Jump to content
Sign in to follow this  
snorlax

[2013.08.30] Празднуем окончание лета скидкой в Чудо-Лавке 50% и подарками!

Recommended Posts

95% онлайна у меня на шаме...

ну я же не за твоего шама говорил, может быть еще придут

без обид но у разрабов всё через опу :lol: то косты за турнир то сундучки :lol: обнова будет какая :lol:

да не разработчики нечайно разослали на всех персов сундуки терь фиксят :tease: :tease:  а я успел открыть :yahoo:

дали сундуки и сразу вырубали сервы. Подлизались норм, ничего не скажеш :clapping:

у меня на рея тоже сундуки не пришил но я не обижен :spiteful: :spiteful:  с 1 лвл стока набрал :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Друзья!

Окончание лета - это время приятных событий для всех игроков. В честь этого в Чудо-Лавке начинается распродажа: с 30 августа по 2 сентября на все товары действует скидка 50%!

Но это еще не все! Каждый персонаж выше 3 уровня на момент публикации новости и заходивший в игру в течение лета, получит в подарок 10 сундучков-сюрпризов, открыв которые вы сможете получить случайный предмет из Чудо-Лавки.

Давайте праздновать!

Команда AIGRIND

друг скажи почему серваки выключили?

какая обнова? :facepalm:

которая запланирована))))я вобще о будущем гг кста шорлакс отписался что надо решить вопросы с нокия и хз че там ище так что скорее всего обнова близко)))

уууууууууууууууууулллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяя ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)

Перед новым годом качну 40акков :-D

и дадут бан за мультиводство  ;D

кароче эт..я ща так отпраздную,конкретно:) куча лута с сундуков в довесок к крисам с малой равы.хе хе

Два коста чародей огня и розовый кролик 8) 2пака элик гладиатора, пак билав, набо рун мракоборца, банки и свитки и руны  крисы збс кароч :tease: ЖДЕМ АНОНСА :tease:

которая запланирована))))я вобще о будущем гг кста шорлакс отписался что надо решить вопросы с нокия и хз че там ище так что скорее всего обнова близко)))

эх если бы это было так тада  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

кароче эт..я ща так отпраздную,конкретно:) куча лута с сундуков в довесок к крисам с малой равы.хе хе

а чо так распродай и будишь олигархом а варспе ;D

впервые с 6 персов ничего нормального не выпало и всё же приятно вскрывать сундуки за дарма :) , а чё с серверами то?

[quote author=Helllo link=topic=92794.msg613015#msg613015 date=137787920

и дадут бан за мультиводство  ;D

у меня  планшет комп и смартфон на каждом устройстве моно по два акка

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...