие навыка время перезарядки 15секнуд при прокачке 4.4 если самое главное время действие навыка 10 секунд и он развевается!! Предлогаю всем проголосовать за и добавить этот навык бд без каких либо измене моих слов потомучто класу бд это нужно!!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...