Jump to content

фан-сайты Warspear Online


Guest essencia

Recommended Posts

http://triadawrs.ucoz.ru/ - присоединяйтесь :yahoo:

 

самое короткое сообщение. моя реакция - НУНИ.................Я СЕБЕ НАФЛУДИЛ ТО :shok:
Link to comment
Share on other sites

самое короткое сообщение. моя реакция - НУНИ.................Я СЕБЕ НАФЛУДИЛ ТО :shok:

 

столько понаписал чтобы написать это в конце :unknw:
Link to comment
Share on other sites

http://triadawrs.ucoz.ru/  неприсоидиняйтесь ет клан полная фигня сам зашол тока зашол сразу как пишут мне ща кину сообщение ( давай пополняй казну клана на 1000 рублей иначе выгоним )  :bad: :bad: :bad: ребят незаходите туда там токо дурят вас  :diablo: :diablo: :diablo:

 

 

ты вообще что несешь?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

За последние 5 дней я реализовал 2 ключевые фичи, о которых просто не могу молчать! Вся сложность ситуации в том, что при проектировании сайта, небыло никаких зачатков на данные фичи, поэтому их реализация потребовала переписать очень много кода.

 

1) Локализация сайта, теперь http://warspear.info доступен на английском и польском языках, этот список будет постоянно рости.

2) Появилась система уведомления о новых сообщениях на форуме и в комментариях! Об этом все просили на протяжении 2-х лет, вот, держите =)

 

http://warspear.info

Link to comment
Share on other sites

Наш новый сайт!!! Дорогие друзья!!!

Альянс "АРАНОР" Открыл набор в кланы:

 

"Орден Тамплиеров"

и

"Орден Гнева Природы"

 

все желающие могут подать заявку на рассмотрение перейдя по этой ссылке

http://aliance-aranor.ucoz.ru/forum/11-4-1

Рады видеть в наших рядах!!!

регистрация на сайте Альянса, СТРОГО под ником своей основы!!!

 

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Клан "Godlike"

Перерождение

Опубликованное фото

ws-godlike.at.ua

Наш клан не делает ставки на донат :bad: или задротство  :bad:
Чтобы попасть к нам не нужна точка +9 или стаж игры 10лет
В нашем составе игроки из старых версий игры 0.2 +
В нашем составе игроки всегда готовые помочь.
Мы разрабатываем два проекта "газета warspear" и "энциклопедия warspear"
у нас ежедневные сборы
у нас шмот можно получить уже с 3й явки на сбор
МЫ ИГРАЕМ НА АМБЕРЕ БОЛЕЕ 3Х ЛЕТ ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Надоело выслушивать мат и ругань в свою сторону? кинь в игнор
Надоело донатить но не получать результата?Фармить но не агрить? вступи в Godlike

У нас всегда позитивный настрой и строгая дисцеплина
У НАС НЕ УПАДЕШЬ ПОД МОБОМ НА ОКЕ ;)
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

21488_.png

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

1. Клан ЭЛИТА. Фракция Горные Кланы. Глава клана - Крекер

2. http://ws-elita.clan.su

 

3. Сквозь огонь и воду, сквозь бури и грозы, сквозь холодные ночи и жаркие дни шли эти воины на встречу своей судьбе, не боясь жестоких врагов, подступных предателей и огромных монстров. И по сей день не утихает их мужество и желание быть свободными людьми. И имя им - Горцы! 

    Первыми всегда бросались в бой Варвары, которые в своей бесконечной борьбе за выживание обрели нечеловеческую силу и звериную ярость. Самые же могучие из них настолько отождествляют себя с лесными зверями, что во время боя становятся берсеркерами – они не чувствуют ни страха, ни боли, а сила их приумножается. Горе врагам, посмевшим напасть на такого воина – редко кто выходит живым из схватки с берсеркером. 

    Бандиты никогда не отставали от варваров, сопровождая их во всех боях и походах. Они - мастера маскировки, а шорох их шагов в тишине ночного леса – последнее, что слышали их враги в своей жизни.

    Шаманы – люди из горных племен, открывшие в себе силу повеливать природой и духами предков. Годы, проведенные в горах, позволили шаманам приобщиться к миру духов, и с тех пор духи предков стали послушны их приказам. Повергая в ужас противников шли они в атаку, или наоборот, силой духов залечивали раны союзников. 

  Но только лучшие из лучших смогли стать настоящими воинами. Они всегда были умнее, быстрее и настойчивее всех остальных. Держась вместе, они никогда не предавали друг друга и даже смотря смерти в глаза всегда помогали товарищу. Со временем они создали клан, которому нет равных, ибо каждый из них был лучшим из тысячи. 

                                                                                                                                                  И имя им  -  ЭЛИТА

4. Для того, чтобы вступить в наш клан, Вы должны зарегистрироваться на сайте клана и ознакомится с уставом клана. Далее Вы можете оставить заявление на вступление в клан в специальной теме в точности по указанному в начале темы шаблону. После чего Администрация клана рассмотрит Ваше заявление и ответит вам в той же теме.

