Jump to content

[2013.08.30] Празднуем окончание лета скидкой в Чудо-Лавке 50% и подарками!


Recommended Posts

по какому поводу сервер то отключили? :unknw:

 

 

1) То что сундуки пришли некоторым персонажам первого уровня - это не ошибка.

2) Серверы останавливаются на несколько минут, для исправления ошибок связанных с прислужниками.

Link to comment
Share on other sites

[quote author=Helllo link=topic=92794.msg613015#msg613015 date=137787920

и дадут бан за мультиводство  ;D

у меня  планшет комп и смартфон на каждом устройстве моно по два акка

бло пошел создовать  140 аков у родичей телы возьму и планши еще у знакомых :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

1) То что сундуки пришли некоторым персонажам первого уровня - это не ошибка.

2) Серверы останавливаются на несколько минут, для исправления ошибок связанных с прислужниками.

 

:spiteful:
Link to comment
Share on other sites

все конечно хорошо,но упал один лут хотя не коса упала шаму...( прошлые сундуки фартовее были( судя по написанному снорлаксом мы ждем Ovi store как обычно... как не эпл так нокия косячит(

Link to comment
Share on other sites

Люблю после прочитания зеленого текста когда админы кастуют скил взрыв разума это круто  :yahoo: :wacko: 8)

Link to comment
Share on other sites

 

1) То что сундуки пришли некоторым персонажам первого уровня - это не ошибка.

2) Серверы останавливаются на несколько минут, для исправления ошибок связанных с прислужниками.

 

запущу духа молний :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

 

1) То что сундуки пришли некоторым персонажам первого уровня - это не ошибка.

2) Серверы останавливаются на несколько минут, для исправления ошибок связанных с прислужниками.

 

Спасибо за ответ . Держите + ,для чертовой дюжены. ::)
Link to comment
Share on other sites

 

1) То что сундуки пришли некоторым персонажам первого уровня - это не ошибка.

2) Серверы останавливаются на несколько минут, для исправления ошибок связанных с прислужниками.

 

уряяяя прислужники работать будут))) такой вопрос а там не ошибка что они будут работать 4 часа? :blush:
Link to comment
Share on other sites

Друзья!

 

Окончание лета - это время приятных событий для всех игроков. В честь этого в Чудо-Лавке начинается распродажа: с 30 августа по 2 сентября на все товары действует скидка 50%!

 

Но это еще не все! Каждый персонаж выше 3 уровня на момент публикации новости и заходивший в игру в течение лета, получит в подарок 10 сундучков-сюрпризов, открыв которые вы сможете получить случайный предмет из Чудо-Лавки.

 

Давайте праздновать!

 

Команда AIGRIND

 

Меня всегда мучает вопрос.

Почему нет колонки новостей на сайте игры?

Как у всех нормальных проектов..
Link to comment
Share on other sites

бло пошел создовать  140 аков у родичей телы возьму и планши еще у знакомых :lol: :lol: :lol: :lol:

 

дык устройся сразу в какой-нить салон где б/у мобилы толкает.От зарплаты откажись.Скажи: я к вам не заденьги пришел работать а сундучки фармить  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

уряяяя прислужники работать будут))) такой вопрос а там не ошибка что они будут работать 4 часа? :blush:

 

 

нет, все нормально)

Link to comment
Share on other sites

вот блин они спецом сделали до 2 числа. Что б те кто победит на конкурс коста незакупились норм

Link to comment
Share on other sites

 

2) Серверы останавливаются на несколько минут, для исправления ошибок связанных с прислужниками.

 

 

Это связано с тем, что прислужники исчезают по окончании 20 минут даже если человек находится в оффлайн режиме?

Link to comment
Share on other sites

дык устройся сразу в какой-нить салон где б/у мобилы толкает.От зарплаты откажись.Скажи: я к вам не заденьги пришел работать а сундучки фармить  :crazy:

 

взять б.у телефон на полчаса создать 2 ака с персами 3лвл взять другой и т.д :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

дык устройся сразу в какой-нить салон где б/у мобилы толкает.От зарплаты откажись.Скажи: я к вам не заденьги пришел работать а сундучки фармить  :crazy:

 

нет,Терминатор все смотрели?так вот иду я голый захожу и говорю ,,Мне нужны ваши планшеты!,,
Link to comment
Share on other sites

 

нет, все нормально)

 

А ошибка,когда после перезапуска сервере пропадают элики(опыта,арены,ги) будит ли исправлена?
Link to comment
Share on other sites

;DУбедительная просьба запускать их в Большой равве!

 

затарюсь банками  и в малую :good:
Link to comment
Share on other sites

без обид но у разработчиков всё через опу :lol: то косты за турнир то сундучки :lol: обнова будет какая :lol:

 

Меня бесит твое нытье, хоть бы спасибо сказал, могли ничего и не давать. Жадный школьник :facepalm:

 

 

Пи Си благодарю разработчиков за сундуки.

Link to comment
Share on other sites

 

Это связано с тем, что прислужники исчезают по окончании 20 минут даже если человек находится в оффлайн режиме?

 

 

Нет, не связано. Прислужники работают не по игровому времени.

Link to comment
Share on other sites

 

нет, все нормально)

 

а по хп и урону будут отличаться и на сколько? тоесть они хоть продержуться 4 часа? :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Меня бесит твое нытье, хоть бы спасибо сказал, могли ничего и не давать. Жадный школьник :facepalm:

 

 

Пи Си благодарю разработчиков за сундуки.

 

Объявляю конкурс на самого щедрого школьника, Петросян, ага
Link to comment
Share on other sites

СПАСИБО ЗА СУНДУКИ ТОВАРОВ НА 300К УПАЛО :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...