Jump to content
  • 0

Бан


rebkick

Question

Здравствуйте , может кто-то и встречал меня на сервере Ru-Amber чк Rebbkick, Ну сейчас не об этом, а вопрос вот в чем. 28.08.13 в 18:11 примерно забанили моего чк . Я хочу узнать причину бана это первое, второе то что вы не отвечаете когда я пишу в тп проверьте и ответьте на почту [email protected] . Я пишу эту запись не только от себя но и еще от нескольких лиц которых забанили. Мы все вложили в эту игру приличную сумму денег и простые игроки называли бы нас мего-донатерами,я с этим соглашусь что я вложил в эту игру много и нк хочу это все потерять. Так что прошу ответить. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Просто я уезжал на месяц , приехал поиграл 2-3 дня . Я эти 2-3 дня качался и аренил с другом Neokick , почти не с кем не переписывался . Я просто стоял на стоянке и мне дали бан%)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да интересно тоже за что дали бан мне и моему другу я Legawiy друг Destrodryy И так же хотелось бе узнать почему Dimarog тоже бан.

Вот лично мне сказали бан за обмен или продажу акк...

Господи какой продажа ак...

Друг ток задонил на 30к чм друг Destrodryy он точнул себе пуху до +10 и купил себе северного оборотня

Потом он мне дал 50 знаков я точнулся из +4 до +8 так же мне купил придвесника.

НО празнували мы не долго на следуйщий день БАН в 18:04 СПРАШЫВАЕТСЯ за что???????? :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Админы вам скучно стало? ;D и вы баны раздаете? Нам как-то не очень весело

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Админы верните нам акк МЫ не нарушали правила Warspear мало того мы донили ток задонили на следуйщий день бан что ето творится.... :mega_shok: :facepalm: :facepalm:

Верните нам акк мы понимаем у вас тоже бывают ошыбки но Верните нам акк Legawiy Destrodyy

Dimarog Мы не когда не чего плохого не делали все что мы делали ето лили крыс в пвп.... :diablo:

Мало того вы нам и устройства побанили топто мне Legawiy и Destrodryy. Мы вам в тп пишем но получаем от вас только игнор  :diablo: моя почта [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • 0

До понедельники и не узнаете!

А потом Роланд скинет картинку  с надписью типа  "хорошая история"!

Если в клиенте не написано срока разблокировки значит пермамент, а значит НАВСЕГДА!!!

Удачи!

:]

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Доброго времени суток,пару дней назад узнал что Моего друга Rebbkick'a забанили! Хочу узнать почему. Никаких правил он не нарушал,наоборот занимался лишь полезным делом для всех разрабов он донил. Он играл и отдавал этой игре много времени,но получил при этом удовольствие,как и миллионы других игроков! Я познакомился с ним в этой игре,как это не страно Мы нашли общий язык несмотря на разницу в возрасте(бесполезная информация  ;) ) и Я могу с уверенностью сказать что он хороший парень,а таких в этой игре мало. Мыслей о продаже акк или каких либо махинациях в помине не было! С уверенностью говорю что он никого не обманул ни в торге,ни в переписке! Так почему же бан? Прошу разобраться в этой ситуации,ведь она не единичная! Админы разберитесь в этом,ведь страдают хорошие люди!

Чк Moovie. Бро Мы с тобой!  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Итак, Ув.Администраторы данной игры, у вас скорее прозошел сбой системы, т.к я знаю этих людей, и не верю что они могли Продать / Обменять свои аккаунты. Все таки советую вам проверить, и мы, те кто поддерживаем не фейки, проверьте с чего пишем и айпи. Разберитесь с этой ху****

Link to comment
Share on other sites

  • 0

народ вы надоели ныть в каждой теме чесно во 1 ждите понедельника во 2 если разработчики банят без указания даты значит навсегда и как бы не разбанят никада..... есть один способ но он не для вас. так что удачи :search:  и никто вам нече не обьеснит ;)  и это надо создать было в теме поддержка :bad:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

думаю ты сам знаешь , причину бана твоего перса. Конечно же мы не будем озвучивать и признаватся что пытались продать перса, или ещё что нибудь . . а будем прикидываться дурачками и спрашивать  :pleasantry: а за что бан? :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тебе клянусь что аккаунт даже нн пробывал продавать. Ответа админы так и не дали

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В том то и дело, что чел массово скупил акки и теперь заведя кучу мультов на форуме пытается доказать что никто персов не покупал и хозяева на месте...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...