Jump to content
  • 0

Не могу пройти стартовый остров.


ROMIKHappy

Question

Привет, Я рейнджер 13 лвл. Тело, голова, ноги - 10 лвл; пояс, плащ, арбалет - 12 лвл; амулет - 10 лвл; кольца - 6 и 8 лвл. Застрял с квестами: От боссов я складываюсь пополам за минуту-две, про всякие логова вообще молчу, других квестов нету, а качаться как-то надо, друзей (в игре) тоже нема, прислужники не спасают. Что делать?
 

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Все квесты на подземелья и боссов необязательны. Думаю, ты пропустил какой-то квест, который стопит прохождение

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, ROMIKHappy сказал:

Привет, Я рейнджер 13 лвл. Тело, голова, ноги - 10 лвл; пояс, плащ, арбалет - 12 лвл; амулет - 10 лвл; кольца - 6 и 8 лвл. Застрял с квестами: От боссов я складываюсь пополам за минуту-две, про всякие логова вообще молчу, других квестов нету, а качаться как-то надо, друзей (в игре) тоже нема, прислужники не спасают. Что делать?
 

Они не сделаны для соло прохождения, ищи людей в этоже подземелье/рб, и в пятером проходится все очень легко.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет, игра не рассчитана на то, что ты всё будешь проходить один, иногда надо собирать команду

Edited by DemonTora
Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, ROMIKHappy сказал:

Привет, Я рейнджер 13 лвл. Тело, голова, ноги - 10 лвл; пояс, плащ, арбалет - 12 лвл; амулет - 10 лвл; кольца - 6 и 8 лвл. Застрял с квестами: От боссов я складываюсь пополам за минуту-две, про всякие логова вообще молчу, других квестов нету, а качаться как-то надо, друзей (в игре) тоже нема, прислужники не спасают. Что делать?
 

Скорее всего дело в старом баге и вашем невнимательном прочтении кв. Большая вероятность, что вы закончили сюжетку нубоострова и вас послали в порт для переезда на Ирс. Это (непонятно почему) не отмечается на карте знаком. Идите в самый верх карты (вы там уже были),  и обратитесь к кормчему. У перекупщика обратите внимание на фиолетовый шмот 13лв. а если не растранжирили голд или задонатили хоть немного, то и на ростовые луки и арбы 13. В вашем шмоте там будет сложно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так как это многопользовательская игра, то увы, нужно посидеть, поорать в чат, поискать либо пати, либо кого-то хайлвл чтобы провел все. На ирсе ты вообще страдать будешь даже от кроликов, если будешь все в соло бегать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Джеmm сказал:

Так как это многопользовательская игра, то увы, нужно посидеть, поорать в чат, поискать либо пати, либо кого-то хайлвл чтобы провел все. На ирсе ты вообще страдать будешь даже от кроликов, если будешь все в соло бегать

Иждивенческий подход. :smile:  Не нужно ему пока никакой помощи хаев. Иначе не поймет, как на Айве оказался, и там продолжит канючить "пжжж проведите-помогите" Самостоятельно пока может всё пройти до лиги.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, акм сказал:

Иждивенческий подход. :smile:  Не нужно ему пока никакой помощи хаев. Иначе не поймет, как на Айве оказался, и там продолжит канючить "пжжж проведите-помогите" Самостоятельно пока может всё пройти до лиги.

Ну кв на инсты и боссов на нубе в соло пройти сложно. А с них дается и шмотец квшный и знаки которые лишними точно не будут.

А пати в них можно и полгода собирать 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Джеmm сказал:

Ну кв на инсты и боссов на нубе в соло пройти сложно. А с них дается и шмотец квшный и знаки которые лишними точно не будут.

А пати в них можно и полгода собирать 

Ему что точить этими тремя знаками? 13-й шмот точеный купит, а квестовому помоечному шмоту путь один-в магазин. Про Ирсовский вообще молчу, на него без смеха смотреть нельзя. Незачем ему на это время тратить, оно того не стоит. Он на Ирсе на сборе цветочков быстрее заработает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можешь вернуться туда, когда будет лвл повыше и пройти всё в соло. Как уже сказали - эти квесты необязательные, но тем не менее, это не лишний опыт, какие-то плюшки и ачивы. Либо же просто попросить пати у фармеров, а в инст попробовать собрать в мировом чате.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, ROMIKHappy сказал:

Привет, Я рейнджер 13 лвл. Тело, голова, ноги - 10 лвл; пояс, плащ, арбалет - 12 лвл; амулет - 10 лвл; кольца - 6 и 8 лвл. Застрял с квестами: От боссов я складываюсь пополам за минуту-две, про всякие логова вообще молчу, других квестов нету, а качаться как-то надо, друзей (в игре) тоже нема, прислужники не спасают. Что делать?
 

Самому не получиться пройти, будучи просто обычным новичком. 

Тут если вы получили кв на какого либо рб, то можно сразу пройти, попросив помощи у фармеров этих рб, а на инсты придётся искать группу(иногда бывает такое что стоит перс высокого уровня и водит своих твинов, либо ему помогают, вот у них можно тоже попросить помощи), либо в мире кричать. 

Но имейте введу, что эти все квесты не обязательны, вы их можете пропустить и выполнить в другой раз, когда амнете уровень. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...