Jump to content

Этикет


vkontakte

Recommended Posts

(Из основных правил поведения в сети Интернет) Помни, что когда ты используешь компьютерную связь, перед тобой нет собеседника, есть только экран монитора. Нет эмоций, нет мимики, жестов-одни слова, текст только что набранный на клавиатуре. В такой ситуации важно не забыть, что собеседник не компьютер, а вполне реальный человек со своими взглядами. В онлайновом общении очень легко неправильно истолковать слова оппонента. Прежде чем написать что-либо, реши, реально ли сказать этот текст человеку при личной встрече. Не стоит расчитывать, что на все твои вопросы ты получить немедленно ответы. Будь кратким и пиши исключительно по сути. Никто не станет читать длинное послание. Помни, что безграмотные сообщения с массой ошибок обычно вызывают раздражение. Если ты не уверен в правописании, обратись к помощи специальной программы для проверки орфографии. В Сети нужно уважать личную жизнь окружающих пользователей. Если ты знаешь и умеешь больше других - это ещё не повод для того, что бы поучать и делать замечания. Если без замечаний не обойтись - делай их вежливо, корректно. Главное, не забывай ставить себя на место других пользователей сети. (Из учебника обществознания за 7 класс) Вроде бы понятные правила общения в Интернете. Но мы далеко не всегда их соблюдаем. Мне будет абсолютно безразлично на глупые высказывания которые наши форумчане суют в каждую тему(не имею введу всех).. Просто прочитайте это. Больше ничего. Давайте сделаем общение на нашем форуме приятным и приносящим только хорошие и позитивные эмоции :)

Link to comment
Share on other sites

Тролли налетят - сожрут с потрошками. Сожалею.

 

 

тема избита, тут уже ниче интересного :)

Link to comment
Share on other sites

обратись к помощи специальной программы для проверки орфографии

ага каждый раз это делаю
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

Я и сам ошибки не заметил, я это высказывание нашел у одного человека на форуме, мне оно понравилось , и я просто скопировал текст и внес его в свою подпись:)
Link to comment
Share on other sites

у нас чуть что сразу нуб,упал- нуб,слили- нуб.не туда стрельнул- нуб,завис- нуб ,ведь мозговои центр не способен иначе думать

Link to comment
Share on other sites

у нас чуть что сразу нуб,упал- нуб,слили- нуб.не туда стрельнул- нуб,завис- нуб ,ведь мозговои центр не способен иначе думать

 

У некоторых людей он не способен по другому думать, а это печально(
Link to comment
Share on other sites

Ты так трогательно написал всё, после твоего топика не буду выёб?"атся в интернете

 

Эту статью не я написал
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...