 

 

  • ваш основной персонаж должен быть Варвары и Роги не ниже 18 уровня,шаманы от 17(+230 хил)
  • ваш основной персонаж должен быть из фракции "горные кланы"
  • вы ознакомились и согласны выполнять все пункты Устава клана

    по окончании испытательного срока вы обязаны приобрести: если вы мужчина - любой костюм - пиджак, предпочтение "свадебный костюм", если вы девушка - любой костюм "кошечки" предпочтение "ночной кошечке".

     

    Вы должны зарегистрироваться на сайте клана и оставить

    заявление на вступление в клан.

    После чего Администрация клана рассмотрит Ваше заявление и ответит вам в той же теме.

Цель:

-Предметом деятельности клана является сплоченная игра.

-Совместно стать одним из лучших кланов

Link to comment
Share on other sites

вступлю кудат бгг. ник на аве (тот шо слева ггг) гарантирую местами отсутствующий фарм на некоторых рб лаба во имя уменьшения конкуренции ггг

Link to comment
Share on other sites

перейдите по етой сылке увидетеhttp                                                                      ://ws-avengers.at.ua/

Link to comment
Share on other sites

перейдите по етой сылке увидетеhttp                                                                      ://ws-avengers.at.ua/

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

1. Газета Warspear

2. warspear-gazet.moy.su

3. Еженедельная газета различные статьи,тактики, скиллы,знакомство с игроками и тд

подробнее на сайте)

заходите не пожалеете

 

У меня есть к тебе деловое предложение  :dirol: .

ICQ 567132082 напиши.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Slank.ru Лучшая соц сеть посвещенна дорогой warspear online

Вступайте в мою группу с названием игры! Обсуждайте , делитесь мнениями опытом! Я Вас жду :friends:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Сайт Варспиp.PФ по прежнему продолжает свою работу.

У нас также имеется Форум, на котором вы можете общаться.

Нам требуются  активные и инициативные игроки для сбора информации, наполнения нашей Базы Дынных и просто общения.

Заявки для вступления в Команду Варспиp.PФ оставляйте на нашем форуме или пишите на мыло [email protected] ,  или в ICQ 458760

Спасибо за внимание ::)

Link to comment
Share on other sites

 

ты вообще что несешь?

 

КЛАН ТРИАДА ??????  Кирюша, мдаа, посмотрев состав вашего клана, и сразу понял, кто вы и, что вы если только в администрации клана (включая тебя) есть люди промышляющие разводом нубов в игре на голд при купле-продаже шмота. И +1 человечек в общем составе. Ваша троица многим уже известна. (Нинзя, Данфилд и Давалка) Попробуешь, опровергнуть, или сказать, что я лол и говорю не правду в адрес тебя и 2х других ваших сокланов, в данной теме появятся скрины вашего развода нескольких игроков клиента.  Синербокс, Вельзевул, ваш клан позорят некоторые из вас самих. ПОЗОР и грош-цена такому клану :bad:

А смысл развода заключался примерно в следующем:

Один из них продает ТОП шмотку по космической цене , а 2й типа* кричит, что хочет купить эту шмотку по еще более завышенной цене,(но эти двое торговец и скупщик-типа друг друга игрорят) Как правило (неопытный игрок) ведется на это и выходит на торговца шмотки и покупает ее (заранее сговорившись с 2м покупателем, что он шмотку купит и продаст ему) Ну и как правило попадается на крючок. Покупает шмот у первого и пытается провести сделку со вторым.. А покупателю, как правило эта шмотка уже не нужна или он тупо уходит в ОФФ. Это я образно описал их схему мошенничества. Конечно диалог разводилы с потерпевшим изощренный, некоторые даже не понимают, что их тупо кинули. Но факт остается фактом.. Вы скажете, что (неопытный игрок) сам виноват гонясь за прибылью???  Возможно и так но чистый торг-это чистый торг, а не схема мошенничества. Рассказав красивую ЛЕГЕНДУ о клане ТРИАДА, что мы такие мягкие и пушистые БРЕД И ЛОЖЬ!!! Смотря только на то, что в составе есть ПАРШИВЫЕ ОВЦЫ порочащие имя молодого, становящегося на ноги клана своими выходками и неуважением ко всем из нас.

Естественно сейчас на этот пост накинутся волки которые промышляют различными видами развода и мошенничества, но думаю здравомыслящие (адекватные) игроки поймут меня.. Всем желаю не попадаться на таких аферистов и быть аккуратными при различными видами сделок купли-продаж.  Боритесь с такими людьми, предоставляя их на публичное обозрение.

Link to comment
Share on other sites

КЛАН ТРИАДА ??????  Кирюша, мдаа, посмотрев состав вашего клана, и сразу понял, кто вы и, что вы если только в администрации клана (включая тебя) есть люди промышляющие разводом нубов в игре на голд при купле-продаже шмота. И +1 человечек в общем составе. Ваша троица всем уже известна. (Нинзя Данфилд и Давалка) Попробуешь, опровергнуть, или сказать, что я лол и говорю не правду в адрес тебя и 2х других ваших сокланов, в данной теме появятся скрины вашего развода нескольких игроков клиента.  Синербокс, Вельзевул, ваш клан позорят некоторые из вас самих. ПОЗОР и грош-цена такому клану :bad:

 

Клана нету 100 лет, читай последнюю тему, они ушли с игры, в другой проект.
Link to comment
Share on other sites

Баз, мне предлагали тебя так развести когда ты искал пуху на мага, но я не повелся, блин 5 карманов предлагали... :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Баз, мне предлагали тебя так развести когда ты искал пуху на мага, но я не повелся, блин 5 карманов предлагали... :sorry:

 

Дань спс конечно, что не повелся ;D Но я к любой крупной сделке подхожу с энтузиазмом и аккуратностью. По этому пока не был еще разведен и надут как нуб*. Видели мы такие схемы и есть кому нас информировать)

Кстать посмотри в таверну ша скрины лаела скину оборжешся, как школота пытается развести старичков :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

Наш проект был задуман для публикации данных игроков и составления топ листов по различным категориям.

Мы составляем списки не смотря на вашу расу и сервер. Это общий топ среди все игроков.

В основном мы будем работать с сервером Ru-Amber.

У сайта не будет мобильной, лёгкой или версия для смартфона...

Для общения у нас будут открыта группа в контакте и форум.

Мы не будем публиковать на сайте то как можно связаться с участниками топа будут лишь указанны ваши ники из игре и ваш сервер.

 

 

 

Щас существует всего несколько доступных топ листов. Таких как самый богатый, топ по яхонтам, лучший игрок в пвп..

Их мало из за недостатка внимания к сайту. Сайт будет пытаться развиваться, и откроет ещё множество разделов...

САЙТ ДЛЯ АДЕКВАТЫХ ИГРОКОВ !

 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=77673.0

 

 

http://ws-forbes.ru/

 

 

 

 

P.S. сайту требуются модераторы на форум...

Link to comment
Share on other sites

1.) Клан Альянса 777

2.) Alliance777

3.) Постоянный фарм лаберинта.

4.) Онлайн заказы на покупку вещей в игре.

5.) Владельцы других сайтов данной тематики для размещения обмена ссылками обращаться на ник Kolmar в игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

  [/color][/size]

[/size]          [/color]

[/color]

[/color][/size][/color][/size][/color][/size][/color][/size][/color][/size]Кровью врагов писаны святые законы Наши.

Кодекс Наш вырезан на коже нечестивых священными клинками Нашими.

Шилен вдохнула жизнь в Нас!

Грен Каен дал Нам силу и мощь Тьмы!

Мы Мстители! И сила наша во Тьме и Хаосе, ибо нет силы превосходящей Нас!

Мы Мстители! Мы честны и благородны, кровожадны и хитры,

И нет в Нас страха перед врагами нашими!

И нет в Нас страха пред ликом смерти, ибо мы и есть смерть несущие!

И горе, боль и муки врагам Нашим и всему что станет на пути священном Нашем!

Мы - братство Тьмы, Магии и Крови!

Мы - дом для Высших Детей Ночи!

Мы Мстители, мы не знаем ни страха, ни упрека, ни позора.

[/color][/size]Каждный Мститель приветствует сородичей и воинов альянса как благородный рыцарь, а не КУкает, как кукушка в лесу - это проявление не уважение к братьям своим.

 

Мститель живет свободным, а умирает только достойно.

[/color][/size]Мститель ни когда не бежит с поля боя, даже увидев превосходство врага. У мстителя есть только два варианта в бою Победить либо Умереть.[/color][/size]Мститель никогда не щадит врага, он убивает беспощадно и безжалостно.[/color][/size]Мститель имеет полное право отомстить врагу любым способом, даже хитрым и кровожадным[/color][/size]Мститель никогда не умоляет о помощи, он лишь просит совета, другие эльфы могут помочь ему изъявив желание.[/color][/size]Мститель - великий воин, он воюет как ради законов своего Дома, так и в роли жестокого наемника, но он никогда не предаст закон своей семьи и свой Дом.

[/color][/size]Мститель свято чтит законы соей семьи и карает каждого кто их нарушает. Заметив нарушение святых законов за сородичем, он имеет полное право убить или наказать его.

[/color]Мститель беспрекословно исполняет приказы Лидера клана, Зам.Лидера клана и Великих мастеров.

[/color][/size][/color][/size] наш сайт ->        [/color] [/size]http://ws-avengers.wix.com/warspear-online

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...